Перейти к содержанию
Asterios

сумонеры


miltoren

Рекомендуемые сообщения

саммонеры лайно. СВМ= молодцы. Тема изначально лайно. Как решить какое лайно лайнее? На вкус пилять. Эстеты по запаху определяют. На цвет не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

саммонеры лайно. СВМ= молодцы. Тема изначально лайно. Как решить какое лайно лайнее? На вкус пилять. Эстеты по запаху определяют. На цвет не всем дано.

Ну если ты бомжара меня затащишь свмом,то проси 3 желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты бомжара меня затащишь свмом,то проси 3 желания.

тебя недавно Ария на оли свмом убил,я бы не вспоминал данный случай,если бы Ария не был моим другом с реала)

Разве с разных?Вроде как бы ты в комрадах со мной бегал и были на одном сервере)

Заходи сюда,я еще не решил кем бууд бегать,но думаю конем,если успею сделать 79 и нобла за неделю:)А 15 боев уж я набью точно)

Ну мой склероз тем и хорошь,что я не помню не только врагов,но и друзей зачастую.Конечно желаю нафармить на хиро раз есть такая цель(я коневодом закончил играть еще на Хардине,ибо руофф конем+Хардин,устал),создам сам думаю арбу,не играл за данный класс,хочу сделать кп тут 3 арбы пал свс ше бд варк биш,думаю это будет последний сервер в моей карьере онлайн игрока,потому,что в сентябре родиться 2 ребенок и времени совсем не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя недавно Ария на оли свмом убил,я бы не вспоминал данный случай,если бы Ария не был моим другом с реала)

Меня недавно на оли убивали 23 раза,и в это число не вошел ниодин СБ,БД,варк,свс,гном или другое уг которые коню вообще не соперники,так что ты реально с какого-то своего сервера и там это увидел,или тебе снятся сны со мной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти убил челенджера,у него тупо кончилось мп и вовремя откатлся ЛФ,а у меня кроме таликов на бег не было ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле почти убил челенджера,у него тупо кончилось мп и вовремя откатлся ЛФ,а у меня кроме таликов на бег не было ничего:)

хм, т.е. в принципе реально?) сенк ю, обнадежил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, т.е. в принципе реально?) сенк ю, обнадежил )

Ну в свое время один конь по имени Mitstar убивал хиро ОЛа,просто там был опупенный буст к которому я не пытаюсь стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хф 100% самону, 20% - хозяину, а не 100+100.

эмм..что за лол, ушел искать инфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно на оли убивали 23 раза,и в это число не вошел ниодин СБ,БД,варк,свс,гном или другое уг которые коню вообще не соперники,так что ты реально с какого-то своего сервера и там это увидел,или тебе снятся сны со мной :rolleyes:

Значит это не ты хиро конь с Аргоса,тебя в первых числах убил свс с ником Ария,кинул сало на тебя,затыкал ножом коня)Я ничего не имею против,но ты мб забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это не ты хиро конь с Аргоса,тебя в первых числах убил свс с ником Ария,кинул сало на тебя,затыкал ножом коня)Я ничего не имею против,но ты мб забыл)

Я позора б не забылю.Если ты знаешь как ведут себя суммонеры на оли против свсов,то проиграть им просто невозможно так же как и БД,потому что сало висит максимум 10 сек так же как и медуза,потому что кубик снимает его и за 10 секунд свс не убьет коня даже без уд,в которое смысла нет ставить при уг противнике :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позора б не забылю.Если ты знаешь как ведут себя суммонеры на оли против свсов,то проиграть им просто невозможно так же как и БД,потому что сало висит максимум 10 сек так же как и медуза,потому что кубик снимает его и за 10 секунд свс не убьет коня даже без уд,в которое смысла нет ставить при уг противнике :excl:

Значит мне друг просто сказку рассказал,хотя мне разбираться не охота даже,я сам не проиграл в свое время ни бд ни свсу ни 1 боя,поэтому в принципе тут ничего сверхъестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя недавно Ария на оли свмом убил,я бы не вспоминал данный случай,если бы Ария не был моим другом с реала)

Друг хотел тебя возвысить твое мастерство игры за класс,тем что выдумал анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг хотел тебя возвысить твое мастерство игры за класс,тем что выдумал анекдот.

мм я хреного играю или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз,на оли тебя не видел вроде:)

на Хардине хожу токены зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду играть фсом :) не играл в л2 больше чем пол года а щя зашел увидел новый серв ай думаю после работы можно посидеть пару часиков, как перс фс идеален для тех которые не хотят особо задротить или времени мало, нет планов захватить галактикоо и тд) мне лично за 2 года игры это надоело.особых затрат на него нету в кармилиане хоть до 80+ качайся ,по началу напряга с сосками нуту, соло кач идеален) самон который на 56+ вроде уже не помню, вообще вещь с ним на нубо бафе хоть все каты выноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг лошади бычат :rofl:

Не,не,все коневоды очень интеллигентные и воспитанные,мы просто дисскутировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ваш вкус, какой сумонер лудше?

