Перейти к содержанию
Asterios

LOW MAG PARTY SERVERA!


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Нагиб непобедимой пачки нерка,которые ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПРОИГРЫВАЛИ НИКОМУ ГВГ(С),нагиб в нулину пачки чирика,нагиб(даже я бы сказал заглот орда и нерка) против нас и гетапа,поехали.

10 min

444 mb

Tracklist:

1.Eminem - Love The Way You Lie (Part II) (Feat. Rihanna/FG PODPEVAI!)

2.Kakoito gansta rap ot afk team

3.Noize MC - Ustroj Destroj

http://file.karelia.ru/9fv7wt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Пойду спать,к олимпу проснусь-почитаю все что вы тут понаписывали и отвечу на все вопросы :rolleyes: гл быбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг в своем репертуаре :lol: наконец-то догадались, что некр опасен и рескилят :lol:

мльа вот выложить фрапсы, как вас без потерь гнут, будет куева туча отмаз ^_^

1 гвг не показатель (с)iManZerg, не так ли? <_<

гф гл бомжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всосали haha.gif и кто теперь землю жрет и в город жмет ??? Максимум на что вы способны это писать бессвязный бред на форуме.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всосали haha.gif и кто теперь землю жрет и в город жмет ??? Максимум на что вы способны это писать бессвязный бред на форуме.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

такой ты очень не очень, мы хотя бы не бежим фрапсы выложить, как вас нагнули :lol: а вы сразу оп оп оп и на форуме

как я уже выше процитировал зерга, 1 гвг не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг красавчег.

помню проиграл мекеру гвг, после чего они отказались гвг, так усирался что это ниче не значит, а теперь сам такойже. просто лах

я конечно все понимаю,но выкладывать на форум фрапс,после отказа от повторного с нами гвг-это смешно.

в соседней теме. просто лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ты очень не очень, мы хотя бы не бежим фрапсы выложить, как вас нагнули :lol: а вы сразу оп оп оп и на форуме

как я уже выше процитировал зерга, 1 гвг не показатель

Ты как на х3 любил потрешыть и обосрать противника в чате так и тут говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на х3 любил потрешыть и обосрать противника в чате так и тут говнецо.

true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за слово обое?

не к чему прицепиться,укажи на орфографию. © лурка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну всё нормульно проигрываецо даже на рабочем компе, где я кодеки ставил около полугода назад. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан раз в год и палка стреляет. опять же я не говорил что мы непобедимы, просто уровень игроков в нашей пати выше, чем у тебя. пвп длилось 7 минут, я считаю что это очень долго и затянули его опять как раз мы, что и стало для нас ошибкой. сегодня повторим, если у тебя опять никто футюол не пойдет смотреть.

Да ксатит солнышко, то что ты выложил фрапс через несколько часов после пвп с нами, еще раз доказывает что ты очень этим гордишься и ...заметь с нашей стороны фрапс был выложен через пару недель, и то что б твою чайку заткнуть, потому что победой над табой мы не особо гордимся, ты не фрости....

Я говорил зергу что будет только 1 гвг не зависимо от его исхода т.к. я уезжал в бар на футбол. Вы слюнями небось мониторы забрызгали пока ждали когда мы свса найдем в итоге вернулась Олечка и вы всосали в нулину haha.gif Хочу еще гвг чтобы остались хорошие воспоминания об аргосе wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на х3 любил потрешыть и обосрать противника в чате так и тут говнецо.

ты сам как на х3 был говнецо, так и тут такой же, гладовата :lol:

у меня, что на х3 была пати в разы лучше и сильнее пати линча и твоей пати, что здесь, а то, что было на адене вчера, хз это был ответ на слова Ичиносы "вы бомжи столболизы" ну еще высеры LuckyLuciano "хоть посмотрите на норм пачку, а то из города не выходите", не более :lol: мб не дословно, но смысл ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил зергу что будет только 1 гвг не зависимо от его исхода т.к. я уезжал в бар на футбол. Вы слюнями небось мониторы забрызгали пока ждали когда мы свса найдем в итоге вернулась Олечка и вы всосали в нулину haha.gif Хочу еще гвг чтобы остались хорошие воспоминания об аргосе wub.gif

Олечка тащит как божиночка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка нагнуть сервер со старта, а не после того как почти все сильные паки забьют :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП нормик. видео тож ничего. Но БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ от реперов поющих про ладву, да ещё и таким убогим голосом! :( Ещё и масю там упоминает, хотя сам поёт как гумно. Но вертолётчик хоть не про ладву поёт... :dash: Вобщем фу, следующие мувики буду смотреть без звука... P. S. Ну дагер всётаки был круче... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, конечно неожиданно услышать самого себя на чужом видео, но, бла, твои коменты вообще не в тему - я ж не под это ПВП лэп писал dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка нагнуть сервер со старта, а не после того как почти все сильные паки забьют :rofl:

Еще одна попытка обогнать всех в задрот моде и забить, пока основная масса не докачается, со словами "мы прошли игру" Или сушить их (массу) еще пару месяцев за счет эквипа в 2-3 раза круче, а почувствовав, что скоро можно и по щам получить быстро продаться. Это забей. В этих новых серверах ничего хорошего, к сожалению, проверил на собственной шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка обогнать всех в задрот моде и забить, пока основная масса не докачается, со словами "мы прошли игру" Или сушить их (массу) еще пару месяцев за счет эквипа в 2-3 раза круче, а почувствовав, что скоро можно и по щам получить быстро продаться. Это забей. В этих новых серверах ничего хорошего, к сожалению, проверил на собственной шкуре.

Автор кстати прав... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чом заключаеться мега скил оленьки если она тупо повисла на еешку и ниче больше, кроме сонга не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка нагнуть сервер со старта, а не после того как почти все сильные паки забьют :rofl:

тоесть хочешь сказать, что ты нагнул сервер со старта?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...