Перейти к содержанию
Asterios

Мувик от бога. xD


KakCaJlaT

Рекомендуемые сообщения

пьфь съезд засчитан лошара)) Ты слова - ничего не стоят, потому что ты сам даже под ними не можешь подписаться, они всего лишь высеры которые ничего не стоят, я тебе предложил отличное пари, которое расставило бы все точки над И, но ты обоссался и сбежал)) ну ок че

2 ZeWine нене доказательства будут 100%-ные от них уже невозможно будет уйти)

Вообщем так, буду часа через 3-4, если чел созреет будет весело, если нет, умрет ссаниной и пох) Ждем вечера

эй!! не!!! блин!!! я же умру от любопытства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

а теперь ослик скажи мне, если скрины не мои то откуда я и их взял м?)) Че не сешь то и теперь еще 1 момент, посмотри на длину закрашиваемого ника, ОНА ВСЕГДА одинаковая, откуда ваще у меня могут быть скрины другого игрока а?)) Не придумал отмаз? Думай

ce7c36cf.jpg

вот к примеру, могу и остальные выложить. Больше 5к берсы не бьют? Ахаха нулячая бомжатина, нате жрите, видео моего учителя, гуру всех берсов Витчерс , там и по веселее криты есть http://vimeo.com/17008718

ну че и кто теперь балабол лошара )

в этом месте я наверно должен сказать ВСАСАЛИ))

в те времена некотрые даже точки 10+ то не имели.в мувике качесво нрава))не подскажешь как так сделать? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая точка +10, такая точка год назад даже у каждого бомжа была, а уж этой зимой и подавно, думай еще отмазы эта не оч

И ты попрежнему остаёшся тупым нонфактором, который нихера не доказал. А у меня вот на скринах показано что "я" с фул эпиком на евро оффе. :rofl:

только вот ты кроме высеров ниче не можешь , и не сможешь доказать свои слова , а я могу и давно предложил тебе пари но ты же ссышь как я вижу :) давай ссанина у тебя есть еще часа 3 чтобы сменить трусики и ответить за свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая точка +10, такая точка год назад даже у каждого бомжа была, а уж этой зимой и подавно, думай еще отмазы эта не оч

только вот ты кроме высеров ниче не можешь , и не сможешь доказать свои слова , а я могу и давно предложил тебе пари но ты же ссышь как я вижу :) давай ссанина у тебя есть еще часа 3 чтобы сменить трусики и ответить за свои слова

агр такой) дед садом попахивает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отмазы тупые , пахнет безнадежность и наркодиспансером

и чтоб ты знал пишется деТсад, от слова дети :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не делаю мувики, про меня их делают. Чувствуешь пропасть между нами?

http://www.youtube.com/watch?v=iv597tQ_m7M

А еще я категорически согласен с пословицей:

Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу.

THE AND

эпичней ничего не видал в жизни, сходил за пивом и чипсами перед просмотром и каждому советую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая точка +10, такая точка год назад даже у каждого бомжа была, а уж этой зимой и подавно, думай еще отмазы эта не оч

только вот ты кроме высеров ниче не можешь , и не сможешь доказать свои слова , а я могу и давно предложил тебе пари но ты же ссышь как я вижу :) давай ссанина у тебя есть еще часа 3 чтобы сменить трусики и ответить за свои слова

Сменил трусики. Клал я на твоё пари, я даже на 1 г спорить не буду. Тебя никто не заставляет доказывать свой бред, и всем понятно что это не твои скрины, равно и то, как я выложил скрины dvp с замазанным ником. "лох" "зассал" "сфейлился" "балабол" - on.

Инкогнито я так понял - неизвестность. У тебя мания неизвестности чтоли? (я где-то про такое слышал, её название несколько другое но это неважно). Всем так и твердит аж из кожи вон лезит - "Я ИНКОГНИТО!!11", сходи к доктору параноик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичней ничего не видал в жизни, сходил за пивом и чипсами перед просмотром и каждому советую!!!!!!

И самое главное, что в этих словах нет ни капли иронии.

Суть была не в мувике, а в том, что лучезаре не снимает о себе мувики, и не создает тем "а у меня день варенья!" ;)

Однако, чертовски приятно, когда это делает комьюнити. Как бы оно это не делало.

А мув был создан о том, что лучезаре после очередного длительного перерыва заскочил к вам на огонек, сказал " я снова буду хиро" и сдержал свое слово. Чего и тебе желаю (подпись еще висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил трусики. Клал я на твоё пари, я даже на 1 г спорить не буду. Тебя никто не заставляет доказывать свой бред, и всем понятно что это не твои скрины, равно и то, как я выложил скрины dvp с замазанным ником. "лох" "зассал" "сфейлился" "балабол" - on.

Инкогнито я так понял - неизвестность. У тебя мания неизвестности чтоли? (я где-то про такое слышал, её название несколько другое но это неважно). Всем так и твердит аж из кожи вон лезит - "Я ИНКОГНИТО!!11", сходи к доктору параноик.

ло-ша-ра , ты зассал и сфейлился, а я над тобой посмеялся вот и все а теперь ВНИМАНИЕ срыв покровов

9b167f89.jpg это между прочим на олимпе я зарядил одному из лучших оли СБ

5466dc38.jpg

ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , ВСАСАЛ??)))