ем а так если будет переход на хф то некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл фсом очень долгое время..

ВО первых.На низких уровнях он очень полезный (заменяет практически танка и хилера в катах)имея в запасе хил на 1к хп ,пдеф не малый и кучу хп ..Следующеё - качается в соло очень просто (за счёт кости) .1 удар нюком и молох убивает моба в последсвие

Одевается тоже не трудно .Места для кача почти как и у магов. + его в том,что его хватает на больше времени на каче(за счёт сумона)

Плюсы

В лабу всегда возьмут.

Если умееш нормально стоят,то и заместь танка покатит

В пвп очень удобный чар,за счёт переагра на сумона

На высоком уровне с 150 атт и с сумоном 79 уровня вместе с тир + вк + бд качатся в гц..Кач был намного лучше ,чем там пати народ собирает..Да и демага у сумона одна из высоких..Его сумонер отхиливается почти с крита(и хил ненужен,за счёт его кубиков на понижение п атаки,пдефа и скорости атаки приотивника).

Фарм квест итемов на ура..Просто некоторые не шарят силу фса.А когда хоть раз покачаются с ним(становятся фанбоями этого класса)..На Аргосе всегда пати предлогали в любые локи в любое время суток..

И на последок главное уметь контролировать уровень хп пати за счёт своего перелива хп на союзников..От меня лично ещё могу добавить одно - кто начнёт играть ,не огорчится..

На олимпе убивает любого сумона на ура(главное заточить ему скил на молоха ,реген хп сумону и кубик на стан..Котовод от фса ,то вообще падает как спичка

Если ты любиш играть в соло,то он именно тот чар,что тебе нужен

За других сумонов не играл и ничего не смогу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично у фса напрягают самоны)как сказала мне одна девушка:"Я их боюсь, но все равно играю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут , но для фса место в пати всегда нету)

Коня хоть в маг пачки берут , кота в мили . Полазил по базам и теперь во Фрее 100% атр идет на самона и 20% остаеться на суммонере ( это значит 100+20=120%??оО) , только напрягает одно на всех ли самонов стоит штраф в пвп?? Когда же его пофиксят ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут , но для фса место в пати всегда нету)

Коня хоть в маг пачки берут , кота в мили . Полазил по базам и теперь во Фрее 100% атр идет на самона и 20% остаеться на суммонере ( это значит 100+20=120%??оО) , только напрягает одно на всех ли самонов стоит штраф в пвп?? Когда же его пофиксят ??

вроде как только у креветки ФСа (и остальных саммонов 79 у др профессий) на п атаку 15%,у остальных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тут , но для фса место в пати всегда нету)

Коня хоть в маг пачки берут , кота в мили . Полазил по базам и теперь во Фрее 100% атр идет на самона и 20% остаеться на суммонере ( это значит 100+20=120%??оО) , только напрягает одно на всех ли самонов стоит штраф в пвп?? Когда же его пофиксят ??

ФС так же как другой самонер вполне нормален в любой пачке.В дд пачке кубики+хороший ддшный самон,в маг пати правда для кача мало подходит,но в принципе можно довольно неплохо взрывать трупы лордом))Зато в маг пати в пвп ФС очень не плохо себя показывает,но это надо 85 лв и переточенные скилы.

У всех самонов 40% пвп штраф кроме мяу,боксера и силуета,и этот штраф врядли будут фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС так же как другой самонер вполне нормален в любой пачке.В дд пачке кубики+хороший ддшный самон,в маг пати правда для кача мало подходит,но в принципе можно довольно неплохо взрывать трупы лордом))Зато в маг пати в пвп ФС очень не плохо себя показывает,но это надо 85 лв и переточенные скилы.

У всех самонов 40% пвп штраф кроме мяу,боксера и силуета,и этот штраф врядли будут фиксить.

согласен,а когда ФС настроят скиллы трансформы 83 будет вообще шикарно в мили пачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,а когда ФС настроят скиллы трансформы 83 будет вообще шикарно в мили пачке

5 минут в трансформе и целый час откат? в рамках пати такая разница будет не ощутима. ФС сейчас разве что только в неполных пачках актуален, где-то до 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим как саммон стирается на руоффе и молимся на новые данные по скилам....

игра за ФСа мне не понравилась, но факт в том, что саммон стирается не очень, в отличии от наших с вами.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится игра и за фса и за еса, но проблема нахождения кп заставляет играть за другие классы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим как саммон стирается на руоффе и молимся на новые данные по скилам....

игра за ФСа мне не понравилась, но факт в том, что саммон стирается не очень, в отличии от наших с вами.. )))

руофф - совершенно другая игра... там с еешками бишами и шилками дерутся в трансформе (а у нас такое невозможно по причине транса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...