Перейти к содержанию
Asterios

сумонеры


miltoren

Рекомендуемые сообщения

на скоко я гоху читал. все кубики кроме угэшного лайф хила

при точке кратной пяти дают увелечение лвла скилла

тобишь кубик паралич у лока 13 лвл на 74

+6 скилл 76 лвла.

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Ты не прав..Фсы выходят с точеным молохом(и шанс ерейза умешнается)..Куда болеё лучше выйти с молохом,который тебя отхилит и переагрит цель..Лорд только полезен против суппорта(за счёт демаги скилов).А танки ,лукари,маги,варки,овер - молох однозначно..

Против еса ,только молох..Там м атака будет поскудная у коня,при снятие акумена и м атаки.А выживеш за счёт Хп сумона с 15к(и который тебя хилит по 1к хп при переливе)

У нас на серверах молох бесполезный самон,от какого толк только в хиле,да и то достаточно сомнительный.Агр работает не по офу и проходит с нормальным шансом ток на нубов кто делает бои,шанс агра на любого фармера олимпа 7-8%,хотя он должен быть фиксированным и зависеть от точки самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы:

Возвращена защита от ментальных атак для всех саммонов.

всё я буду суммонером! 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на серверах молох бесполезный самон,от какого толк только в хиле,да и то достаточно сомнительный.Агр работает не по офу и проходит с нормальным шансом ток на нубов кто делает бои,шанс агра на любого фармера олимпа 7-8%,хотя он должен быть фиксированным и зависеть от точки самона.

молох не +30? :mellow:

у меня шанс агра был куда повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молох не +30? :mellow:

у меня шанс агра был куда повыше

28.Раньше шанс агра был повыше где то процентов 20,а после урезания самонов,ну и наверн буста какого фармерами стал от 7 до 13.После того как в нескольких боях против оверов/танков агр ни разу не прошел забил летать с молохом.Ну мож еще пофиксят будет нормально или напишу как базу скилов зальют багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь и токо конь долгое время был хиро котом его забанели качнул себе ради интереса коняшку и скажу что в сравнении с см и котом он пизже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мучаюсь между конем, ФСом и некром haha.gif

какая тебе разница, барыга :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отмучался уже,выбор сделан.ZzZXxXGLADXxXZzZ - нагнет всех!Ждите меня в катах 20+!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл конем на астериусе, он здесь убивает с нюка парик 150атр 81-82магнус под пп скажем, или на дино мобы здесь отличаются от мобов на дино на оффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто играл конем на астериусе, он здесь убивает с нюка парик 150атр 81-82магнус под пп скажем, или на дино мобы здесь отличаются от мобов на дино на оффе?

79 конь убивает с 1 нюка любого моба на дино,кроме тех где стоят тиранозавры,даже 50 атр тебе хватит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

79 конь убивает с 1 нюка любого моба на дино,кроме тех где стоят тиранозавры,даже 50 атр тебе хватит :ph34r:

ну я вобще имел виду мобов которые в лесу, там же где и тиры стоят, на офе там кач супер был собираешь парик и с одного нюка, главноее тира не заагрить, тут разве не так?

Играл на оверволде на х50 так там 2 нюка надо было, не смотря на том что там фулбаф. Просто локу не переделали по офу а ее изменили еще на эпилоги. Поэтому и интересуюсь как обстоят дела тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вобще имел виду мобов которые в лесу, там же где и тиры стоят, на офе там кач супер был собираешь парик и с одного нюка, главноее тира не заагрить, тут разве не так?

Играл на оверволде на х50 так там 2 нюка надо было, не смотря на том что там фулбаф. Просто локу не переделали по офу а ее изменили еще на эпилоги. Поэтому и интересуюсь как обстоят дела тут?

Ну хз чо там по оффу,но тут я от парика в 5 мобов склеился,наверное нуб я :ph34r:Там надо 10+ нюков на самых слабых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь разгонял крит шанс креветки выше 210,а то больше никак не поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь разгонял крит шанс креветки выше 210,а то больше никак не поднимается

Я разгонял с помощью соли и укропа,500 гм креветок=2000мл пива. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгонял с помощью соли и укропа,500 гм креветок=2000мл пива. :rofl:

Плюсанул ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разгонял с помощью соли и укропа,500 гм креветок=2000мл пива. :rofl:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонеры (особенно ФСы) предлагаю объединяться и доказать этому серву, что мы не только мобов нагибать умеем, а ещё и в бою кое-что можем. Да и кач несколькими самонами куда интереснее чем соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонеры (особенно ФСы) предлагаю объединяться и доказать этому серву, что мы не только мобов нагибать умеем, а ещё и в бою кое-что можем. Да и кач несколькими самонами куда интереснее чем соло.

Разве мобов можете нагибать?)

Я вот вспомнил как мой бомжехироконь нагнул на оли норм ФСахиро2месяца у руля хиро,и решил,а ну его ФСом пробовать,нюк не решает и решил бомжеконя качать,готовте МВ сеты от стана,если спасут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б фсом пошел для разнообразия, действительно сильный) у хиро фса бижа +3,сет по 60 и без мв, так что я даже иногда удивляюсь настолько хорошим результатам :blush: А если норм шмот приобрести, можно будет набивать за фса уже не 900 поинтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...