Перейти к содержанию
Asterios

9vs9,18vs18


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

бегает с лопатой все пвп, вешает ноблес стопицот раз через контрол на меня и кенселит его..

бедняжкаcray.gif

тупого кенсел бота

фрости наказал бедняшку(

как же ты плохо отзываешься о паке фрости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Зерг почини память, у тебя огромные пробелы.

Кстати щас пачка гетапа для нас гораздо сложнее чем вы, пока у них есть бресы, а у нас 2-я арба без ак, не точена и есть кое какие проблемы с элементарным эквипом у остальных, с ними будет тяжело, в ближайшее время поправим этот момент, пвп станут интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться второй раз, покрайней мере мы, не пошли только потому что у меня пол пачки с 11 часов ныли что хотят спать, я сам был жутко уставишим, поэтому распустил пак. Гнус, ты думаешь я бы стал отмазывать от пвп из за вас?:D Если с пачкой всё нормально мы будем драться с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драться второй раз, покрайней мере мы, не пошли только потому что у меня пол пачки с 11 часов ныли что хотят спать, я сам был жутко уставишим, поэтому распустил пак. Гнус, ты думаешь я бы стал отмазывать от пвп из за вас?:D Если с пачкой всё нормально мы будем драться с кем угодно.

Я излагаю факты, кто хочет может о них подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда факт излагается только с одной стороны, 3ей стороне о нём судить давольно сложно.

з.ы. бресы бесконечные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера ты писал по другому, мол 2 арбопака вс 2 маг пака нереал и всё такое

з.ы. скринить, я не скриню каждый пм с тобой, вобщем с тобой и гетапом говорил, оба отказались.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? КАДА Я ТАКОЕ ПИСАЛ ? ? ? ? ? ? ??

ОМГ мне бантик пишет мол "го 2 на 2 пака",я говорю идем,Какие проблемы,сейчас будет-вот и все.

прилетели с гетапом,я уже смотрю мекер в сторонке стоят,нв с бантиком рядышком,своим в вт сказал что будем сейчас бится с нв и бантом,с тегапом быстро прикинули тактику кого 1го вырезаем и погнали,я сам не знал че там за паки лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ГетАп

Было бы некрасиво и неправильно если бы я излагал твое мнение вместо тебя не правда ли? Если тебе есть что сказать пиши, никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг почини память, у тебя огромные пробелы.

Кстати щас пачка гетапа для нас гораздо сложнее чем вы, пока у них есть бресы

харош уже отмаз про бресы... вам никто не запрещает их покупать, да и 2-3 раза бреснуть биша(пак в 1 ее) против пачки с 2 арбами помойму норм

у нас 2-я арба без ак, не точена и есть кое какие проблемы с элементарным эквипом у остальных

а я был в +0 морай сете практически без атрибута и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вруша, когда вы отлетели на спуске в стокато, ты такой mad pro skill, что не снимал сало с самбула, а потом мазались вы что в одного дд. :lol:

лол,меня агрили,а мас клинс после лаки был в кд+медузы на еехах,я упал сразу некому было помоч отхилить пока с агра слезу.Начало пвп с мили паком - если фарт на сало+фриз/медуза то маг пак падает в нули,не раз доказано.Точно так же вчера снес пак лаки за минуту,сходу рескил 2х дд+берны в 0 овера и бишей,но зачем лак пвп в мув пихать? мне больше уж нравятся затяжные пвп по 5-6 минут,когда уже заюзаны все возможные талики,все купола,Все скилы с большим откатом...вот это зрелищней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в состояние за 23 раза(это бред конечно :D) отрескилить биша без нобла?Учитывая что бресают как правило чары у которых каст неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг, ну ты и ссань, мы забивались гвг но прилетели мекеры, говорю го 2 на 2 ты начал мазаться, только потом уже тебе бантик отписал про 2 на 2. Ну рас ты такой клёвый го сегодня 2 на 2 мы с мекером вс вы с гетапом?

дальше вести диалог безполезно, ты наверное ещё скажешь что вчера от нас не падал пока у рейха инет вылетел.

скорее всего тебе это приснилось,друг мой,либо писал ты не мне,ибо мне написал только бантик и я сразу же согласился,написал бы мекер(или кто там у них пл) я бы так же согласился,тем более,что с их паком я вчера дрался 1:1 и очень хотелось еще раз,но они какие-то целки и куда то пропали,хотя я писал в пм мекеру раз 20,а тут оказывается что еще и я мазался,псец это забей :rofl:

ОКЕЙ вы слили пвп из за бантика! окей с мекером бы затащили,отмаза засчитана хлопцы :lol:

и ваще паря,че ты такой дезкий?как на хардине был однобэковым гавном,так то ничо,а как арбу вкачал так крутым себя почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему никто не говорит об исходе пвп, речь идет о том что ты и гетап от этого пвп отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал не очень выкладывать фрапс 9 против 8

гф че ... :lol:

зы : а че пак мозы ... если пак чирика ?( или я что-то не знаю

зы2: 2 мин убивать 8 человек на скиле  :P

2 праны , пати уд , икона не?) судя по времени что ты говориш вы зафейлились сразу после праны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 праны , пати уд , икона не?) судя по времени что ты говориш вы зафейлились сразу после праны

убейся даун, была 1 арба) и берс полуафк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся даун, была 1 арба) и берс полуафк

ну знач вы ушербы если не можите собраца в 9 человек без афк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бэковый не бэковый но вас мы убивали своим говносоставом.

