Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

iManZergPWNZ

LOW MAG PARTY SERVERA!

Recommended Posts

Нагиб непобедимой пачки нерка,которые ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ НИКОМУ ГВГ(С),нагиб в нулину пачки чирика,нагиб(даже я бы сказал заглот орда и нерка) против нас и гетапа,поехали.

10 min

444 mb

Tracklist:

1.Eminem - Love The Way You Lie (Part II) (Feat. Rihanna/FG PODPEVAI!)

2.Kakoito gansta rap ot afk team

3.Noize MC - Ustroj Destroj

http://file.karelia.ru/9fv7wt/

Пойду спать,к олимпу проснусь-почитаю все что вы тут понаписывали и отвечу на все вопросы :rolleyes: гл быбы

ппц с утра мувы резать

зерг в своем репертуаре :lol: наконец-то догадались, что некр опасен и рескилят :lol:

мльа вот выложить фрапсы, как вас без потерь гнут, будет куева туча отмаз ^_^

1 гвг не показатель (с)iManZerg, не так ли? <_<

гф гл бомжи

Всосали haha.gif и кто теперь землю жрет и в город жмет ??? Максимум на что вы способны это писать бессвязный бред на форуме.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Всосали haha.gif и кто теперь землю жрет и в город жмет ??? Максимум на что вы способны это писать бессвязный бред на форуме.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

такой ты очень не очень, мы хотя бы не бежим фрапсы выложить, как вас нагнули :lol: а вы сразу оп оп оп и на форуме

как я уже выше процитировал зерга, 1 гвг не показатель

зерг красавчег.

помню проиграл мекеру гвг, после чего они отказались гвг, так усирался что это ниче не значит, а теперь сам такойже. просто лах

я конечно все понимаю,но выкладывать на форум фрапс,после отказа от повторного с нами гвг-это смешно.

в соседней теме. просто лол

такой ты очень не очень, мы хотя бы не бежим фрапсы выложить, как вас нагнули :lol: а вы сразу оп оп оп и на форуме

как я уже выше процитировал зерга, 1 гвг не показатель

Ты как на х3 любил потрешыть и обосрать противника в чате так и тут говнецо.

true.

обое ниочень.<_<

что за слово обое?

что за слово обое?

не к чему прицепиться,укажи на орфографию. © лурка :mellow:

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

у мну всё нормульно проигрываецо даже на рабочем компе, где я кодеки ставил около полугода назад. :unsure:

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

Я говорил зергу что будет только 1 гвг не зависимо от его исхода т.к. я уезжал в бар на футбол. Вы слюнями небось мониторы забрызгали пока ждали когда мы свса найдем в итоге вернулась Олечка и вы всосали в нулину haha.gif Хочу еще гвг чтобы остались хорошие воспоминания об аргосе wub.gif

ты сам как на х3 был говнецо, так и тут такой же, гладовата :lol:

у меня, что на х3 была пати в разы лучше и сильнее пати линча и твоей пати, что здесь, а то, что было на адене вчера, хз это был ответ на слова Ичиносы "вы бомжи столболизы" ну еще высеры LuckyLuciano "хоть посмотрите на норм пачку, а то из города не выходите", не более :lol: мб не дословно, но смысл ясен

Я говорил зергу что будет только 1 гвг не зависимо от его исхода т.к. я уезжал в бар на футбол. Вы слюнями небось мониторы забрызгали пока ждали когда мы свса найдем в итоге вернулась Олечка и вы всосали в нулину haha.gif Хочу еще гвг чтобы остались хорошие воспоминания об аргосе wub.gif

Олечка тащит как божиночка :wub:

еще одна попытка нагнуть сервер со старта, а не после того как почти все сильные паки забьют :rofl:

ПВП нормик. видео тож ничего. Но БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ от реперов поющих про ладву, да ещё и таким убогим голосом! :( Ещё и масю там упоминает, хотя сам поёт как гумно. Но вертолётчик хоть не про ладву поёт... :dash: Вобщем фу, следующие мувики буду смотреть без звука... P. S. Ну дагер всётаки был круче... ;)

Зерг, конечно неожиданно услышать самого себя на чужом видео, но, бла, твои коменты вообще не в тему - я ж не под это ПВП лэп писал dry.gif

еще одна попытка нагнуть сервер со старта, а не после того как почти все сильные паки забьют :rofl:

Еще одна попытка обогнать всех в задрот моде и забить, пока основная масса не докачается, со словами "мы прошли игру" Или сушить их (массу) еще пару месяцев за счет эквипа в 2-3 раза круче, а почувствовав, что скоро можно и по щам получить быстро продаться. Это забей. В этих новых серверах ничего хорошего, к сожалению, проверил на собственной шкуре.

Еще одна попытка обогнать всех в задрот моде и забить, пока основная масса не докачается, со словами "мы прошли игру" Или сушить их (массу) еще пару месяцев за счет эквипа в 2-3 раза круче, а почувствовав, что скоро можно и по щам получить быстро продаться. Это забей. В этих новых серверах ничего хорошего, к сожалению, проверил на собственной шкуре.

Автор кстати прав... dry.gif

а в чом заключаеться мега скил оленьки если она тупо повисла на еешку и ниче больше, кроме сонга не делала?

тоесть хочешь сказать, что ты нагнул сервер со старта?? :lol:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...