Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ReyRe1n

Ищу талантливого журналиста играющего на Argos

Recommended Posts

Сайт почти готов, сейчас нужны полезные и интересные статьи и мувики.

Всем кто мне писали я сообщу.

Вот) сайт готов и функционал тоже, остлось дело за контентом, пока без контента выкладывать полностью его не буду. Заблокировал для поисковиков чтоб не спалили пока =)

fe5482f18277e2664bdc2ebabe47847f.png

Форум будет присутствовать? А то тут форум уж слишком уныл и не без вмешательства администрации, хотелось бы альтернативный форум со свободой слова.

Если народ будет просить, то сделаю на любом движке. IPB как тут или Vbulletin или SMF

Да-да, форум нужен, на котором можно транслитом и матом писать!

Ищу журналистов! Все кто писал я отписал в пм.

Присылайте свои статьи желательно оформленные с графикой или видио.

hardin.asterios@yandex.ru

Неплохо) Тоже была мысль сделать что-то подобное, но ограничилась темой на форуме. Если интересно - могу подкинуть пару идей.

Да интересно, пишите. hardin.asterios@yandex.ru

У меня не ограничилось) сайт уже готов весь функционал работает, осталось набить конвентом Сейчас ещё форум запилю.

Ты лучше бы не светил почту на форуме для спам ботов. Хотя бы так - hardin.asterios[собака]yandex.ru

Фигня) спам разобрать не проблема)

Кстати сайт оптимизирован под iphone тоже

Ищу статьи про линейку, людей желающих их сделать! Результатов нет одни слова!

Есть ещё желающие написать интересные статьи?

Мне кажется стоящие статьи можно будет сделать после объединения. Сейчас на том же аргосе Аргосе крайне неитересно с точки зрения политики. Кто-то фармит эполеты, кто-то барыжит, кто-то кельтиров гоняет. Пара одичавших паков бегает в стакато. Пара таких же в МоСе. И весь движняк на серве.

З.Ы. Рей, у тебя на форуме материццо разрешают? :blush:

Мысль хорошая но будут ли читать эти темы?У меня есть опыт в писании рассказов и я себе слабо представляю кк можно интересно описать то же пвп когда тут видеть нужно :) Лучше всего мне кажется будут мувики со встроенными переговорами в тс или вентре.

Мне кажется стоящие статьи можно будет сделать после объединения. Сейчас на том же аргосе Аргосе крайне неитересно с точки зрения политики. Кто-то фармит эполеты, кто-то барыжит, кто-то кельтиров гоняет. Пара одичавших паков бегает в стакато. Пара таких же в МоСе. И весь движняк на серве.

З.Ы. Рей, у тебя на форуме материццо разрешают? :blush:

Да разрешено

"Orev"

Ещё как можно хорошо писать, статей интересных много даже в этой темке ссылки хорошие давали.

а объединяют 3 серва?)

а объединяют 3 серва?)

хз, это навереное вопрос не сюда.

Мысль хорошая но будут ли читать эти темы?У меня есть опыт в писании рассказов и я себе слабо представляю кк можно интересно описать то же пвп когда тут видеть нужно :) Лучше всего мне кажется будут мувики со встроенными переговорами в тс или вентре.

йа буду читать! cool.gif

Ситуация следующая - после тестинга я понял что движок и сайт не достоин того что бы быть.

Сейчас делаем всё с нуля, работа уже кипит и результаты программисты обещали показать через 2 дня.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...