Сорь за мой французский, пару дней в запое а на форуме не был с месяц и захотелось "просраться" настроение ваще супер сразу стало ))

п.с. К честеру я никакого отношения не имею просто взял учетки погонять))

п.с.2 офыч, мое почтение, сорвал покровы раньше времени ))

а да, забыл НУ И КТО ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ НОНФАКТОР М?))

вСЕ, Я ЖРАТЬ , КУРИТЬ, СРАТЬ, кнопочку капс приделывать обратно мир вам ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелс, у меня рак, я думал ты слышал, мне не до ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ло-ша-ра , ты зассал и сфейлился, а я над тобой посмеялся вот и все а теперь ВНИМАНИЕ срыв покровов

9b167f89.jpg это между прочим на олимпе я зарядил одному из лучших оли СБ

5466dc38.jpg

ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , ВСАСАЛ??)))

Сорь за мой французский, пару дней в запое а на форуме не был с месяц и захотелось "просраться" настроение ваще супер сразу стало ))

п.с. К честеру я никакого отношения не имею просто взял учетки погонять))

п.с.2 офыч, мое почтение, сорвал покровы раньше времени ))

а да, забыл НУ И КТО ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ НОНФАКТОР М?))

вСЕ, Я ЖРАТЬ , КУРИТЬ, СРАТЬ, кнопочку капс приделывать обратно мир вам ^^

Ай красава, заовнил, я щас со стыда сквозь землю провалюсь. Грац чо, я балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие отмазы тупые , пахнет безнадежность и наркодиспансером

и чтоб ты знал пишется деТсад, от слова дети :(

я не описался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не описался!

честно? Молодец, значит памперсы тебе уже не нужны - на горшок успеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Котэ

Я скептически отношусь к тому, что скрины что-то доказывают. Может потому что неплохо владею фотошопом и знаю, что в нем можно исправить практически все... может просто не верю людям...

Вообщем, если это действительно твои скрины, то красавчик, клево уделал...

З.Ы. почему-то я не считал тебя таким агром неадекватом (не могу слово подобрать...) Вообщем думал, что ты спокойнее ко всему относишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и фотожоп, но я в этом ничего не понимаю поэтому пусть всё будет как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Котэ

Я скептически отношусь к тому, что скрины что-то доказывают. Может потому что неплохо владею фотошопом и знаю, что в нем можно исправить практически все... может просто не верю людям...

Вообщем, если это действительно твои скрины, то красавчик, клево уделал...

З.Ы. почему-то я не считал тебя таким агром неадекватом (не могу слово подобрать...) Вообщем думал, что ты спокойнее ко всему относишься...

Я ничерта не понимаю в фотожопе, но был вангой пару страниц назад, отфильтровав слишком наигранный несвойственный котэ стиль.

Это называется аналаиз + интуитивное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение в 3 сообщение напрягает ....

Граф, я в шоке от тебя. Ты пишиш ужас что, я понимаю что у тя рак (ни знаю сколько серьёзна дело) но всё же, веди себя достойно. Зачем такой агр?? Я не понимаю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение в 3 сообщение напрягает ....

Граф, я в шоке от тебя. Ты пишиш ужас что, я понимаю что у тя рак (ни знаю сколько серьёзна дело) но всё же, веди себя достойно. Зачем такой агр?? Я не понимаю тебя

2Котэ

Я скептически отношусь к тому, что скрины что-то доказывают. Может потому что неплохо владею фотошопом и знаю, что в нем можно исправить практически все... может просто не верю людям...

Вообщем, если это действительно твои скрины, то красавчик, клево уделал...

З.Ы. почему-то я не считал тебя таким агром неадекватом (не могу слово подобрать...) Вообщем думал, что ты спокойнее ко всему относишься...

ты хочешь сказать я в фотошопе перса нарисовал ? Оо

это не агр, это расслабуха, если все время сидеть в своих рамках когда нибудь сорвешься, а иногда так хочется просто взять поорать над кем нибудь от души, да и как то уже пофигу. Я просто от души поугарал над челом, мне было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? Молодец, значит памперсы тебе уже не нужны - на горшок успеваешь

гдеж ты столько агра слизал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать я в фотошопе перса нарисовал ? Оо

Это не агр, это расслабуха, если все время сидеть в своих рамках когда нибудь сорвешься, а иногда так хочется просто взять поорать над кем нибудь от души, да и как то уже пофигу. Я просто от души поугарал над челом, мне было весело

Котэ красава :lol: держи плус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж ты столько агра слизал?

:blink: :blink: где ты анр увидел. Я на твоем месте давно бы уже свалил с темы и перестал позорить себя и свой клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать я в фотошопе перса нарисовал ? Оо

Ну... мне кажется проще создать голого перса и подфотошопить ник.... Вообщем забей, это я так... От скуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... мне кажется проще создать голого перса и подфотошопить ник.... Вообщем забей, это я так... От скуки)

могу зайти им, сам глянешь ) Кстати байда, я перса то удалял, а он не удаляется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...