Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Sys

Рекомендуемые сообщения

Действительно, зачем делать так, чтобы ПА распространялся на все серверы аккаунта. Ведь выходит дисбаланс. Игрок, пришедший играть к нам с другого сервера будет начинать с нуля, а наш игрок, который перешёл на Эмбер и продал всё что у него было на Хардине/Аргосе, берёт лак на год. <_< Да и думаю админам денюфки больше будет, если бы ПА действовал на один сервер. Ведь тем кто придет на Эмбер с Хардина/Аргоса просто не будет необходимости донатить. :huh: Хотя... перед открытием Эмбера многие донатят на Хардине/Аргосе, ибо голд нереально возрос в цене, что очень выгодно. ^_^

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на хантере итак не протолкнутся)

где ж там не протолкнуться? разве что в гиране и то если комп сильный то все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному хочется уже писец как -играть и просидеть за компом на старте до понедельника?dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не отказался от эвентика стартового, как на Аргосе был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации:

Администрация, скажите пожалуйста можно ли будет на новом х10 купить Премиум на 1 день , 7 дней?

Сразу скажу для умников: Я знаю, что администратор говорил, что комьюнити магазин будет идентичен с х5, но где-то в этой теме прозвучало : "10 голдов - Па на 30 дней", вот и назрел такой вопросик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы не отказался от эвентика стартового, как на Аргосе был )

ммм это что там за евент был?

получи в диких лагах 3-ю профу???

Изменено пользователем NoReasonToLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм это что там за евент был?

получи в диких лагах 3-ю профу???

Собирать слова такие как : LineageII и т д

Ну и лаги были как часть эвента.

Вопрос к администрации: Что вы сделали(сделаете), чтоб недопустить таких диких лагов со старта - как это было на аргосе ??? Ибо нехочется ждать 2-3 недели , чтобы все исправили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком было сказано что для этого серва куплено НОВОЕ, СВЕЖЕЕ, СОЧНОЕ, ОБОРУДОВАНИЕ. Если вспомнить аргос, там изначально он стоял на 1 машине с Хардином если я не ошибаюсь. Тут изначально ДРУГОЕ новое оборудование, что исключает возниконовение лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком было сказано что для этого серва куплено НОВОЕ, СВЕЖЕЕ, СОЧНОЕ, ОБОРУДОВАНИЕ. Если вспомнить аргос, там изначально он стоял на 1 машине с Хардином если я не ошибаюсь. Тут изначально ДРУГОЕ новое оборудование, что исключает возниконовение лагов.

Лаги были связаны в меньшей степени с машиной в большей с Дос атаками на сервер конкурентами (покрайней мере так писали админы, если помнишь). Что следовательно ,если защита будет как на аргосе, то их(нас) будут атаковать сервер , конкуренты при этом недавая играть большому кол-ву игроков! Что не исключает лагов!Если это не так попрошу поправить меня.

Всвязи с этим переформулирую вопрос: Как новый сервер будет противостоять от атак конкурентов(будут ли предприняты все меры защиты от их атак) ?

Изменено пользователем Vitaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирать слова такие как : LineageII и т д

Ну и лаги были как часть эвента.

Вопрос к администрации: Что вы сделали(сделаете), чтоб недопустить таких диких лагов со старта - как это было на аргосе ??? Ибо нехочется ждать 2-3 недели , чтобы все исправили !!!

та ну тя,)) на точки конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации:

Администрация, скажите пожалуйста можно ли будет на новом х10 купить Премиум на 1 день , 7 дней?

Сразу скажу для умников: Я знаю, что администратор говорил, что комьюнити магазин будет идентичен с х5, но где-то в этой теме прозвучало : "10 голдов - Па на 30 дней", вот и назрел такой вопросик.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124894 5-y PyHkt

Изменено пользователем Mark Tven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, зачем делать так, чтобы ПА распространялся на все серверы аккаунта. Ведь выходит дисбаланс. Игрок, пришедший играть к нам с другого сервера будет начинать с нуля, а наш игрок, который перешёл на Эмбер и продал всё что у него было на Хардине/Аргосе, берёт лак на год. <_< Да и думаю админам денюфки больше будет, если бы ПА действовал на один сервер. Ведь тем кто придет на Эмбер с Хардина/Аргоса просто не будет необходимости донатить. :huh: Хотя... перед открытием Эмбера многие донатят на Хардине/Аргосе, ибо голд нереально возрос в цене, что очень выгодно. ^_^

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному хочется уже писец как -играть и просидеть за компом на старте до понедельника?dash3.gif

нет, ты далеко не одинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернусь на астериос. ) хоть мну и банили неоднократно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному хочется уже писец как -играть и просидеть за компом на старте до понедельника?dash3.gif

Сходи лучше погуляй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе какая будит дикая нехватка мобов на старте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. кстати, х10 мои любимые рейты. Если бы Enemy перебрались с х5 Hardin на х10, я бы тоже перешёл :P

Enemy уже обявили о наборе на Ember x10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой ....шмот будет до S 84 ?

Ворпал/морай.Читай патч ноуты фреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бойтесь девочки и малчики ибо к вам идут Слоник.тм , мы кровожадные и злые караем вся и всех!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эмоций у автора поста выше.:)

А сколько ошибок, ууууу ! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бойтесь девочки и малчики ибо к вам идут Слоник.тм , мы кровожадные и злые караем вся и всех!!!!!

Тоже ушол с дфш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ушол с дфш?

дфш давно умер , продал всё что можно было продать и свалили... :)

Изменено пользователем Xo6oT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дфш давно умер , продал всё что можно было продать и свалили... :)

Нуда умер оч давно

P.S ©IceCola (хозяин чара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка ну ка, чо там у Данилки?) не все так хорошо или что?) он-лайн упал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мое мнение моглиб сделать фул виталку не +2х а +4-5х, тогда был бы норм эффект от нее, а так те кто с лаком будет вообще разницы чувствовать не будут.

Для каждого сервера делать отдельную систему виталити ? Для х3 и х5 +2 к рейтам очень значительно, а для эмбера х17 хватит.

Действительно, зачем делать так, чтобы ПА распространялся на все серверы аккаунта. Ведь выходит дисбаланс. Игрок, пришедший играть к нам с другого сервера будет начинать с нуля, а наш игрок, который перешёл на Эмбер и продал всё что у него было на Хардине/Аргосе, берёт лак на год.

Таким образом мы поощряем старых игроков. Мы считаем, что игрок, который играет на нашем комплексе уже несколько лет должен иметь какой-то бонус/преимущество.

Вопрос к администрации:

Администрация, скажите пожалуйста можно ли будет на новом х10 купить Премиум на 1 день , 7 дней?

Сразу скажу для умников: Я знаю, что администратор говорил, что комьюнити магазин будет идентичен с х5, но где-то в этой теме прозвучало : "10 голдов - Па на 30 дней", вот и назрел такой вопросик.

Всё будет аналогично другим серверам:

1 голд - сутки

3 голда - неделя

10 голдов - месяц

24 голда - 3 месяца

60 голдов - год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато ПА на весь акк портит экономику на всех остальных серверах) Я коенчно понимаю что дефицит создан искусственно, но тем не менее он есть. И сильно страдают те игроки, которые остались на старых серверах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...