Перейти к содержанию
Asterios

дроп с гордона


Siegmund

Рекомендуемые сообщения

ув администрация проверьте дроп с РБ ГОРДОН

что больше трансформация падать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто по шифт - клику нет, а так дроп есть. Не может такого быть, чтобы с Гордона не было дропа трансформы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какая ревизия.

2. Скрин дропа астериосовского гордона.

3. Скрин или список дропа оффициального гордона (из достоверных источников).

P.S. Кстати, поискал сам. Походу во фрее книга убрана из дропа.

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c demon prince тоже нету якобы в дропе дропа трансформы <_< ,сеогдня убили , невыпала, мб прост не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, поискал сам. Походу во фрее книга убрана из дропа.

ничего там не убрано

ex_item_drop_list={{{{[sb_transform_gordon];1;1;100}};1}}
c demon prince тоже нету якобы в дропе дропа трансформы <_< ,сеогдня убили , невыпала, мб прост не повезло
Шанс - 0.03% на х1. Бейте дальше. :D
ex_item_drop_list={{{{[sb_transform_duke_devil];1;1;100}};0.03}}

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте много чего прописано, чего в игре так и не осуществили, либо позже убрали. Я по базам сужу, в которых дропа этой книги нет, а в других есть, и кому верить? нипанятнааа

Поэтому единственное объяснение, что кто-то из них не успел перейти на Фрею.

гордон на l2kc

гордон на linedia

гордон на вики

гордон на l2on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте много чего прописано, чего в игре так и не осуществили, либо позже убрали. Я по базам сужу, в которых дропа этой книги нет, а в других есть, и кому верить? нипанятнааа

Поэтому единственное объяснение, что кто-то из них не успел перейти на Фрею.

гордон на l2kc

гордон на linedia

гордон на вики

гордон на l2on

дропали на рамсхарте трансформу уже в ХФ, так что в топку все твои базы

и это не клиент, а скрипты офф фреи, которые ваши админы скоро сюда поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей базе есть, значит у нас есть, т. к. база напрямую связана с дата паком серва.

http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виарт, в нашей базе то как раз дропа и нет. Щелкни на самого гордона и поищи)

Дил, ты же даже не глянул базы, а ты их в общую кучу и сразу все в топку. Я их разделил по дропу есть/нет )))

А вот в случае с Demon Prince базы отличаются большим единодушием и дроп прописан только на вики :D

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виарт, в нашей базе то как раз дропа и нет. Речь идет о трансформе)

Дил, ты же даже не глянул базы, а ты их в общую кучу и сразу все в топку. Я их разделил по дропу есть/нет )))

А вот в случае с Demon Prince базы отличаются большим единодушием и дроп прописан только на вики :D

л2он - это не база, как таковая. это лишь подсчёт убийств этих боссов со снифером. если никто со снифером не убивает, то и данных по нему не будет.

трансформы не убирали из дропа - это факт. :)

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так данные же есть, а трансформы в списке нет. Из этого следует 2 вывода, либо еще не падало, либо дропа нет как такого. Лан, не в моих планах было обламывать дроп, хотелось только прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так данные же есть, а трансформы в списке нет. Из этого следует 2 вывода, либо еще не падало, либо дропа нет как такого. Лан, не в моих планах было обламывать дроп, хотелось только прояснить ситуацию.

в нашем клане есть человек с постоянной выученной трансформой гордона, дроп есть. :)

книгу с ранку продавали на рамсе относительно недавно

Книга Трансформации в Ранку

SotaSil 500 000 000 9 января, 17:20 Руна

на тот момент на сервере стоял ХФ3

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дроп "был" я итак знаю, а есть ли он сейчас - это тока админам известно)

Тема из разряда "Видишь суслика?" :D

P.S. А про Ранку эт ты к чему? Или это как пример, что трансформы все же падают? Ну так выбить ее могли и раньше.

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дроп "был" я итак знаю, а есть ли он сейчас - это тока админам известно)

Тема из разряда "Видишь суслика?" :D

не хотите - не верьте )

смысл корейцам убирать дроп и без того редких трансформ без каких-либо упоминаний в патч ноутах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Скрин астериосовского гордона.

у меня на скринах куча этих астериосовских гордонов :ph34r:

Изменено пользователем Halluzinationen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду скрин списка дропа. Не суть важно. Главное, оформление баг репорта, а не нытье под забором.

Суть проблемы в отсутствии книг трансформации в списке дропов с рб. Как предмет книга в базах есть, а как дроп она уже отсутствует. И наша база не исключение. Книга есть, дропа - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же тут вроде говорил, что если дропа нет у рб, то шанс меньше 1%, поэтому не показывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же тут вроде говорил, что если дропа нет у рб, то шанс меньше 1%, поэтому не показывается.

А остальные БД пользуются нашей и потому тоже не показывают дроп вещей с шансом меньше 1%?)

Да и не вписывается такое утверждение даже если оно и было. Остальные вещи с шансом < 1% показываются, а книга - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные БД пользуются нашей и потому тоже не показывают дроп вещей с шансом меньше 1%?)

Да и не вписывается такое утверждение даже если оно и было. Остальные вещи с шансом < 1% показываются, а книга - нет.

книги трансформ в другой группе дропа находятся - ex_item_drop_list, мб поэтому нет инфы

Изменено пользователем DIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы "Extended" сократил до "Ext", но твой вариант имеет право на существование. Впрочем, как и мой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ex_item_drop_list в основном для дропа хербов, поэтому его отображение по шифт-клику убрали (хербы падают почти со всех, и мешают смотреть другой дроп). Но видимо там не только хербы, а еще и такие особые книги. Надо будет вернуть отображение этой группы, скрыв при этом хербы.

Но этот дроп прописан и падает.

Хватит уже сомневаться в правильности нашего дропа, это не то что нужно обсуждать, на данный момент он идеален. Ни один из баг репортов до сих пор не подтвердился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...