Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про клан холлы


Артель

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к  знающим , админам , модераторам и ко всем остальным ^-^

Никогда не учавствовал раньше в Аукционе за КХ , нуб вообщем)

Прочитал что ставку можно делать за один Кх только, деньги должны быть в КБ но они снимаются только если выиграть КХ.

Если пербивают мою ставку могу ли я поставить на другой КХ.

И вопрос по поводу времени если например поставить на КХ гирана а в последний момоент кто то перебьет - то значит не упею даже КХ в Глудио взять :'(

Читал что если перебить ставку в последнюю минуту - то  Аукцион отодвигается на 5 мин. так ли это? 

И отодвигается только для одного КХ или для всех в этом городе ,(или во всех городах).

Буду благодарен за любую доставерную информацию по этому вопросу на нашем сервере. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь снять бид, заплатить таксу и ставить заново..

Сколько снимают за отмену - не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь попрробовать купить кхв Алене - спеши) я скоро соберу деньги на одного чара и выкуплю весь аден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь попрробовать купить кхв Алене

мои запросы поскромнее так... стать обычным рядовым

                                                      ВЛАСТИТЕЛЕМ ВСЕЛЕННОЙ  ;D :D

если серьезно понимаю свои возможности и не лезу на всякие Адены, вопрос то про Гиран был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь снять бид, заплатить таксу и ставить заново..

Сколько снимают за отмену - не помню)

10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу времени окончания Аукциона?  Если мою ставку в конце перебьют в Гиране - я не успею поставить на  более дешевый в друго городе :'( ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу времени окончания Аукциона?  Если мою ставку в конце перебьют в Гиране - я не успею поставить на  более дешевый в друго городе :'( ??

Вот поэтому, нужно ставить с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому, нужно ставить с запасом :)

Это значит  что Аукцион прекратиться везде в одно ит о же время - и самый последний поставиший большую сумму  выиграет?

Обьясните хоть кто нить правила?  Куча вопросв -

1) если я сделал ставку на Гиранский КХ ее перебили - то чтобы поставить например в Дионе,(на другой КХ Гирана) - мне надо забрать перебитую ставку потерять 10% а потом только ставить?

2) если последняя ставка (чужая ) будет в 23:59  - то останется несколько секунд чтобы ее перебить или время добавляется?(читал в нете что 5 мин добавляется)

3) если время таки добавляется  - оно добавляется к Аукциону только на этот КХ или на все в городе (сервере).

Помогите  плиз кто знает  ???  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время должно добавлятся именно на этот клан-холл, к остальным никакого отношения не имеет. Потому если почуствуешь, что этот уже не перебьешь по цене то лучше забери деньги и беги в дион раньше чем в 23-59.

п.с. самого смутило сообщение в систем чат от админа, про то, что все аукционы закончатся в 23-59. Я думаю, это имелось ввиду время без продлений, иначе будет много спорных вопросов  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое стао яснее. Но правильно лия понял что если так часто переставлять ставку то буду терять деньги 10% при снятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы переставить ставку на тот же самый КХ, снимать не надо, терять 10% не придётся при новой ставке, просто написать новую ставку и не обращать внимания, что в квх уже не хватает на новую ставку, учтётся же при этом и поставленная уже сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот такой вопрос есть еще: на сервере Hunter х55 если верить карте и НПЦ в городах есть свободные клан холлы: "Topaz Hall", "Heavy Metall Hall", "Traban Chamber", точнее написано владелец НПЦ, но у аукционера их нет в списке ставок, т.е. купить их нельзя. Хотелось бы узнать почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...