Перейти к содержанию
Asterios

9vs9,18vs18


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Как всегда темы зерга самые набитые и насышенные слюнями хДДД 

Ток спорят другие паки о другом пвп , а не о муве ))

Кстати да у меня вчера появился макрос на СХ с гетапов ) он самое быстрое падает поэтому можно стрелять не глядя )))

да переоделся в морай, сет +0 атрибута нету

дамаг от арб нормальный такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

А ты подумай головой.

Тут не офф, если чо. Софта левого никто у нас не юзает. Если вы там играли, и у вас с тех пор остались комплексы какие-то....ну надеюсь пройдет со временем. :unsure:Играл бы я на офе - юзал бы всё, что юзают прочие игроки.

Я так понял были договоренности только про баф варка, его не было. Хватит с вас. :P

С моей точки зрения некрасиво юзать прану против магов. Кого-то это моё мнение волнует? Нет? Как так! Ну некрасиво же! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения некрасиво юзать прану против магов. Кого-то это моё мнение волнует? Нет? Как так! Ну некрасиво же! :lol:

Некрасиво юзать нобл+кансел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары удачных гвг гетапы почувствовали силу ниже пояса и начали трешить на форуме?Оо неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush:во-первых не пары, во-вторых не трэшить а троллить, и то потихоньку :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после пары удачных гвг гетапы почувствовали силу ниже пояса и начали трешить на форуме?Оо неожиданно.

где треш? просто ответили на отмазы глори и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и гетапы словили Синдром зергушио, обидно будет падать когда было столько понтов, как думаете парни?

Не понимаю чего вы на форум по вылезали с таким самомнением, сами же прекрасно знаете по какой причине выигрывали пвп, одну из них ваш сб озвучил. Скоро встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:хосспадя. Вот оставил зерг форум ненадолго, уже не знаете за что зацепицо.

Мы себя топ-паком никогда не называли, и, как тут принято вообще-то, говном тоже никого не называли. И не будем думаю.

Где понты-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не понимаю откуда вы все берёте, весь этот бред, в ач когда меня рескилят, кричат " вы же топ пак, как так?!11" тут пишите про синдром зерга, хоть один мембер моей пати писал что мы топ пак, нагибаем всех и прочее? То что пишет пельмешка, не все, к сожалению ХОТЯТ правильно понимать, а пытаются всё что то там вычитать нехорошее, ну в какой то степени это мне даже льстит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и гетапы словили Синдром зергушио, обидно будет падать когда было столько понтов, как думаете парни?

Не понимаю чего вы на форум по вылезали с таким самомнением, сами же прекрасно знаете по какой причине выигрывали пвп, одну из них ваш сб озвучил. Скоро встретимся.

Да ты параноик.

да вы сами я смотрю параноики всё вам понты какие то мерещатся :rofl:

сами же прекрасно знаете по какой причине выигрывали пвп

дай угадаю бресы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком посте написано,что мы мы пишем вы "топ пак" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал, покажи хоть 1 "понт"

страница и номер поста плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в принципе я тут где-то предложил гнусу проконсультировацо у вадзека, как биша срезать. А какбэ кто йа такой, чтобы такие советы давать. Вот наверно это оно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что было 8 это рельно наши траблы ... тут ты прав

но кто-то писал про фрапсы с превосходящим количеством варов и тд и тп ...

а вить моза значит задел :blush: если ради него этот момент выложил ...а это уже не может не радовать

а зачем ты бегаеш с палкой на акумен ? ... бегай с ментал дагером или мана ап палкой ... :dash:

посмотрим с чем будет форсти бегать ...

даже кот с кенсл стиком бегает ... так что не пиши бред

и на какой минуте он тебе нубл кидал ? )))) 2 раза пересмотрел хз не увидел ... мб мой фейл

да фрости заливной паладин ... это так круто ... :lol: я больше таких палов то и не припомню

ну а посути ... то что залили - молодци, то что моза проибал ... это тоже его траблы

15 : 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не удалил мув ... может глянуть на 15 30 кидает ли моза нубл зергу ?) :blush:

запилите кто-то мув ТИРА И ГЛАДА :wub:

зы : по поводу 15 30 говорят он там зарядку для иконы юзает

так что хз :dash: чей же это фейл ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img215.imageshack.us/f/screen1un.jpg/

http://img577.imageshack.us/f/screen2vg.jpg/

Кидай себе нубл@Плач на форуме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой Лаки еще?Вы сами же на площадке звали нас,чтобы мы спустились,спустились-убили.

Зерг,заранее ДР праздновать не положено:lol:

лол,от того что я вас звал,скилы у нас внезапно не поотказывались :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера в КЧ стоило заявить что зерг и так падает от кого попало , хватит его унижать , и вот мувик хД

мув качать не буду т.к. присутствовал 2х лично , в 9х9 бантик упал из за медузы на 4х человек, 18х18 упали из за бантика че уж тут скрывать ) 3 стила в арбу несколько раз, короче забей )

ахаха,а то что на меня вешают сало во время каста пурифи и две ее в медузах это типо ниче,норм так? :rofl: я это пвп и выложил из-за того,что были интересные моменты,где казалось уже, что победа была утеряна,но нет...хз тупой бантик,они ваще меня не били пока я с салом себе бегал и спокойно дали сделать мас рес.

