Перейти к содержанию
Asterios

Мувик от бога. xD


KakCaJlaT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

ПОТОМУ ЧТО Я ТУТ ИНКОГНИТО ТЫ ЧО ТУПОЙ?

Слушай, подскажи, где ты находишь афкашных, не бафнутых топ игроков?? Хочу своим пп их убить, что бы опозорить на всю жизнь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, подскажи, где ты находишь афкашных, не бафнутых топ игроков?? Хочу своим пп их убить, что бы опозорить на всю жизнь....)

мне полные скрины выложить? Придумай сразу отмаз, потому что мне то не долго это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне полные скрины выложить? Придумай сразу отмаз, потому что мне то не долго это сделать

Слушай, мне вообще как-то на это побоку... хочешь-выкладывай.

просто получать по 10-14к.... как то уж очень нереально... И даже если выложишь, кто даст гарантии, что у тебя за спиной не стоит фулка СБ, которая стилит под ноль? И в конце концов фотошоп никто не запрещал... Вообщем хз, по мне вроде больше 4-5к не критовали берсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводить в тему твинков и разговаривать с ними это ваще ок. Скрин за берса, ЧЕМ Я ЕГО МОГ отстилить?

на жри еще скрины, на них представители только топ кланов

5ZU5NSqh.jpg

TN5k46t7.jpg

7iV192e1.jpg

че еще предъявишь бомжик?

Больше 5к крит от берса...балабол детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТОМУ ЧТО Я ТУТ ИНКОГНИТО ТЫ ЧО ТУПОЙ?

Кем ты себя возомнил? :DDD Ты глупый нонфактор выкладывающий скрины, на которых дамаг других игроков.

Ты "инкогнито" ( по простому - тупой нонфактор), потому что тебе надоели толпы твоих "фанатов"? Вообщем честер, заовнись и не позорься. Нет никакого инкогнито и нет никакого твоего убер дамага по игрокам с топ кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем ты себя возомнил? :DDD Ты глупый нонфактор выкладывающий скрины, на которых дамаг других игроков.

Ты "инкогнито" ( по простому - тупой нонфактор), потому что тебе надоели толпы твоих "фанатов"? Вообщем честер, заовнись и не позорься. Нет никакого инкогнито и нет никакого твоего убер дамага по игрокам с топ кланов.

а теперь ослик скажи мне, если скрины не мои то откуда я и их взял м?)) Че не сешь то и теперь еще 1 момент, посмотри на длину закрашиваемого ника, ОНА ВСЕГДА одинаковая, откуда ваще у меня могут быть скрины другого игрока а?)) Не придумал отмаз? Думай

ce7c36cf.jpg

вот к примеру, могу и остальные выложить. Больше 5к берсы не бьют? Ахаха нулячая бомжатина, нате жрите, видео моего учителя, гуру всех берсов Витчерс , там и по веселее криты есть http://vimeo.com/17008718

Больше 5к крит от берса...балабол детектед

ну че и кто теперь балабол лошара )

в этом месте я наверно должен сказать ВСАСАЛИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсс не пали, а если серьезно, последний скрин там есть его ник в чате что он пишет но над мои чаром нет чата, значит я ничего не писал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорили то... А, на фулбафе я на оли хожу, читерюга. Не Бывает дамага в 12к по 20 шмоту.

Причем байка так прижилась, что меня даже знакомые спрашивали "че реально на фулбафе?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ослик скажи мне, если скрины не мои то откуда я и их взял м?)) Че не сешь то и теперь еще 1 момент, посмотри на длину закрашиваемого ника, ОНА ВСЕГДА одинаковая, откуда ваще у меня могут быть скрины другого игрока а?)) Не придумал отмаз? Думай

ce7c36cf.jpg

вот к примеру, могу и остальные выложить. Больше 5к берсы не бьют? Ахаха нулячая бомжатина, нате жрите, видео моего учителя, гуру всех берсов Витчерс , там и по веселее криты есть http://vimeo.com/17008718

ну че и кто теперь балабол лошара )

в этом месте я наверно должен сказать ВСАСАЛИ))

О, а давай я скачаю мувик dvp, замажу его ник и выложу. САТРИТЕ ПАСАНИ Я ЛАЖУ ВСЕХ С 1-2 ПАДАЧ. ЙОУ КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а давай я скачаю мувик dvp, замажу его ник и выложу. САТРИТЕ ПАСАНИ Я ЛАЖУ ВСЕХ С 1-2 ПАДАЧ. ЙОУ КУ.

ты че придурок? Я тебе выложил скрины которые сделаны в игре, и это видно. А потом, ну го давай скачай его мувик и выложи скрины, сам догадаешься или подсказать какого качества они будут? На моих все прекрасно видно а твои будут размыты, потому что качество видео само по себе плохое, потом фрапс его еще порежет и редактор доделает свое дело. Го дерзай , наскринь я поржу ) Готовь еще отмазы

Как там говорили то... А, на фулбафе я на оли хожу, читерюга. Не Бывает дамага в 12к по 20 шмоту.

Причем байка так прижилась, что меня даже знакомые спрашивали "че реально на фулбафе?!"

нет ничего невозможного это раз, а второе умение разогнать чара тоже умение. Кстати если помнишь был такой флаявей берс, он помнится и по 30к заряжал моему на тот момент ВЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как сильно то.и за что так? я сделал мувик лучше твоего? :rofl: :rofl:

Я вообще не делаю мувики, про меня их делают. Чувствуешь пропасть между нами?

http://www.youtube.com/watch?v=iv597tQ_m7M

А еще я категорически согласен с пословицей:

Не умеешь в воде пердеть - не пугай рыбу.