зергуша нарм так стрелки переводит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас на первый второй не расчитывал,откуда мне знать в каком составе вы ходите на споты,пвп просто так показал,чтобы посмотрели на тупого кенсел бота,с ником моза,который бегает с лопатой все пвп,вешает ноблес стопицот раз через контрол на меня и кенселит его..чтоже он будет теперь делать без КСа то :'( фрости наказал бедняшку(

ну то что было 8 это рельно наши траблы ... тут ты прав

но кто-то писал про фрапсы с превосходящим количеством варов и тд и тп ...

а вить моза значит задел :blush: если ради него этот момент выложил ...а это уже не может не радовать

а зачем ты бегаеш с палкой на акумен ? ... бегай с ментал дагером или мана ап палкой ... :dash:

посмотрим с чем будет форсти бегать ...

даже кот с кенсл стиком бегает ... так что не пиши бред

и на какой минуте он тебе нубл кидал ? )))) 2 раза пересмотрел хз не увидел ... мб мой фейл

да фрости заливной паладин ... это так круто ... :lol: я больше таких палов то и не припомню

ну а посути ... то что залили - молодци, то что моза проибал ... это тоже его траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 праны , пати уд , икона не?) судя по времени что ты говориш вы зафейлились сразу после праны

все фейлят ... даже бывает такое что прану сбивают или еще что - это человеческий фактор ...

я про то что ... стоит ли это выкладывать ?

а если это делается что бы тупо донести что они убивают нас ... это да ... убивали и не раз

так же как и мы их ...

надоели гавноляпы просто ...

надо с ващей пати замутить гвг ... думаю в 2 кенсл стика и сб ... ушатаете нас ))

(если ток вы не взяли хиро дуалы и хиро нож)

ну или будет оч интересно

с новым раскладом хиро ...

ваш пак

и барабаш \ пв \ тх ... если они в 1 паке ... просто будут немыслемо доставлять

зы: Порабы за глада мув зачудить ... хотя бы обжатые нарезки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Порабы за глада мув зачудить ... хотя бы обжатые нарезки ...

вот тут плюсану, уверен многих бы порадовало :lol:

ТРОЛЬ МОД ОН.

гнусам/райкзам: йа понимаю, что обидно с двумя арбами продувать магам. Но по сравнению с прошлыми нашими гвг, в вейстленде, мы некисло забустились. А у вас как пол-пати ловило ЛШ, так и ловит. Также -флаги у вас. Имхо дело в этом, а никак не в бресах или макросах.

И эта. Гнус, проконсультируйся у вадзека, как ему удается нашего биша оставлять на полу без бафа. :rolleyes:Про тебя он, почему-то не парится совсем, пока.

ТРОЛЬ МОД ОФ.

:blush: :blush: :blush:

а да, и фикс про брес биша 23 раза - клёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в состояние за 23 раза(это бред конечно :D) отрескилить биша без нобла?Учитывая что бресают как правило чары у которых каст неочень

Скорость бреса зависит от атк спд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про каст нобла говорил, что пока его себе сам кинет биш, его можно отрескилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про каст нобла говорил, что пока его себе сам кинет биш, его можно отрескилить

У биша и ее в мв робах каст неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут плюсану, уверен многих бы порадовало

ТРОЛЬ МОД ОН.

гнусам/райкзам: йа понимаю, что обидно с двумя арбами продувать магам. Но по сравнению с прошлыми нашими гвг, в вейстленде, мы некисло забустились. А у вас как пол-пати ловило ЛШ, так и ловит. Также -флаги у вас. Имхо дело в этом, а никак не в бресах или макросах.

И эта. Гнус, проконсультируйся у вадзека, как ему удается нашего биша оставлять на полу без бафа. Про тебя он, почему-то не парится совсем, пока.

ТРОЛЬ МОД ОФ.

а да, и фикс про брес биша 23 раза - клёвый.

[pwnzmode]

Ловика, братюня пару скринов.

i164429_stakato18.03.11183209.JPG

i164430_goodfight173843.JPG

Думаю, что у сбшек тоже самое. Собирайте зубы с форума :D

[/pwnzmode]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера в КЧ стоило заявить что зерг и так падает от кого попало , хватит его унижать , и вот мувик хД

мув качать не буду т.к. присутствовал 2х лично , в 9х9 бантик упал из за медузы на 4х человек, 18х18 упали из за бантика че уж тут скрывать ) 3 стила в арбу несколько раз, короче забей )

Лол))))) Тупее поста еще не читала)))) Парень ты знаешь именно это все и есть игровой процесс, а то от чего они упали есть игровые скилы, если ты этого не знал! Ты так все это описал будто это багоюз, тупо забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоспади, что же ты так обиделся на нас? Ну упали 5 раз подряд, вам что макросы запрещают писать? или бресы юзать? + на рескилах пользоваться макросами себе дороже, макросы скорей подстраховка + у вас есть петы которые делюат макросы не сильно актуальными, зачем опускаться до такой степени?

Долго сдерживался что бы этого не написать, но всёже вынудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огоспади, что же ты так обиделся на нас? Ну упали 5 раз подряд, вам что макросы запрещают писать? или бресы юзать? + на рескилах пользоваться макросами себе дороже, макросы скорей подстраховка + у вас есть петы которые делюат макросы не сильно актуальными, зачем опускаться до такой степени?

Какая обида? вы просто зазвездились :D

P.S. Вам еще для подстраховки ренжер запилить осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, ещё одна скилл подружка типа охесбеби?

Знаешь НВ мне казалось ты человек немного постарше и поумнее, а оказывается ты всего лишь форумный троль! И так для справки я ничья не подружка, я человек, который присутствовал при этом пвп, поскольку я состою в КП, с которыми вы дрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазвездились? Это ты с какого места взял? да и причём тут это вообще? Это кажись ты тут какие то отмазы лепишь, а мой пост лишь ответ на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...