Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Sys

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

слабо зделать без доната вообще , как на Прайме??

Без доната нету смысла админам, им тоже надо денюшку на хлеб с маслом и черной икрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо зделать без доната вообще , как на Прайме??

Чтобы потом было ещё больше жалоб? Есть люди, которые не убивают всё свободное время в игре, а играют ради удовольствия после работы. Для одних это: медленный качь, спойл, крафт. Для других, ПВП. Эти люди готовы вложить незначительную сумму, вместо того чтобы убивать часы ,,набивая'' всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы потом было ещё больше жалоб? Есть люди, которые не убивают всё свободное время в игре, а играют ради удовольствия после работы. Для одних это: медленный качь, спойл, крафт. Для других, ПВП. Эти люди готовы вложить незначительную сумму, вместо того чтобы убивать часы ,,набивая'' всё это.

ради этово вы и поднимаете рейты с 1х до 10х.... этово вполне достаточно для нескольких часов игры в день...

а вот насчет икры итд. незнаю.. вроде от х55 деньги норм идут (так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешим обрадовать Вас новостью об открытии нового сервера Ember x10, которое состоится 23 апреля в 12:00 по Москве.

Мы стараемся удовлетворить все вкусы и предлагаем сервер с новыми рейтами - x10. Такой рейт не обязывает к "задротству" и оптимально подходит для большинства людей.

Сервер территориально будет находиться в России, что существенно уменьшит пинг. Меньше лагов - больше удовольствия от игры!

Кратко о сервере:

- Хроники Freya

- Сбалансированные рейты x10

- Донат минимальный - мы не продаем вещей, влияющих на игровой баланс, а премиум аккаунт позволяет увеличить рейты в 1.5 раза.

Когда будет болше информация?

Спешим обрадовать Вас новостью об открытии нового сервера Ember x10, которое состоится 23 апреля в 12:00 по Москве.

Мы стараемся удовлетворить все вкусы и предлагаем сервер с новыми рейтами - x10. Такой рейт не обязывает к "задротству" и оптимально подходит для большинства людей.

Сервер территориально будет находиться в России, что существенно уменьшит пинг. Меньше лагов - больше удовольствия от игры!

Кратко о сервере:

- Хроники Freya

- Сбалансированные рейты x10

- Донат минимальный - мы не продаем вещей, влияющих на игровой баланс, а премиум аккаунт позволяет увеличить рейты в 1.5 раза.

КОГДА БУДЕТ ПЕРЕХОД НА LineAge 2 Goddess of Destruction?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет болше информация?

КОГДА БУДЕТ ПЕРЕХОД НА LineAge 2 Goddess of Destruction?

ох товарищи читать нужно внимательно

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124894 тут инфа

LineAge 2 Goddess of Destruction чрез годик может, не скоро точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого лога видно, что об открытии того сервера мы узнали только сейчас. Потому что нам на них плевать, и за их новостями мы не следим.

А что-либо доказывать я не хотел. Не веришь на слово - думай по своему.

Эти бонусы скорее всего присутсвуют в оф. датапаке (правда я еще не проверял это), т.е. сами вещи и их бонусы работают но не используются. Механизм крафта МВ тел не относится к скилловому движку, поэтому они останутся как были.

Если же бонусов там нет, значит нам придется отказаться от МВ тел.

Проверил для MW Tallum Tunic: item_skill=[s_tallum_tunic_high], effect = {{p_magic_speed;{all};15;per}}

Т.е. да, бонус остался, и будет давать 15% к скорости каста. Значит корейцы после избавления от МВ тел, полностью оставили их описания как на сервере так и в клиенте игры.

Админ того сервера рисует для себя и горстки донаторов игроков розовые мечты. Пишут что якобы у них все в идеале работает, что у них лучший сервер. На деле же, даже по форуму ("лишние" посты на котором затирают) видно что это далеко не так - хотябы взять кучу багов и сборку очень сильно отличающуюся в отрицательную сторону от оффициальной и нашей соответственно. Я хз как они могут быть конкурентами :lol:

А вот то что бонусы МВ тел останутся - успокоили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже пошло на то что рейты х10 (х15) мб тогда поставим для удобства баф пп до 3й професии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже пошло на то что рейты х10 (х15) мб тогда поставим для удобства баф пп до 3й професии ?

это бред, забей сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА БУДЕТ ПЕРЕХОД НА LineAge 2 Goddess of Destruction?

иди на руоффЭ!1 На астериосе надеюсь (и почти в этом уверен) ни- ко- гда не будет ГоДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ того сервера рисует для себя и горстки донаторов игроков розовые мечты.

Обливать нас грязью на тему что у нас всё не так, при этом используя наш же краденый сервер старой версии с небольшим числом минорных доработок - как мне кажется это само за себя говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

У меня только один вопрос! Как мы можем купить голда, если я живу в Литве!