THE AND

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь ослик скажи мне, если скрины не мои то откуда я и их взял м?)) Че не сешь то и теперь еще 1 момент, посмотри на длину закрашиваемого ника, ОНА ВСЕГДА одинаковая, откуда ваще у меня могут быть скрины другого игрока а?)) Не придумал отмаз? Думай

ce7c36cf.jpg

вот к примеру, могу и остальные выложить. Больше 5к берсы не бьют? Ахаха нулячая бомжатина, нате жрите, видео моего учителя, гуру всех берсов Витчерс , там и по веселее криты есть http://vimeo.com/17008718

ну че и кто теперь балабол лошара )

в этом месте я наверно должен сказать ВСАСАЛИ))

Ну... видно, что сб тебя не кенселил (хотя обычно это делается в первую очередь) Конечно, ты мог его сразу зарашить... а мог просто найти сб, который был афк без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че придурок? Я тебе выложил скрины которые сделаны в игре, и это видно. А потом, ну го давай скачай его мувик и выложи скрины, сам догадаешься или подсказать какого качества они будут? На моих все прекрасно видно а твои будут размыты, потому что качество видео само по себе плохое, потом фрапс его еще порежет и редактор доделает свое дело. Го дерзай , наскринь я поржу ) Готовь еще отмазы

Это карочи я на ТЭОНЕ.

post-89579-0-15453000-1302090555_thumb.j

post-89579-0-17203200-1302090595_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карочи я на ТЭОНЕ.

ээм :blink:

лол, ну ок, только вот я знаю как доказать что эти скрины мои и у меня к тебе офигительное предложение, пари, спор, называй как хочешь. Если я доказываю что эти скрины мои, ты мне отстегиваешь 50 голд, если нет я тебе, ок? Или за базар свой ты не в ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм :blink:

Что ээм. А вот карочи скрин ещё с тэона, ну ник я закрасил потому что я как бы "инкогнито". Ну ты понял...

post-89579-0-76458100-1302090785_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ээм. А вот карочи скрин ещё с тэона, ну ник я закрасил потому что я как бы "инкогнито". Ну ты понял...

лол, ну ок, только вот я знаю как доказать что эти скрины мои и у меня к тебе офигительное предложение, пари, спор, называй как хочешь. Если я доказываю что эти скрины мои, ты мне отстегиваешь 50 голд, если нет я тебе, ок? Или за базар свой ты не в ответе?

ты теперь будешь съезжать и делать вид что не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты теперь будешь съезжать и делать вид что не увидел?

Всё я видел. Я не буду спорить, я ведь немогу на 100% быть уверенным что это не ты. И я не настаиваю на твои доказательства, хочеш - не доказывай ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе докажу со 100%-ной вероятность что это Я, у тебя абсолютно никаких сомнений не останется, ну так что ты согласен или съехал?)))

вот она развязка, давай пасан не ссы!!!

Пацан обоссался и съехал или я ошибаюсь ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе докажу со 100%-ной вероятность что это Я, у тебя абсолютно никаких сомнений не останется, ну так что ты согласен или съехал?)))

вот она развязка, давай пасан не ссы!!!

Пацан обоссался и съехал или я ошибаюсь ? Оо

кхм кхм, ты читать умееш или нет? Я же сказал что есть вероятность того, что эти скрины действительно твои. Какой смысл мне рисковать ради левого "инкогнито"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох, давай, доказывай.

Жду развязку!!! Любопытство зашкаливает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм кхм, ты читать умееш или нет? Я же сказал что есть вероятность того, что эти скрины действительно твои. Какой смысл мне рисковать ради левого "инкогнито"?

тоесть за свой базар, за который чуть ранее ты себе все волосы на очке выдрал ты не в ответе?)) Я могу ответить за КАЖДОЕ свое слово сказанное тут, предоставив 100-ные доказательства, от тебя пока видно балабольства и сопли, ну так что ссанина ты готов поспорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть за свой базар, за который чуть ранее ты себе все волосы на очке выдрал ты не в ответе?)) Я могу ответить за КАЖДОЕ свое слово сказанное тут, предоставив 100-ные доказательства, от тебя пока видно балабольства и сопли, ну так что ссанина ты готов поспорить?))

Чел дурной или я незнаю. Предоставляй доказательства, но голды я не буду отстёгивать. Будут доказательства - я балабол, а если нет то послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что доказать вообще невозможно.

Скрины? Фотошоп.

Опросишь тех, кого положил? Ты можешь им заплатить (вот для чего тебе 50г!)

Если только видео... но там тоже можно будет придраться.

Вообщем, мне уже тупо интересно, каким способом ты сможешь доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьфь съезд засчитан лошара)) Ты слова - ничего не стоят, потому что ты сам даже под ними не можешь подписаться, они всего лишь высеры которые ничего не стоят, я тебе предложил отличное пари, которое расставило бы все точки над И, но ты обоссался и сбежал)) ну ок че

2 ZeWine нене доказательства будут 100%-ные от них уже невозможно будет уйти)

Вообщем так, буду часа через 3-4, если чел созреет будет весело, если нет, умрет ссаниной и пох) Ждем вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьфь съезд засчитан лошара)) Ты слова - ничего не стоят, потому что ты сам даже под ними не можешь подписаться, они всего лишь высеры которые ничего не стоят, я тебе предложил отличное пари, которое расставило бы все точки над И, но ты обоссался и сбежал)) ну ок че

2 ZeWine нене доказательства будут 100%-ные от них уже невозможно будет уйти)

И ты попрежнему остаёшся тупым нонфактором, который нихера не доказал. А у меня вот на скринах показано что "я" с фул эпиком на евро оффе. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...