Перейти к содержанию
Asterios

Помогите срочно купил голд итем непокупаеться!


buba666

Рекомендуемые сообщения

Купил у вас на сууму 10вмз - 10 золотых все монеты пришли но при покупке предметов с помощью этой валюты пишет что недостаточно предметов! От гмов в игре я информации так и неполучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего мне ответил якобы ГМ! И сказал что устранит неполадку и вс енормально будет но теперь я еще на свой акаунт зайти немогу! Прошу обратить внимание  на то что кроме того что просто так заплатил денег так у меня еще и персонажа украли из а безалабернасти ГМОВ И Администрации! Теперь у меня ни денег ни чара! Могу предоставить кошелек с которого покупал голд я требую понимания со стороны Администрации так как из за их бага я потерял все! Еслиб монеты юзались нормально и итем покупался неполучилось бы утери персонажа... Прошу отнестись с пониманием... :'( :'( :'( Oo :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы что на них купить-то пытаетесь? Магазин в Alt+B находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter x55

ник Zoolton Играю всегда только с 1 компьютера!


Post Merge: [time]1254687865[/time]

Я не дурак после того как голд был зачислен я зашел в магазин и попытался купить предметы при наличии голда в рюкзаке он мне начал писать недостаточно предметов для покупки я перезашел и все тоже самое потом написал на форуме но ответа недождался! И начал писать вигре искать гМов вот все остальное постом выше написано!


Post Merge: [time]1254687951[/time]

Могу предоставить все нужные данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего мне ответил якобы ГМ! И сказал что устранит неполадку и вс енормально будет но теперь я еще на свой акаунт зайти немогу! Прошу обратить внимание  на то что кроме того что просто так заплатил денег так у меня еще и персонажа украли из а безалабернасти ГМОВ И Администрации! Теперь у меня ни денег ни чара! Могу предоставить кошелек с которого покупал голд я требую понимания со стороны Администрации так как из за их бага я потерял все! Еслиб монеты юзались нормально и итем покупался неполучилось бы утери персонажа... Прошу отнестись с пониманием... :'( :'( :'( Oo :(

1. спаибо посмеялся, пиши есче  :D

2.  так ты определись уже  :o

3.  чезабред  :D

пс

тема вопросов, в чем вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ник;

-сервер;

-дата;

-какой предмет пытался купить;

-сколько голдов было в инвнтаре;

-какой гм тебе написал в игре(с кем ты списывался из гм в игре);

-просил ли этот гм у тебя логин и пас;

-есть ли у когонибудь еще доступ к аккаунту;

-есть ли скрин разговора с гм(выложить);

-что пишит при входе в на аккаунт;

-что пишит при входе в личный кабинет;

предоставь вот эти данные

пиши коротко и прямо по пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора в бан на денек, пусть поучится формулировать слова в предложения, а предложения в текст.

Давно такого бреда не читал, нечего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сходи в психбольницу и попроси вылечить от шизофазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сходи в психбольницу и попроси вылечить от шизофазии.

ахахахаха :D

я пат сталом  :D  :D  :D

это пять  :D

пс

Абба молодец, четко ясно и понятно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дурак после того как голд был зачислен я зашел в магазин

а вы что на них купить-то пытаетесь? Магазин в Alt+B находится

Перевожу: предметы за сильверы и голды покупаются не в обычных магазинах в городах, а в виртуальном магазине который есть в меню, вызываемом кнопками Alt+B

PS Иногда, прежде чем писать на форум, стоит задать вопрос кому-нибудь в игре, лучше в ПМ, чтобы не выставлять себя на посмешище.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостаток монет был скорей всего из-за сильверов, если у тебя 10 голдов а шмотка стоит 1 голд 2 сильвера( к примеру) то ты её не сможешь купить как не старайся, тебе вначале надо 1 голд разменять на сильверы. А то что у тя акк спёрли, знач судьба такая) и со всякими "якобы гм" не общайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Бред ребята !Просто сначала у меня непокупался итем а потом у меня сперли чара через 20 мин! И я немогу понять такую вещь почему мне нехотят возращать мои деньги?

1 Хантер х55

2 Zoolton

3 Доступа кроме меня к аку небыло

4 После того как я недождался ответа от Администрации начал искать ГМОВ в игре так  меня и развели!

5 Играю только со своего компа и больше не скакого незаходил

6 В рюкзаке было 10золотых которые я приобрел за вмз логи оплаты можете проверить!! :(

7 И спс за понимание от Администрации "схожу вылечусь" вобще отзывчивая...  Oo

8 Буду писать петицию вебмани на кошелек который я оплачивал

9 Где написано что при покупке голда нужно разменивать монеты чтоб купить итем покажите мне?!!

10 Пишет неверный пароль при заходе в личный кабинет,так же и при входе в игру!

11 Уж больно обидно получаеться!


