Перейти к содержанию
Asterios

лс


miltoren

Рекомендуемые сообщения

мне ли4но попадался такой забавный лс с активным скилом ''кинуть камень во врага'')

а какой вам попадался? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Над нюком земли уже принято смеятся? Представляю что будет когда ты дойдёшь до "увеличивает объём вашей грудной клетки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нюком земли уже принято смеятся? Представляю что будет когда ты дойдёшь до "увеличивает объём вашей грудной клетки"

:rofl: а было такое)

попадался с фейерверком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активный Эхо кристал помоему самый безполезный в пухе ^_^ также еще были СоЕ и нулевой рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный скилл. Наносит урон землей, причем неплохо. В настоящее время не очень актуален, так как от земли у всех резиста много.

забавный ЛС, а точнее ситуация была когда я в КЧ стебался, что все ЕЕшки "сумчатые" и в этот же момент поймал сумку в мейн пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный скилл. Наносит урон землей, причем неплохо. В настоящее время не очень актуален, так как от земли у всех резиста много.

забавный ЛС, а точнее ситуация была когда я в КЧ стебался, что все ЕЕшки "сумчатые" и в этот же момент поймал сумку в мейн пуху.

лучше скажите,что за система такая,когда было например 500,даже больше 80 лвл разного грейда,а получаемы скилы просто чередуются.вставлял бишу в дино маг пуху.по десятку раз попадались атаки землёй,водой,огнём,что-то предметное,на вроде увеличения хила.особено часто вылезали шансовые скилы типа удержание противника на месте или уменьшение желания атаковать....10-12 скилов,которые просто чередуются между собой,иногда по 2 раза подряд одно и тоже попадалось. по разу были типа увеличения дыхания и головы. и один раз целеста.на последних камях уже вытащил атаку светом. чуднОй рандом какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лс хурик лучше молнии, и ловить щас стоит его. с пухи 300 ветра виндстрайк бьет больно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачнек

тут я не соглашусь. такое же было на другом серве с бишем. сколько лс вставляли вы? я вставил тут больше 500 лс за несколько дней и кое-какая статистика для меня есть. вы лазили по базам знаний и смотрели сколько существует вариантов удачных вставок? очень много.такое впечатление,что для определённых классов есть какой-то набор приоритетных вставок,которые могут быть полезны. конечно,всё рандомно,но по десятку раз одни и те же вставки изрядно бесили.

имхо лс хурик лучше молнии, и ловить щас стоит его. с пухи 300 ветра виндстрайк бьет больно.

хз,у биша +10/300 святость. молния самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, дословно, но: "дает возможность проигрывать музыку" (тру музыкант :rofl: ) и еще один "Временно увеличивает размер Вашей головы" :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода ловил рефреш. Вместо него попадались постоянно нюки в рапиру или вообще хрень.

В итоге поймал за месяц-полтора до ухода в реалangry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скажите,что за система такая,когда было например 500,даже больше 80 лвл разного грейда,а получаемы скилы просто чередуются.вставлял бишу в дино маг пуху.по десятку раз попадались атаки землёй,водой,огнём,что-то предметное,на вроде увеличения хила.особено часто вылезали шансовые скилы типа удержание противника на месте или уменьшение желания атаковать....10-12 скилов,которые просто чередуются между собой,иногда по 2 раза подряд одно и тоже попадалось. по разу были типа увеличения дыхания и головы. и один раз целеста.на последних камях уже вытащил атаку светом. чуднОй рандом какой-то.

аналогичная ситуация недавно: лс в пуху пп ловил нюк (хоть какой нибудь) в итоге из нюков были 3 массовые атаки воздухом и 4 массовые атаки землёй (и с последнего лс-а тоже), простых нюков не было вообще, на весь этот изврат ушло ~50 лс-ов 76 (пп 78) шанс/рандом тоже удивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил рефреш 3 лвл - поймал :) На все ушло 2800+ ЛСов.

На данный момет имею целую коллекцию активных скилов:

1. Рефреш 3 лвл (Попадались Рефреш музыкальный и магический)

2. Селистиан шилд 1 лвл

3. Вампирик 10 лвл

4. Хил 10 лвл (552 хп за раз)

5. Рефлект демаг 3 лвл

6. Маджик барьер 10 лвл

7. Трик 10 лвл

8. Рекол 1 лвл

9. Пати рекол 1 лвл

10. Блесс Боди 10 лвл (прибавка 300 хп)

11. Фокус 10 лвл

12. Агр 10 лвл (Сила 659)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый тру ЛС это пассивное увеличение физ/маг атаки... всё равно что пуху раз 5+ точнуть=) что бы вы не говорили...