Я жду информация

Хотите приехать играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Через РобоКассу (WebMoney, Yandex.Деньги, QIWI и др.), цена одного голда 30р.

http://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk8erGirl по чему такая боязень новых хроник? Я не думаю что было б правильной политикой не гнаться за хрониками. По скольку где вы сейчас увидите сервера интерлюда и с4 ? А астериос там же остаться не захочет . А любая фришка которая сейчас распиарит себя типа у нас хф4, и многие поведутся и пойдут туда, никто не хочет играть в прошлом. Пускай даже не полностью рабочая,но многие не разбираются даже в чем разница в хрониках и в что именно там добавленно. Для большинства начальное окно логина играет большую визуальную роль даже больше чем изменение работы скилов и новые арены на олимпе и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как кому но ГОД номр тема будет но 50 % народу нытьэ Будет)

Изменено пользователем san333k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать более точную и четкую

Через сервис Webmoney.ru. Перевод денег через любой банк соотрудничающий с Webmoney на кошелёк, после чего донат голд по приведённой мной ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА БУДЕТ ПЕРЕХОД НА LineAge 2 Goddess of Destruction?

я в шоке .... нече что там новый движок и она еще не вышла?:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ про Са на эмп написал:

Бонус был увеличен до 1.69, скорее всего сделаем 1.3 (как временную меру до переработки движка), потом станет по оф. версии (бонус почти отсутствует) потом возможно вернем 1.3

Что это значит?

извини, но аватарка соответствует :D :D :D

что за вопрос такой? это значит что Бонус к м.атк был увеличен до 1.69, скорее всего сделаем 1.3 (как временную меру до переработки движка), потом станет по оф. версии (бонус почти отсутствует) потом возможно вернем 1.3

как по другому объяснить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 это итак высокие рейты, не понимаю зачем там ещё лак делать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х10 это итак высокие рейты, не понимаю зачем там ещё лак делать. :huh:

Чтоб были ещё выше, самое нудное в этой игре - это кач

А ещё всегда мечтала о бесконечной виталке 4го лвла :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб были ещё выше, самое нудное в этой игре - это кач

Я походу мободрочер. cray.gifЯ наоборот от ПвП устаю... потому и хочу на х10 отдохнуть немного от х5 за ППшку. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мв концами что не так сейчас и стоит ли их покупать в скором времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой начальный онлайн там будет ...

Незнаю какой-но при открытии Аргоса был 7-8к)Мобов сносили за секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что они крафтятся на Астериосе, а в том, что МВ туша дает сетовый бонус. На оффе туша никогда не давала сетовый бонус (т.е. приходилось выбирать, либо бонус от МВ шмоток, либо от сета+мв концов).

Зачем на Астериосе прикрутили МВ туши (даже если они крафтятся) к сетам?

если мв тушка не будет входить в сет, то смысл в ней отпадет сам собой, т.к. сама тушка дает бонус равный сетовому, но не дает бонус "сетовой заточки" на +6. Или я ошибаюсь?

P.S. несколькими постами выше был вопрос про мв концы - с ними все ок.

P.P.S. люди волнуются как объединят сервы, что будет с чарами под одинаковыми никами... а что будет с замками и кх никого не волнует?))

Ну и все кто переживает что упадет онлайн - не волнуйтись, те толпы, которые ничего не добились на старых серверах и ломанутся "нагнуть" новый х10, они и там сфейлятся и вернутся быстренько на свой родной, где шмот дешевле и в большем ассортименте. Онлайн х10, имхо, составят новые игроки, игроки которые недавно на астериосе и те, кто просто устал от старого сервера и там все равно не играет по факту, а лишь заходит провести пару боев на оли и потрещать с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. люди волнуются как объединят сервы, что будет с чарами под одинаковыми никами... а что будет с замками и кх никого не волнует?))

Ну и уже к чему ты сейчас приплел про объединение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего против открытия не имею но все же... согласитесь Л2 умирает по тихоньку ..и что бы повлечь народ на сервер - обновите до High Five 4 ну а потом уже со временем (я жду с нетерпением) хроники goddess of destruction.

упаси господи, чтобы год поставили на астериос. я и так отказался от офа ибо не хотел в это играть, а тут ещё такое. У нас такого не должно быть. Большинству игроков это нафиг не надо, ибо это уже не л2, а подобие Айона. надо Айон - играй в Айон, а л2 это л2 и никаких 4 класов, общих скилов, 99 лвлов, бомже пати с 6 человек там не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо другим надо , я лично за хроники goddess of destruction. но они у нас не скоро будут и так понятно

имхо, если админы проведут голосование среди играков переходить или нет....то большинство не захочет переходить, ибо как некоторые профы станут не нужными и сам ГОД портит Л2 в худшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, кэнди за голосование, я тоже . если будет год - то я точно забью

+1, тоже если забью если что^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так боитесь ГоД ппц... Ну это понятна, не много зная психологию можно понять, человек всегда боится неизвестного. Доживем увидим, как оно и с чем его едят. Вы забьете, а другие придут попробовать никто ничего не потеряет, как и сам астериос так и офф сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...