Перейти к содержанию
Asterios

респ саб рб


SPRUT

Рекомендуемые сообщения

как это понять?нафига вводить респ рб 36+-24 если он все равно респается 50+ часов и не раньше,нафига вообще было изменять респ с 24+-6???или это сделано для тру дротеров,у которых вся жизнь это линяга,рб респается уже 56 часов на тои 8 и не извесно когда появится,это тупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе стимул..

ходи на ТВ и за 2 месяца накопи на нобл и сабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе стимул..

ходи на ТВ и за 2 месяца накопи на нобл и сабом

меня жаба давит за 100баджей покупать нобл,лучше бижу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня жаба давит за 100баджей покупать нобл,лучше бижу купить

лови рб значит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 неделю 8 тои ловлю ждал 2 дня сходил в кино! Захожу в игру а его 2 мин назат убили( После долгого ожидания рб валят секунд за 35) и пожрать так не сходишь) в прошлый раз так же кино смотрел по15 мин передо мной сундук исчез! Не фарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 неделю 8 тои ловлю ждал 2 дня сходил в кино! Захожу в игру а его 2 мин назат убили( После долгого ожидания рб валят секунд за 35) и пожрать так не сходишь) в прошлый раз так же кино смотрел по15 мин передо мной сундук исчез! Не фарт!

да жесть,этот рб 8 вчера появился через 59 часов после прошлого убийства,правдо дет около часа стоял,я в шаут кричал кто хочет и суммонил,так как сам такой же,попасть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...