Перейти к содержанию
Asterios

Ищу талантливого журналиста играющего на Argos


ReyRe1n

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажу сразу что троли могут тролить, нытики ныть а зерг с каином взаимно ублажаться.

Ищу журналиста и тех людей которые хорошо пишут статьи для участия в интересном проекте. Оплата по договорённости. Немного о проекте - жизнь Asterios.tm, сайт где будут писаться интересные статьи с Плами, Клами кланов, так же будем выкладывать мувики с голосованием и обсуждениями. Статьи от независимых журналистов о массовых мероприятиях, пособия для начинающих "Как прокачаться за 24 часа", так же список разводов и список скамеров и кидал сервера.

Сайт будет не шаблонный, сделанный на мои деньги.

Если есть заинтересованные прошу писать в пм.

Спасибо за ваше время уделенное моей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

идея хорошая, удачи)

Спасибо, она нам не помешает.

Ещё планируется ряд репортажей "Неделя из жизни игрока топ пачки" где наши журналисты будут играть в топ пачке и описывать её жизнь в деталях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на аргос? Если всё пройдет удачно на арогосе будет реализованно и для других серверов.

Так же планируется оптимизация журнала под iPhone, iPad, смартфонов и коммуникаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найду придется искать в сети :( нужен обязательно играющий в Lineage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы наверное поучаствовал. Есть опыт работы на новостных лентах некоторых интернет-проектов. Но у меня на носу госы, так что до следующей недели я в инактиве пока.

Пример художественного наброска (язык, стиль) - в моем профиле, разделе "обо мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея провальная изначально...имхо

говорю без троллизма

Обоснуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея провальная изначально...имхо

говорю без троллизма

Для человека с кармой больше -50 и уже проставленным эмбером в серверах (что говорит о том, что это птица перелетная), конечно провальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ака ЖЖешка ДД. Было бы не плохо. Желаю удачи!

Спасибо, не совсем ЖЖка ДД кое что большее.

Я играю вот уже 5 лет и многие люди даже не представляют себе жизнь в lineage, а как затягивают вести с поля боя, с рассказами.

Провел переговоры с програмистами выбрали CMS и определились с дизайном сайта.

BomFunkMCs user_popup.png

Конечно можно.

Просьба всех кто желает писать мне в пм с резюме и контактами.

После отберем команду и соберем конференцию по рабочим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно уследить за событиями всего комплекса, как и за событиями на сервере в частности

мне эта задумка интересна, остальное в лсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея замечательная , но феил не избежен ! надеюсь у тебя хватит сил и времени довести все до конца! dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея замечательная , но феил не избежен ! надеюсь у тебя хватит сил и времени довести все до конца! dry.gif

Думаю хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой сайтик при открытии 12 или 13 серва руоффа, там паренек на старте расписывал все пвп происходящие на сервере, достижения одного из кланов, достижения по лвлу и т.д.

Причем тот сайт пользовался неплохой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой сайтик при открытии 12 или 13 серва руоффа, там паренек на старте расписывал все пвп происходящие на сервере, достижения одного из кланов, достижения по лвлу и т.д.

Причем тот сайт пользовался неплохой популярностью.

Да я тоже уверен что будет пользоваться популярностью, ещё буду раскручивать в сети интернет .

Для меня как руководителя крупной веб студии это не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю телеоператором на тв, мож я тож чем помогу?!:DDDD задротов поснимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю телеоператором на тв, мож я тож чем помогу?!:DDDD задротов поснимаем

Надо подумать, пришлите контакты.

Например было бы неплохо снять репортаж о вечерухи в честь новых хроник в клубе A2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно меня поснимать, я помашу в камеру ручкой и передам привет Антонине Захаровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея хорошая. Но с разводами это лишнее, не все знают их, а потом прочитают и начнут ловить на этом школяров которые не в состоянии заюзать форум. Что есть с вакансиями ? я готов помогать ) хочу пошпилить за топ пак :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент нужны журналисты и те кто умеет писать статьи, вакансии будут добавятся и обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю администрация сервера должна очень заинтересоваться данным проектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю администрация сервера должна очень заинтересоваться данным проектом)

О нет, им подобные темы побоку, я их уже изучил и не в каком виде даже не надеюсь на их помощь или что их зоркий взгляд упадет на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так,тут даже рекомендация вам дают - Конкретнее,указать что данная газета является фанатским проектом,и информация представленная в ней может быть не достоверной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, им подобные темы побоку, я их уже изучил и не в каком виде даже не надеюсь на их помощь или что их зоркий взгляд упадет на эту тему.

ну им это самим выгодно..это привлечет как новых игроков так и привнесет какое-то разнообразие в жизнь старых )ну и если их это заинтересует можно сделать что-то типа блога от админов)или что-то вроде того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап канеш тему, но имхо многие будут стремиться " попасть в ящик"

в данной ситуации это будет именно тот " ящик"

я говорю о том что будет больше всяких драмм и скандалов... как ты думаеш рей это избежать?

наверно перед выходом статьи её сначала просматривает главный редактор не? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что многие будут кричать " ПИАР ПИАР " итд

не там , а тут .... и будет имхо больше " словестных баталий " среди самых популярных паков\игроков\кланов за право быть на " 1й страничке"

как мы уже все знаем, в каждой передаче, газете , новостях есть " горячие темы"

так это и надо)это хоть как-то оживит сервак)появится стимул стать топ игроком,пачкой,кланом,а это приведет к войнам и таму подобному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...