зы:по поводу агра на гетапа и топ паки ваще забавляет_)))) больше желчи ПОЦАНЫ :lol: такие клоуняры,от гетапа никогда ничего такого не слышал,скромная норм пати,не тупят,убивают многих,не понтуются)) У нас по сути так же,просто каин за девятерых мазу тянет по понтам,а так то по большей части пиар,про топовость я мало где орал.Меня тожебесят люди,которые считают себя топ..отсюда по-сути весь агр между пачек,но я себя таким не считаю-я и есть топ и всегда им был на всех серверах,а пати мою не трогайте,они скромные ребята,а каина безпонту агрить он вас в любом случае заовнит как собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,а то что на меня вешают сало во время каста пурифи и две ее в медузах это типо ниче,норм так? :rofl: я это пвп и выложил из-за того,что были интересные моменты,где казалось уже, что победа была утеряна,но нет...хз тупой бантик,они ваще меня не били пока я с салом себе бегал и спокойно дали сделать мас рес.

зы:по поводу агра на гетапа и топ паки ваще забавляет_)))) больше желчи ПОЦАНЫ  :lol: такие клоуняры,от гетапа никогда ничего такого не слышал,скромная норм пати,не тупят,убивают многих,не понтуются)) У нас по сути так же,просто каин за девятерых мазу тянет по понтам,а так то по большей части пиар,про топовость я мало где орал.Меня тожебесят люди,которые считают себя топ..отсюда по-сути весь агр между пачек,но я себя таким не считаю-я и есть топ и всегда им был на всех серверах,а пати мою не трогайте,они скромные ребята,а каина безпонту агрить он вас в любом случае заовнит как собак.

 

кайн на последней стадии овна прячется в будку и даже не тяфкает , кайн где рега в ГФ пацанам обещал пообщатся же. Жалкая шафка твой кайн не более , он конечно ща может отмазатся что такого не было когда посты трут , но это его не спасет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img215.imageshack.us/f/screen1un.jpg/

http://img577.imageshack.us/f/screen2vg.jpg/

Кидай себе нубл@Плач на форуме :rofl:

харош :lol: просто в какаху :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,а то что на меня вешают сало во время каста пурифи и две ее в медузах это типо ниче,норм так? :rofl: я это пвп и выложил из-за того,что были интересные моменты,где казалось уже, что победа была утеряна,но нет...хз тупой бантик,они ваще меня не били пока я с салом себе бегал и спокойно дали сделать мас рес.

зы:по поводу агра на гетапа и топ паки ваще забавляет_)))) больше желчи ПОЦАНЫ :lol: такие клоуняры,от гетапа никогда ничего такого не слышал,скромная норм пати,не тупят,убивают многих,не понтуются)) У нас по сути так же,просто каин за девятерых мазу тянет по понтам,а так то по большей части пиар,про топовость я мало где орал.Меня тожебесят люди,которые считают себя топ..отсюда по-сути весь агр между пачек,но я себя таким не считаю-я и есть топ и всегда им был на всех серверах,а пати мою не трогайте,они скромные ребята,а каина безпонту агрить он вас в любом случае заовнит как собак.

ты просто ничтожество,на всех серверах тебя лашают,все об тебя вытирают ножки и дают в ротик.И кого там кайн овнит то ? этот простейший организм с недоразвитым зачатком мозга,хз,еще ни разу не видел,что он на мои посты ответил,и его ответ нес смысловую нагрузку или подовнил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

откуда такая инфа?

драться мы бы пошли в любом случае, не важно против кого...

бомжи выросли :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха,а то что на меня вешают сало во время каста пурифи и две ее в медузах это типо ниче,норм так? :rofl: я это пвп и выложил из-за того,что были интересные моменты,где казалось уже, что победа была утеряна,но нет...хз тупой бантик,они ваще меня не били пока я с салом себе бегал и спокойно дали сделать мас рес.

несколько раз пересматривала этот момент, кого же маги били тогда >:( фейл конкретный ... ну да ладно, есть фрапс 15 минутами раньше как вы падаете без наших потерь ^_^ Хотя, даже если выложим будешь мазаться, че-то не откатилось, кто-то вылетел или посрать отошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз пересматривала этот момент, кого же маги били тогда >:( фейл конкретный ... ну да ладно, есть фрапс 15 минутами раньше как вы падаете без наших потерь ^_^ Хотя, даже если выложим будешь мазаться, че-то не откатилось, кто-то вылетел или посрать отошел

вроде за минуту они упали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз пересматривала этот момент, кого же маги били тогда >:( фейл конкретный ... ну да ладно, есть фрапс 15 минутами раньше как вы падаете без наших потерь ^_^ Хотя, даже если выложим будешь мазаться, че-то не откатилось, кто-то вылетел или посрать отошел

норм бабы на форуме пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне не к чему придратся? может наоборот?))))) и че это ты вдруг заагрился,бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...