Post Merge: [time]1254717433[/time]

12 Так Емае Парни, а мне куда обращаться надо было тут же непоказываються гм онлайн в игре или нет! На форуме неотвечают а в игре разводят круто ваще) Администрация ответила иди лечись очень понимающая Администрация,разводилы и то лучше общались,а мне если честно непонятно, работаете с реальными деньгами в игре и так похуистически относитесь к свои клиентам( Не тех поддержки в игре не примечание небыло про эти золотые монеты что их надо разменивать хотя как игде я так и понел потомучто я пытался их менять через магазин в игре! Вообщем прошу верните чара с голдой и все) Или можно восстановить как то ак? >:D


Post Merge: [time]1254717583[/time]

Я про этот магазин АЛТ+Б и говорю там была невозможна покупка я че бл..ть идиот по вашему!!!! Пусть мне напишет адекватный админ тех поддержки пож!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Где написано что при покупке голда нужно разменивать монеты чтоб купить итем покажите мне?!!

а где написано что думать ненадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тя просил написать все по пунктам, видимо ты сам нехочешь помощи

был бы скрин как ктото представляется администрацией, мб админы забанили бы его по хвиду, небыло бы скрина мб логи глянули бы ради такого дела, хоть и наврядли.

есть раздел для краж и взломов, можешь написать тему туда, тока оформь правильно, с этим у тебя есь проблеммы

и может быть когда-нибудь заявку рассмотрят, а пока либо иди качай др перса, если хочешь играть, либо в реал, там оно получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Бред ребята !Просто сначала у меня непокупался итем а потом у меня сперли чара через 20 мин! И я немогу понять такую вещь почему мне нехотят возращать мои деньги?

1 Хантер х55

2 Zoolton

3 Доступа кроме меня к аку небыло

4 После того как я недождался ответа от Администрации начал искать ГМОВ в игре так меня и развели!

5 Играю только со своего компа и больше не скакого незаходил

6 В рюкзаке было 10золотых которые я приобрел за вмз логи оплаты можете проверить!! :(

7 И спс за понимание от Администрации "схожу вылечусь" вобще отзывчивая...  Oo

8 Буду писать петицию вебмани на кошелек который я оплачивал

9 Где написано что при покупке голда нужно разменивать монеты чтоб купить итем покажите мне?!!

10 Пишет неверный пароль при заходе в личный кабинет,так же и при входе в игру!

11 Уж больно обидно получаеться!


Post Merge: [time]1254717433[/time]

12 Так Емае Парни, а мне куда обращаться надо было тут же непоказываються гм онлайн в игре или нет! На форуме неотвечают а в игре разводят круто ваще) Администрация ответила иди лечись очень понимающая Администрация,разводилы и то лучше общались,а мне если честно непонятно, работаете с реальными деньгами в игре и так похуистически относитесь к свои клиентам( Не тех поддержки в игре не примечание небыло про эти золотые монеты что их надо разменивать хотя как игде я так и понел потомучто я пытался их менять через магазин в игре! Вообщем прошу верните чара с голдой и все) Или можно восстановить как то ак? >:D


Post Merge: [time]1254717583[/time]

Я про этот магазин АЛТ+Б и говорю там была невозможна покупка я че бл..ть идиот по вашему!!!! Пусть мне напишет адекватный админ тех поддержки пож!!!!!!!

Гы.. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот "ГМ". который сказал что всё решит- он акк пасс просил, да)? и ты сказал ему конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

8 Буду писать петицию вебмани на кошелек который я оплачивал

9 Где написано что при покупке голда нужно разменивать монеты чтоб купить итем покажите мне?!!

10 Пишет неверный пароль при заходе в личный кабинет,так же и при входе в игру!


Post Merge: [time]1254717433[/time]

8  Лучше утопись сразу, что бы не разочароватсья в суровой жизненой реальности

9  Думаю админы решили что на сервере играют люди у которых присутствует хоть капля логики =)) Ты доказал обратное =))

10 А востановить не пытался через мыло ?

афтар ты 100% даун =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм что накинулись то на чела? вроде он в одном лоханулся что дал данные от акка третьему лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм что накинулись то на чела? вроде он в одном лоханулся что дал данные от акка третьему лицу

ахха и в том что не в состоянии четко посмотерть цену на вещ,ла2 это не хлебный магазин под окнами,тут здачу не дают=)

раз указано в стоимости 1 голд и 9 значит именно 1 голд и 9 сильверов а не 2 голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз указано в стоимости 1 голд и 9 значит именно 1 голд и 9 сильверов а не 2 голда

что, уже такие цены появились? я отстала от жизни... Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для себя, чисто поржать, что за ГМ на х55 тебе обещал все исправить? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор закончи 5 класс сначала, а пока для тебя ла2 слишком сложная штука  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абба респект, автору - а нех донатить, я даже если моего чара разденут мне пох,  и еслибы я сейчас играл, мне нежалко  мой драконик +3 сет и рапиру +3)))))))) Адри, если честно мне тож интересно что за гм обещал разобраться. Может Adm1n или TexIIoggergka))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абба респект, автору - а нех донатить, я даже если моего чара разденут мне пох,  и еслибы я сейчас играл, мне нежалко  мой драконик +3 сет и рапиру +3)))))))) Адри, если честно мне тож интересно что за гм обещал разобраться. Может Adm1n или TexIIoggergka))

раздевание чара-не самое страшное,самое страшное это когда % сливают.


Post Merge: [time]1254930178[/time]

ОМГ прочёл всю тему.

Аффтар пиши ещё, умаляю!!11 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...