Перейти к содержанию
Asterios

арбы в кб.


Infernalbird

Рекомендуемые сообщения

мне факты, хуть два хуть три.

или тебе нечего сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

мне факты, хуть два хуть три.

"У меня уг бижа *шифт феникс*" - танки говорили что на тебя шанс стана меньше, чем на меня, с лоу эпиком.

"За рулем не хозяин перса", "хозяинперса ушел в армию" - ололо

"Я не юзал автопарал, это только присцилла юзал иво!1111" - минимум человек пятнадцать подтвердило в пм, что системка шла "использовано Imbue Dark Seed, использовано Cure Dark Seed", хотя Саня, когда первый и единственный раз заюзал эту херь на оли сам сказал, что не будет юзать это. Теперь понятно, как ты фармил оли :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1про бижу спроси Леху или Юлю у них был пас от меня они видел что на мне, думаю врать они тебе не станут знаеш их ты давно.

2про то что на мне сидит друг самого начала было понятно что это прикол разницу чуеш прикол и вранье?

3все эти 15человек твоя выдумка ибо ты до последнего хочеш отстаивать свой феил про автопарал и то что якобы у тя был бой и ты сразу бился у ся и увидел на твине что я кинул автопарал, еше раз повторюсь если бы я так сделал ты бы сразу сделал скрин и с радостной улыбкой начел искать ГМов.

ну и кто из нас Балабол Виарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1про бижу спроси Леху или Юлю у них был пас от меня они видел что на мне, думаю врать они тебе не станут знаеш их ты давно.

2про то что на мне сидит друг самого начала было понятно что это прикол разницу чуеш прикол и вранье?

3все эти 15человек твоя выдумка ибо ты до последнего хочеш отстаивать свой феил про автопарал и то что якобы у тя был бой и ты сразу бился у ся и увидел на твине что я кинул автопарал, еше раз повторюсь если бы я так сделал ты бы сразу сделал скрин и с радостной улыбкой начел искать ГМов.

ну и кто из нас Балабол Виарт?

1 да ты всем шЫфтовал бижу, а проценты стана в опене от танков на тебя были определенные.

2 на фоне предыдущих фейлов смотрелось, как минимум, смешно над убогой попыткой пошутить.

3 хм. окей пойдем от обратного. ты объясни откуда проскакивал мгновенный парал, если

Viart (21:37:29 13/05/2011)

Саня, чисто уточнить, когда на тебя семечки висят, ты на СЕБЯ кур дарк сид юзаешь или клинс?

Fucking Spawn (21:38:19 13/05/2011)

ничего

Viart (21:38:27 13/05/2011)

окей.

ЗЫ Ну и кто из нас, извиняюсь за выражение, эмиль, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1виарт я конечно не хочу рассказывать тебе очень важную тайну но есть такая корона в замке продается увиличивает резист к стану

2какие феилы)? я тя не понимаю говорю прямо

3два парала прошло, а что происходит виарт когда ложатся сразу два парала? сгоняй на арену посмотри со своим верным присцилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виарт ты всегда обогощаеш свои прошлые посты) после того как тебе ответели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у единственного Эмиль ассоциируется с кучкой фекалий? to Infernal: Причем тут верность, мы с Виартом друзья, я вобще стараюсь дружить с другими арбами сервера. И с тобой пытался, давал тебе адену на тп. Но со временем понял, что как человек - ты неочень. В чем я очень тебе сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас общая черта балабольства) с первых дней как я видел твою арбу ты мне только дерзил. Невоспитаный молодой человекdry.gif , видимо окружение в реале такое, на высоких тонах стобой общаюца в компьютерном клубе/учебе... в игре уподобаищся им:rofl: ?

НУ И ЧЕ с фейлились ващи обвинения? и полялось говно реками из ваших уст;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cray.gif

фу фу виарт, у меня на аргосе уже скилы +30 :blush:

кб арб это очень большой рандом не?)

