Перейти к содержанию
Asterios

Мувик за Тира (билд лайт + фокус кастеты)


Тирэл

Рекомендуемые сообщения

Перекодировал, чуть подрезал, залил на ютуб (смотреть в 720):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается саундтрека, конечно, не всем нравится гроулинг, но что бы там не было ставит вместо етого ансамбль "Золотое кольцо" или Зыкину я не буду =))) Хотя 2 песню саундтрек поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько фанитесь, как не выйду в поле, постоянно либо пустота, либо пачки по много много сб.

Пошпилил бы бомжиков=)

интересно когда ты вылазиешь и где бегаешь) наверно, часа в 4 утра  гангаешь дион  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда ты вылазиешь и где бегаешь) наверно, часа в 4 утра  гангаешь дион   :D 

асунайчик правду говорит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асунайчик правду говорит :(

какую правду? то, что я его на разу не видел за две недели нон стоп фана, вот это правда, а его посты на форуме сплошная показуха, пора бы привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мувик, хорошая игра за тира :rolleyes: Радует, что не одни куры на Хантере остались.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько фанитесь, как не выйду в поле, постоянно либо пустота, либо пачки по много много сб.

Пошпилил бы бомжиков=)

Асунай такой Асунай... =) в твоем понимании фан, ето бафнуть прайд, носок и т.п., сходить к жабе, тпшнутся на квин шид, заюзать стойку, что бы случайно не сойти с тп и начать бить, а как только тебя в таргет берут, причем не много, а даже один, что не падает с 2 ударов сделать бсое.... Ну или бегать в вестленде/хс, если есть сб и он 1 раз отстилил, опять бсое (ну или предложить пвп на голды классам, которые за счет твоего варпа тебя не догонят)... Ес-но такого фана найти сложно... Напиши вон Десаду или Имморталу... В какое время обычно? После работы в районе 20:00/21:00 - 23:00-00:00, но не каждый день, в выходные определенного времени нет (я уже не такой задрот, как было пару лет назад).

2Уан: Ес-но ты там был =) если инет тупит, скачай с дампа (не смотри, а именно скачай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем про то.. бывает вечером заходишь, соло летаешь по локам либо зергач, либо пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мувик. Однозначно + .

В видео саунд сделан из тяжелых коверов на известные песенки, вот хотел попросить, если конечно не сложно, выложи плиз названия групп делающих такие коверы.

А то помню когда гамал на другом серве, было одно классное видео за ее, вот там тоже типа такого саунда было, жаль не помню названия даже оригинальной песни, но переделка была супер, прикольный стебный тяж и исполнитель радовал "пукающими" звуками в песне =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы, как таковой одной нет, если интересен саундтрек, то, там использовались следующие песни каверы:

Inactive Messiah - Beat It (кавер на Майкла Джексона)

Artas - Gangsta Paradise (кавер на Кулио)

Тебя интересовали те что на ютуб-ролике?

2Ассунай: не собираюсь с тобой спорить, мужик ты походу заигрался по полной, раз считаешь, что все вокруг бомжи и нубы и думаешь, что никто не знает скилы твоей имба профы...

Насчет моих статов, они варируются в зависимости от тотема и бафа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы, как таковой одной нет, если интересен саундтрек, то, там использовались следующие песни каверы:

Inactive Messiah - Beat It (кавер на Майкла Джексона)

Artas - Gangsta Paradise (кавер на Кулио)

Тебя интересовали те что на ютуб-ролике?

Спасибо, посмотрю может именно эти делали тот кавер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты знаешь скилы имба профы - арбы, назови какие скиллы нужно использовать в пвп арбе, чтобы быть имба? :lol:

P.s. я вроде не спорил, просто сделал вывод из твоих слов, так что не придумывай, я спорю только с равными себе :lol:

Баф: бафаем КК, бафаем овера, бафаем ГМ, бафаем остальной баф с расчетом на макс дмаг, ес-но сонг винда на бег - что был в начале списка, фюриос соул и берс в конец списка, в начало смещаем важные бафа, аля носок, КоВ (желательно бафать с твинка на понижение скорости, да и ес-но комбы, т.к. Место мало), идем за бафом жабы, последним бафаем кемаль прайд на п.атаку, портаемся, на мксимальном расстоянии, желательно что бы еще никто сразу и не просек откуда будем бить или на палатку или столб (делаем виверной там предварительно точки), заюзав стойку - кидаем РТ стреляем, пока не обнаружили или не бегут к тебе те кто могу снести или состилить (первым стреляем по бишам и сб). Как только обнаружили начинаем драпать (отменив стойку), юзая варп, если начали стилить бсое, добафываем песни и сонги, делаем тп на столб/палатку. Если бежит кто-то один в зависимости от точки и профы, продолжаем бег, РТ (если упал) - 2 выстрела, снова варп + бег, можно кинуть под ноги ловушку на замедление (проходит часто и висит долго)... Если бежит арба равного шмота и она 1, юзаем соул барьер, юзаем ултимейт ескейп, снимаем с себя ее РТ... Что еще написать тебе? Если получилось так что подбежали вплотную, то перед бсое, юзаем соул шок, пройдет - гуд, нет - бсое., можно, конечно еще и двойника кинуть, не сходя с места, но против нормальных врагов не сильно еффективно. Я не говорю, что она имба, потому что 90% тех кто за нее играет юзают РТ + атака, я говорю что она имба, потому что куча имба скилов у нее. Насчет равных себе, т.е. Ты споришь только с такими же имба профами? То что у тебя 26к пвп при времени в игре 151 день на такой профе и стиле игры (стреляем по тем кто дерется на добивание или пока другие на первой линии боя) у тебя гордость вызывает? Так у того же Гексли пвп кпд выше, да и у многих... Да и вобще раз ты такой классный иди в тему общение и там рассказывай - покорми тролей. А в етом разделе выкладывают мувики, если есть что выложить - выкладывай, а не троль, какой ты трушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нОрм тир ^__^

Спасибо за вчерашний урок. =)))) Буду пытаться дальше выпрямлять руки за тирку, т.к. перепоробывал много проф, но больше всего понравился, жалею, что поздно на него подсел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...