Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Sys

Рекомендуемые сообщения

Хорошие рейты х10) и серв как раз в тему! Жду с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребята что такое лак ? я знаю только колы и все!).я первый раз на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята что такое лак ? я знаю только колы и все!).я первый раз на астериосе

колы=сильвер - сильвер меняется на голд - за голд покупает лак=ПА (премиум аккаунт как на руоффе)

голд = 1$

Изменено пользователем tvingcandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом что халявную добычу сильверов прикрыли...

Теперь за голосование сильверы приходить не будут?.Можешь дать ссылку где об этом писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Вы харите уже Етими Темами шо с новыми хрониками будет ППс Серверу епта. Ето начали говорить еще с финала в топку доделайте парт 2.... слава богу уже и недо фрея стоит и онлайна норм.... ниче не будет если поставлят ХВ и ГОд..... Норм хроники будут...а ненравитса пиляте на другой серв де финал или епилог стоит какойнить...

Изменено пользователем san333k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Вы харите уже Етими Темами шо с новыми хрониками будет ППс Серверу епта. Ето начали говорить еще с финала в топку доделайте парт 2.... слава богу уже и недо фрея стоит и онлайна норм.... ниче не будет если поставлят ХВ и ГОд..... Норм хроники будут...а ненравитса пиляте на другой серв де финал или епилог стоит какойнить...

а такие как ты "харят"(?) своей тучей ошибок.

но я не о том. вспомни, как было, когда было много интерлюд серверов, и вдруг начали переходить на грацию. многие же так и остались на интерлюде, т.к. это их свое, родное.

так и с периодом kamael-freya, для очень многих это та самая ла2, которая всем их удовлетворяет, и ничего нового им уже не хочется. и вряд ли их мнение изменят тролли неадекваты вроде тебя.

Изменено пользователем AskingAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за голосование сильверы приходить не будут?.Можешь дать ссылку где об этом писали.

для статистики,в прошлом году когда я готовился к летней сессии и не играл я наголосовал на чара 35 голдов (примерно,точно не помню уже) и это я голосовал примерно полтора-два месяца считая саму сессию.А теперь попробуй поголосуй хотя бы неделю и умножь результат на 6-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за голосование сильверы приходить не будут?.Можешь дать ссылку где об этом писали.

кароче суть в том что давать стали в разы меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Астериосе уже полный ппц с голдами , сервер ещё не открыли, а голды уже по 35кк >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Астериосе уже полный ппц с голдами , сервер ещё не открыли, а голды уже по 35кк >:(

на аргосе не лучше, 27-29 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, хф когда-нибудь появится у нас? (на х3 особенно). Играть стало скучно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, хф когда-нибудь появится у нас? (на х3 особенно). Играть стало скучно :-(

этот вопрос задай админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну на Ошыбки до 1 места я не с Росии))) как могу так пишу) и за ето спасиба сказать надо)

А на щет интерлюда и новых хроник да люди остаются на прежних хрониках ибо они им нравлятса а новое по их щету говно, да но на новые хроники приходят куча нового народу которым они нравлятса и в целом на серве онлайн сильно не поменяетса разве чо токо новыми кучами бегающих нубов но все когдат о начинали с 0) и я сомневаюсь что будет много сервов что поставлят сразу ГОД ибо небудет де нарыть. если астериос поставит ет будет зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну на Ошыбки до 1 места я не с Росии))) как могу так пишу) и за ето спасиба сказать надо)

А на щет интерлюда и новых хроник да люди остаются на прежних хрониках ибо они им нравлятса а новое по их щету говно, да но на новые хроники приходят куча нового народу которым они нравлятса и в целом на серве онлайн сильно не поменяетса разве чо токо новыми кучами бегающих нубов но все когдат о начинали с 0) и я сомневаюсь что будет много сервов что поставлят сразу ГОД ибо небудет де нарыть. если астериос поставит ет будет зачет.

Шайтана мана, наколодник в ровень выпирать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтана мана, наколодник в ровень выпирать :rofl:

нэ наколодник а пакаладникь :angry: савсьем па руськи ни бэльме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 идите в опу со своим ГОДом!!!!! нефиг из л2 делать айон... 

Изменено пользователем Giant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ наколодник а пакаладникь :angry: савсьем па руськи ни бэльме

Какий-то странные эти русские с акцентом говарют <_<

идите в опу со своим ГОДом!!!!! нефиг из л2 делать айон...

Валера это прогресс! ты же не идешь к коришу 3км что бы сказать что-то, а просто звонишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какий-то странные эти русские с акцентом говарют dry.gif

it's hard to understand another language and foreign people ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it's hard to understand another language and foreign people ^_^

Очена труднаcray.gifа у вас что семечьки не счёлкают чтоле?:blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очена труднаcray.gifа у вас что семечьки не счёлкают чтоле?:blink::lol:

тильки фиш эн чипс :D

лан не будем флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хорошо, вот только:

-плохо что каждый новый ложит в могилу экономику старого (лак на весь комплекс серверов, имо не есть гуд)

-плохо что после открытия агроса на хардине только почувствовался приток "свежей крови" (новых игроков) и опять новый сервер...

Тоесть если взять на одном акке лак на х55, то он будет и на х3 и на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если взять на одном акке лак на х55, то он будет и на х3 и на х5?

совершенно верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimBeam

Думаешь?) По-моему такое твое отношение к серверу никого здесь не интересует tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно

ответ не верный.

удача работает только для х3 и обоих х5, на х55 и х1 лак не распространяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...