а смешного в ЛСах я ничего не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще смешно. хочу поймать тиру криты - ловлю с каждого 3-4го лса нюк водой. коневоду уже месяц ловлю нюк водой - даёт криты постоянно. на коневода уже убил более 500кк на лсы, и это только на вставку-удаление, сами камни выбиваю. самый кульный лс ловил коневодом(но не для коневода) - это +1.1 и +0.9 уворота и +29.7 крита и +пассивка на кларити с одного лса.

а помню как-то поймал агр 10й лвл гладу в дуалы. неплохо так танковал рб:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930+ c блессед cоулшотом

всю контору спалил :) а вообще ещё от INT зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил рефреш 3 лвл - поймал :) На все ушло 2800+ ЛСов.

На данный момет имею целую коллекцию активных скилов:

1. Рефреш 3 лвл (Попадались Рефреш музыкальный и магический)

2. Селистиан шилд 1 лвл

3. Вампирик 10 лвл

4. Хил 10 лвл (552 хп за раз)

5. Рефлект демаг 3 лвл

6. Маджик барьер 10 лвл

7. Трик 10 лвл

8. Рекол 1 лвл

9. Пати рекол 1 лвл

10. Блесс Боди 10 лвл (прибавка 300 хп)

11. Фокус 10 лвл

12. Агр 10 лвл (Сила 659)

мне бы хотяб это, уже задолбался ловить, НИЧЕГО из этого за 300-400 мид 80лвл и 1.2к-1.4к простых 80лвл +гдет 100-200 мид 84-85лвл и простых 84-85лвл 300-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотяб это, уже задолбался ловить, НИЧЕГО из этого за 300-400 мид 80лвл и 1.2к-1.4к простых 80лвл +гдет 100-200 мид 84-85лвл и простых 84-85лвл 300-400

Мухахаха

Попробуй потыкать 76е Миды :rofl:

ЗЫ: Буду КЭПом. Скилы в пухи чаще ловятся с имдов 76х, Пасивки в бижу с 80х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахаха

Попробуй потыкать 76е Миды :rofl:

ЗЫ: Буду КЭПом. Скилы в пухи чаще ловятся с имдов 76х, Пасивки в бижу с 80х.

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50+ лс в 2 пухи актив рефреш причем разные, 1 на скилы,2 на физ скилы , как то так, в итоге 1 иль 2 тупо удалил)з.ы. Лс зависит от города как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю контору спалил :) а вообще ещё от INT зависит

я с -5 инт + магазинный талисман восстанавливаю 940 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже зацепили тему про ЛСы, ану подскажите что б такого пиндос какого ахренетительного поймать СХ в пушку? :blink:

P.S ловлю INT, ушло уже 500+ЛСов... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже зацепили тему про ЛСы, ану подскажите что б такого пиндос какого ахренетительного поймать СХ в пушку? :blink:

P.S ловлю INT, ушло уже 500+ЛСов... :dash:

из всех возможных вариантов +1инт/ пассив м атака/ пассив ВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил рефреш 3 лвл - поймал :) На все ушло 2800+ ЛСов.

На данный момет имею целую коллекцию активных скилов:

1. Рефреш 3 лвл (Попадались Рефреш музыкальный и магический) после примерно 900+ поймал таки, тоже были не те что надо

2. Селистиан шилд 1 лвл --- есть

3. Вампирик 10 лвл --- попадался удалил

4. Хил 10 лвл (552 хп за раз) попадался не в ту пушку 2 раза

5. Рефлект демаг 3 лвл попадался нетуда (

6. Маджик барьер 10 лвл ---- для гнома не нужен , попадался удалил

7. Трик 10 лвл --- пару раз попадался , удалил терь ддумаю зря

8. Рекол 1 лвл --- не надо оно нме

9. Пати рекол 1 --- лвл не надо

10. Блесс Боди 10 лвл (прибавка 300 хп) - хлам для гнома

11. Фокус 10 лвл - хлам для гнома

12. Агр 10 лвл (Сила 659) удалил пару раз

протратил из последних 1000 мидов примерно

и оставил себе активный пвп майт в подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930+ c блессед cоулшотом

Ого, с маг сосками хил 1656! Реальный чит, спс за совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, с маг сосками хил 1656! Реальный чит, спс за совет :)

ты в арку +16 поймал лс? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S ловлю INT, ушло уже 500+ЛСов... :dash:

Лови, а как словишь - удаля и лови пасивный ВМ :rofl:

ЗЫ:матака разгоняется мв сэтом, точенной арканой, пухой ясен пень, но как по мне - никак не лсом.

ЗЗЫ: ИНТ +1, СТР +1 чаще всего вылетают с топов

бред
Ну так сходи на Хантер, вставь по 1.5-2к каждых лсов а потом говори бред или не бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...