Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к ТРУ БД-шкам =)


OIIACHOCTb

Рекомендуемые сообщения

Вопросик к чОтким БД-шкам. Какие дули лучше юзать на 80-ом лвл-е ? Дино или Икар ? А может лучше с 76-ыми оставаться ? Подскажите ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с s оставайсо до 84

Слушай, а можешь пояснить, почему не стоит их менять например на дино дульки ? У дино там вроди идет 109 к фокусу... если я не ошибаюсь да и п.атак побольше. Можешь объяснить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты соло качаешьсо, то икарус естественно лучше,если ты партийный игрок,то смысла нет в ы80 дуалах,пустая трата денег)у меня до 84-85 лвла ы дуалы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на макросе в стакато с магами сиди хоть с сабер*сабер, че не ясно

Понил, не дурак. Дурак бы не понил ))).

3.Ы. Всем спс за ответы. )

3.Ы.Ы. Из атрибута, естественно землю, ога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я кран , подумайте за меня плиз , ато своей головы нету на плечах а коварный Нс софт придумали кучу дуалов я незнаю какие брать("

" то что там на них написано читать не умею пушо я кран "

© автор в моих глазах

Потеряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы80 +4 на землю до 84, ходи в пати и не бедствуй, соло это скучно, а с такими дулями и помедузить сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не друг , потеряйся ты , ты кумариш своими тупыми постами вместо того чтоб ОБЫЧНО прописать в гугл , баран яхз

Автор спросил, автору ответили. Или тебя это как то взволновало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а можешь пояснить, почему не стоит их менять например на дино дульки ? У дино там вроди идет 109 к фокусу... если я не ошибаюсь да и п.атак побольше. Можешь объяснить ?

если ты в маг паке, да и в любом паке, то от тебя требуется дамаг не с дулек, а с кансел дагера. дули главное чтобы 300 земли были, а там пофиг какие

если ты в физ паке с арбой, то дамажить можно в лука-по робам под рт+стигма дамаг бешенный идет, могу с хардина мув скинуть от лица бд в топ мили паке

если надо будет-то пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелять с лука по робам-скил ,учитывая,что почти каждая пати с сб и много кенсел магов,где нон стоп нужен реданс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелять с лука по робам-скил ,учитывая,что почти каждая пати с сб и много кенсел магов,где нон стоп нужен реданс

щас залью-посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор спросил, автору ответили. Или тебя это как то взволновало?

У неё просто преждевременный климакс. Не обращай внимание ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты в маг паке, да и в любом паке, то от тебя требуется дамаг не с дулек, а с кансел дагера. дули главное чтобы 300 земли были, а там пофиг какие

если ты в физ паке с арбой, то дамажить можно в лука-по робам под рт+стигма дамаг бешенный идет, могу с хардина мув скинуть от лица бд в топ мили паке

если надо будет-то пм

Каким образом стигма влияет на демаг из лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не друг , потеряйся ты , ты кумариш своими тупыми постами вместо того чтоб ОБЫЧНО прописать в гугл , баран яхз

Ты ещё тутО ? Бойся Шилен. Она наблюдает за табой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом стигма влияет на демаг из лука?

на хардине был какойто баг, типо если трансформу сделать любую милишную, и обратно то дамаг со стрелы считался как милишный. кайн пользовался этим багом и считал себя офигенно сильной арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы80 +4 на землю до 84, ходи в пати и не бедствуй, соло это скучно, а с такими дулями и помедузить сможешь

А если выбирать между ИК и Дино дулями, какие лучше ? У каких там плюс к фокусу идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наслаждайтесь

есть еще один мув от лица этого бд на этом сервере, но там он без кансел дагера был еще

http://file.karelia.ru/7nks7s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю эту бдшку,там были другие хроники и паков с сб меншье,если ты про утку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю эту бдшку,там были другие хроники и паков с сб меншье,если ты про утку)

ну всё-таки есть чему поучиться: постоянная смена оружия, вовремя реданс(практически), медуза, работа дагером, луком и асом просто на ура. ну еще парочка фишек пати, о которых история умалчивает)

по крайней мере сейчас мув за бд с таким скилом я еще не встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S Не знаю как всех, но лично меня бы удавила зеленая вставлять 300 в тм*дле :)

Ну да )). Наверное луче в дино дульки 300 запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз на каком интерлюде у вас стигма с луком работает,а вот с ы80+ дулек под рт+стигма можно выдавать вполне не плохой дпс. Ваш К.О

P/S Не знаю как всех, но лично меня бы удавила зеленая вставлять 300 в тм*дле :)

выше было описано, но бд вроде не использовал эту фитчу, у него итк от 2х к криты вылетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё-таки есть чему поучиться: постоянная смена оружия, вовремя реданс(практически), медуза, работа дагером, луком и асом просто на ура. ну еще парочка фишек пати, о которых история умалчивает)

по крайней мере сейчас мув за бд с таким скилом я еще не встретил

Смена оружия это так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...