Перейти к содержанию
Asterios

LOW MAG PARTY SERVERA!


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

надо резину позвать, просто 2 на 2 , когда 2 маг пака и 1 физ пак драться тяжелее на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

ну ненаю тяжело или нет,там праны все дела.. зови в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здоровье зерг? голова не болит? в лтп заберут смотри за пьянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здоровье зерг? голова не болит? в лтп заберут смотри за пьянки!

Харош !!! Зерг Харош Пить:D слышали бы вы ег овчера в ВТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош !!! Зерг Харош Пить:D слышали бы вы ег овчера в ВТ...

компот был просроченный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хел кнайт вар приняли :rofl: после того как мы в 8 тел раскидали на фринте ихние 4-5 паков :lol: они обозлились!

Где увидел 4-5 паков ? :) Мь 34 людей в ЦЦ и пол на окно (я тоже бил :) ) Неувидел болше нефлагнули.

П:п; Sry мои руски нехороши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал залить в онлайн,чета не хочет,ошибки выдает.

кстати,пацаны из хел кнайт быстро сняли вар,вот дурачки,хоть бы в мувике засветились бы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та убейтесь!Дайте кодеки блин.Я хз у меня уже второй мув не открывается.Вы затрахали самые свежие кодеки лупашить :excl:

бомчик)

RealPlayer тебе в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз скачай тут кодеки http://freesoft.ru/?id=80497

юзай KMPlayer-им все открывает без тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХ ппц привет) ты че тут забыл то?какими судьбами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот думаю вернуться чтоль в л2 после больше чем года реала ))) да и х10 как раз открывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел половину. Не понравилось, что вылетел бишоп и пати гф записала это на счет "честной победы" + "привет форуму".

Я вот люблю когда люди не врут например. Я например крыса, только со спины и неожиданно и вообще чужих варов, но я себе позиционирую так и всем, кто спрашивает я об этом напомню лишний раз. Почему при технических нарушениях чистоты эксперимента вы себе позволяете записывать победу как победу? Мне это правда понятно, психологическое образование все таки не подводит здесь. Но таки дам совет. Будьте честнее к самим себе в первую очередь и тогда, даже если вы упали - хлопать будут вам. Даже если вы криса и только со спины - хлопать опять будут вам.

Вы подумайте об этом, ежели интересует коеффициент "респекта у пацанов" или иного аналога.

А так снято красиво, смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот люблю когда люди не врут например. Я например крыса, только со спины и неожиданно и вообще чужих варов, но я себе позиционирую так и всем, кто спрашивает я об этом напомню лишний раз. Почему при технических нарушениях чистоты эксперимента вы себе позволяете записывать победу как победу? Мне это правда понятно, психологическое образование все таки не подводит здесь. Но таки дам совет. Будьте честнее к самим себе в первую очередь и тогда, даже если вы упали - хлопать будут вам. Даже если вы криса и только со спины - хлопать опять будут вам.

Вы подумайте об этом, ежели интересует коеффициент "респекта у пацанов" или иного аналога.

лол что???:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол что???:blink:

Слишком трудно для понимания? Проще не могу, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashlander,Уважаемый Крыс(как ты это признал), какой Бишоп вылетел и это была победой ? он вылетел уже в конце(Бывает) ДАЖЕ Нерк не отрицал поражения(тоже бывает,День не удачный) и тут вылез ты , ток хз с какой Целью) смотри мув какие бывают ПВП по мимо ГЦ где ты тусуешся, тебе надо сделать Отельный раздел на форуме( Религия Сервера или как"Обучить Крыс падать с уважухой" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще были живые, так или иначе. И додумывать без доказательств дело не шибко правильное и умное. Не вылетел бы - полечил бы еще пару человек, эта пара человек умирала бы дольше и убила бы возможно еще кого-нибудь.

Я к чему докапываюсь то. Чат в итоге сыграл свою роль. Психологически эти письмена в конце боя воспринимаются как "мы победили, вы победимы вполне". Беда в том, что биш вылетел. Итого - победа технического плана и чистой она считаться может только у невнимательных или врущих себе людей.

А по поводу меня - меня давайте обсуждать в клановом разделе, поднять тему, потрешить, пооскорблять и так далее. Здесь я веду разговор о двойном стандарте психологического принятия победы. Может быть в тот момент у кого-то из пати зерга ёкнуло что-то и он намекнул, может быть и промолчал ибо посчитал, например, что лезть в обитель лицемерия и подгонки результата как-то не с руки. Например, опять же. Вполне возможные варианты.

А это... В гц я не хожу, там никого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...