Перейти к содержанию
Asterios

арбы в кб.


Infernalbird

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

ОВНЕД НУБАСЫ :rofl:

Это типо когда ты два раза присциллу убил юзая баг на авто паралич, хотя была договоренность между всеми неюзать это на оли?

Доо это флавлесс виктори.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штота как я не тестила его, это прикол у меня ваще не проходил никогда, я снимала сид с протитвника >_< как вы мля так умудряетесь, я хз =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штота как я не тестила его, это прикол у меня ваще не проходил никогда, я снимала сид с протитвника >_< как вы мля так умудряетесь, я хз =\

Я хз, как это у тебя получается :blink:

ЗЫ предлагаю переименовать эмиль в эмуль - он часто пытается представить себя эмулятором честного человека, ток вот все больше и больше несет его) Порадовала сегодняшняя месага от кого-то с алли или клана, которым эмуль написал, что, мол хозяин чара в армии, и за рулем не он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про него давно рассказали, я попробовала на оли, у мну ниче не вышло из этого, и я решила, што баг поправили >_< а тут вон оно как интересно девки пляшуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите прогульщику чо там ? а то я вссылке, песок вазил детям в писочницу...ну и наЁпался...маршрут был мимо магаза, 9 тачек привез и вот я с вами !!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про него давно рассказали, я попробовала на оли, у мну ниче не вышло из этого, и я решила, што баг поправили >_< а тут вон оно как интересно девки пляшуть...

Да все в курсах вроде лавно про эту хрень. Даже багрепорт висел. Но вот было принято не юзать автопарал на оли. А сегодня эмулька дважды минимум юзал его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на мне сеня честно висели эти сиды, я не успевала/забывала их склинсить и вставала в норм паралл.. мои косяки =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на мне сеня честно висели эти сиды, я не успевала/забывала их склинсить и вставала в норм паралл.. мои косяки =/

Если ты их будешь клинсить\юзаьб кьюрсид, то ты сразу встанешь в парал. Тебе же говорят про авто парал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг не юзался, а вам господа стыдно не знать в каких еше случаях парал ложится сразу, и не у мня на панельки весит скил cure darc seed ок да

мля виарт ты на арбе держал хиро сколько там пол года? год? и даже не знаеш как и что у арб юзается=( я понимаю конкуренции раньше не было не зачем скилы знать и шарить но за год то скилы то моно было освоить и в опене рученьки исправить, да и опен ты раньше не гонял первый кто погнал в опен ет вилсон потом я.

виарт и не надо мня тут отпускать до уровня присцила это единственный на моей памяти арб который юзал автопарал на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг не юзался, а вам господа стыдно не знать в каких еше случаях парал ложится сразу, и не у мня на панельки весит скил cure darc seed ок да

мля виарт ты на арбе держал хиро сколько там пол года? год? и даже не знаеш как и что у арб юзается=( я понимаю конкуренции раньше не было не зачем скилы знать и шарить но за год то скилы то моно было освоить и в опене рученьки исправить, да и опен ты раньше не гонял первый кто погнал в опен ет вилсон потом я.

эмулька пытается притендовать на звание пиздатрындабол года? Конечно, оры что не хозяин за рулем, потом, что хоязин перса в армии, сейчас пытаешься съехать с темы про багоюз) Хотя, в системке при просмотре пишется что ТЫ юзаешь. На правах кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с системками или БАЛАБОЛ а про хозяина перса был просто прикол, извенити что пагубно влияю на твою наивность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, на мне сеня честно висели эти сиды, я не успевала/забывала их склинсить и вставала в норм паралл.. мои косяки =/

шота значит либо я не вкуриваю в баг, либо чего-то не знаю про этот замысловатый "автопаралл" =/

xD про хозяина перса:

я ему сразу сказала "эмиль, иди в жопу1" =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вот терь то хоть все пояснили и сразу все стало ясно...("я то куда полез я и читать то не умею")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с системка или БАЛАБОЛ а про хозяина перса был просто прикол, извенити что пагубно влияю на твою наивность

Скрина нету) Но видело много народа.:unsure: Балабол это ты. Неоднократно подтверждено, молдовшака ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак раз нет скрина не надо мне тут распинатся, был бы баг ты бы сразу скрин сделал и побежал бы радостный на форум. я представляю как ты яростно искал скил в системках БАЛАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак раз нет скрина не надо мне тут распинатся, был бы баг ты бы сразу скрин сделал и побежал бы радостный на форум. я представляю как ты яростно искал скил в системках БАЛАБОЛ

Больше ненависти и злости, мой молодой друг)

Зачем искать "скил", если у меня загружено окно, кем я мониторю параллельные бои? Системный чат тоже видно, когда мой бой кончается раньше, чем твой с Саньком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте моего Эмильку, он норм пасан и баги не юзает, а приколы понимать надо, Витя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавить)))? у мня к тебе ваше нет ненависти) у мня ток удивление в чюдо рандом не смотря на то что ты был всегда лучше мня одет и с епигом в кб толку от етого ноль, а прошлые месяца когда мня не заливали но разница у нас в очках была 20-30 хотя тя заливали и по идее у тя должно было очей ну на 100хотяб больше, спомни как ты проводил и заливы и кб со своими твинами лиж бы перефармить мня) у мня нет ненависти это она наверно в тебе сидит, по краиней мере мне бы было обидно еслиб по силе в кб меня превосходил арб в дино сете +6 недаатрибученом, без пвп пухи, и епига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эмильки было феникс кольцо, пока я ему не скрафтила веспер инфа 100 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте моего Эмильку, он норм пасан и баги не юзает, а приколы понимать надо, Витя.

Света, я дал характеристику ему выше. Насчет норм пасана хзхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем это я балабол где и про че я пи...

Тебе 2 или больше вариантов?

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...