Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к ТРУ БД-шкам =)


OIIACHOCTb

Рекомендуемые сообщения

думал шото ответить....но т.к. тут вопрос к тру БДшкам(( cray.gif

/summon xkain  xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тру отвечу белобонита лахата бегал с ним кривой бдшка не то что я мастерки владею кансел дагером

еше убил пост пандоры что лучше удавится чем поставить в ы дули 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал шото ответить....но т.к. тут вопрос к тру БДшкам(( cray.gif

/summon xkain  xDDD

Если знаешь что ответить, значит ты тоже ТРУ =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тру отвечу белобонита лахата бегал с ним кривой бдшка не то что я мастерки владею кансел дагером

еше убил пост пандоры что лучше удавится чем поставить в ы дули 300

утка скоро с армии придет и будет тебя драть как бездомную кошку)

по теме он норм бд и многому научил меня, особенно понравилась его фитча с дансом сирены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утка скоро с армии придет и будет тебя драть как бездомную кошку)

по теме он норм бд и многому научил меня, особенно понравилась его фитча с дансом сирены

малыш чему он меня научит? мы нагнули серв ушли и гнем уже в 2 а когда вы были в гф ваш пак был ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш чему он меня научит? мы нагнули серв ушли и гнем уже в 2 а когда вы были в гф ваш пак был ниже среднего

2-й сервер? лол. пол года отсоса в дейли и на масс евентах, дропание клана чтобы пофармить это гнете сервер? такой ты балаболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й сервер? лол. пол года отсоса в дейли и на масс евентах, дропание клана чтобы пофармить это гнете сервер? такой ты балаболка

это сказал нищей который своим паком за 3 месяца не разу нас не слил даже когда без атрибута были :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сказал нищей который своим паком за 3 месяца не разу нас не слил даже когда без атрибута были :rofl:

правда глаза режет? не печалься, вы нагнете серв обязательно, когда забьет пак догмыча ежика нв и нерка. обязательно нагнете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда глаза режет? не печалься, вы нагнете серв обязательно, когда забьет пак догмыча ежика нв и нерка. обязательно нагнете :rofl:

мы и так гнем сервак клоун а вы пока даже небулу слить не можете и кроме стакато в жизни ниче не видели) ну и инстант фринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешной) больше попаболи выдавай давай и иди фарми там где никого нет и никто вас не ганкает лох. мы в стакато ходим пвп, в отличии от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой смешной) больше попаболи выдавай давай и иди фарми там где никого нет и никто вас не ганкает лох. мы в стакато ходим пвп, в отличии от вас

толку что вы туда ходите? если в любой день упадете от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок) вечно влезаете в пвп и орете что вы топ xD

лол? влезли в пвп убили вас патом бились с луцки патом вы пришли в спину бить как раз добили заек тут кинулись на вас иза мп и иза атрибута бились с вами 10 минут но все равно упали как говно патом опять заек убили и того - 4 пака и они еше говорят про мп XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол? влезли в пвп убили вас патом бились с луцки патом вы пришли в спину бить как раз добили заек тут кинулись на вас иза мп и иза атрибута бились с вами 10 минут но все равно упали как говно патом опять заек убили и того - 4 пака и они еше говорят про мп XD

cool story bro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool story bro.

история кул но факт остается фактом даже когда унас проблемы в пати вы ничто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь у нас нет? БД из пака НВ с оли бижей. а история выглядела так. мы с лаки пвпешились, прилетели вы, напали на нас, мы отошли, отдали вам на съедение лаки, потом помоему лаки опять вернулись, мы отошли на регруп, лаки упали и мы потом пвпешились минут 10. на счет МП молчал бы, фулл мп на пак каждую минуту и у них еще проблемы с мп. балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул стори бро но в места эпика я одел бижу веспер + 6 и теперь мне даже цп не снимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если ты соло качаешьсо, то икарус естественно лучше,если ты партийный игрок,то смысла нет в ы80 дуалах,пустая трата денег)у меня до 84-85 лвла ы дуалы были)

Полностью согласна =) добавила "+", так я воопще с кешиками хожу, просто их точить не страшно, пока что +9 =р :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 84 обычные S дули 150 (300 если позволяют финансы). На 84 лол/мид/топ 84 дули 300 (в зависимости опятьже от финансов), ну и канцел дагер. Лук помоему особо не нужен, ибо хекс/агр/арест/медуза/демоник шторм атака канцел дагером на лук времени не оставляет. Ну для меня покрайней мере, наверно я неочень. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 84 обычные S дули 150 (300 если позволяют финансы). На 84 лол/мид/топ 84 дули 300 (в зависимости опятьже от финансов), ну и канцел дагер. Лук помоему особо не нужен, ибо хекс/агр/арест/медуза/демоник шторм атака канцел дагером на лук времени не оставляет. Ну для меня покрайней мере, наверно я неочень. :blush:

пападробнее об мид и топ на х5 плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пападробнее об мид и топ на х5 плиз

Vesper Dual Sword 482 п атк (лоу), Periel Dual Sword 505 п атк (мид), Eternal Core Dual Sword 532 п атк (топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Ы.Ы. Из атрибута, естественно землю, ога ?

атрибут естественно на святость, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...