Та я б не сказал шо оч уж рандом, кто круче умеет пользоваться двойником и пугалкой тот и выиграет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абирошка, скоро встретимся :-*

Жду недождусь, запарили сб на оли, хочу хиллеров и нормальных танков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня уг бижа *шифт феникс*" - танки говорили что на тебя шанс стана меньше, чем на меня, с лоу эпиком.

На обоих шанс стана 95%,по инферналу только когда он был в мж сете шанс снизился до 86% примерно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, нафлудили....)))

п.с. Эмиль, а давай тока честно, сколько на меня в классах был шанс твоего 25 фира?? с учетом того, что на те там был тарас, зак ну и прочая всякая эпиг-ересь ....

на вилсона, с тем же самым тарасом и закеном, я уверена, мой 30 фир был 20 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажу любому что я не юзал баг, в игре мне в пм и со мной на арену. кидаеш два парала один ложится сразу второй потом. мне конечно жаль разоблочать этот способ ведь я как понимаю бывших хиро даже не знал об этом. чеж ож он год наарбе делал я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тя 17% вроде , друк так говорит) блин он епиг стырил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас общая черта балабольства) с первых дней как я видел твою арбу ты мне только дерзил. Невоспитаный молодой человекdry.gif , видимо окружение в реале такое, на высоких тонах стобой общаюца в компьютерном клубе/учебе... в игре уподобаищся им:rofl: ?

НУ И ЧЕ с фейлились ващи обвинения? и полялось говно реками из ваших уст;)

Короче обманывай сколько хочешь, у меня о тебе мнение сложилось. И я не зависаю в компьютерных клубах и уже давно работаю, а не учусь. А другим совет, не трогайте, а то завоняет.

1. разборки петухов доставляют, интрига, чо)) когда в классе ВНЕЗАПНО появляются конкуренты начинается эпег драмы.

2. Виарт норм патсан.

3. Инфернал патсан ниочень, инфасто юзал какую-то хрень, да :ph34r:

4. Присцила тоже патсан ниочень

Что же я тебе так понравился то? Видимо задел за живое когда то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неудачница + 30 скилы для нупасов.

норм патсаны убивают с +15 но зато с эпиком

кто сказал, что я без эпика была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы кул тема не зря создавал:lol:

постов больше чем в хиро июня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШЕ СРАЧА больше гавна от присцильников и виртов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные слова наталкивают на мысль о лютейшем баттхерте при слове "эпик". Ну такая НЕНАВИСТь, вот и вывод.

што такое "баттхерт"? я не ненавижу эпик, он у меня есть в нужном мне колличестве, на его отсутствие не жалуюсь... где в моих слова ненависть, я не понимаю, вполне очевидно, если ты сам канеш, не блондин, что это был сарказм =)

ну а вообще, для непонятливой блондиночки :wub: напишу.

КТо сказал что я пишу это в серьез?)))))

А кто тебе сказал, что я воспринимаю твои слова всерьез??) вроде куча смайлов намекает, ваш юнга )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не знаю где вы у него там нашли эпик, может он ему с неба падает на классы, лично Я заходила на чара с неделю назад - мыть пк, все ячейки - олимп бижа, феникс кольцо. Такой вот эпик. Маша, мне врать незачем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ет мой друк раздувал что на мне зак и тарас=)

я ему верю, жаль не оставил( да и он ждет с нетерпением следущие классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ет мой друк раздувал что на мне зак и тарас=)

я ему верю, жаль не оставил( да и он ждет с нетерпением следущие классы.

Эмильк, раздвоение личности опасное дело)))

Швет, % фира и проходения этого самого фира намекають, что там ну нифига не оли бижа ... могу пойти с ним на мдт и протестить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет чисто рандом=) прошел выйграл не прошел проиграл:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если б я не знала, я бы тут не писала. То что видела, то и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...