Перейти к содержанию
Asterios

FD Team Revival


MoRR

Рекомендуемые сообщения

та пошел ты,морр,я так ждал чего-то эпичного,а тут ппц..последнее пвп какое-то очень не очень,лично я нифига не понял что ваще происходит,то ли ты камеру вертеть нормально не можешь,толи всему виной твой микро моник =(

в соседней темке мувик за варка,посмотри как он камеру вертит,у него отлично вышло,зрители могут представить себе полную картину происходящего,а не пялится пол мува на полоску хп,это еще хорошо,что ты бафы не открываешь..)

зы:интро только понравилось и про вертушку) а так 3+/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорят в вт, музыка в это время должна сводиться на минимум

и от мора смотреть не интересно, не видно полного обзора картины( ники, панель на пол экрана и еще часто пол :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пошел ты,морр,я так ждал чего-то эпичного,а тут ппц..последнее пвп какое-то очень не очень,лично я нифига не понял что ваще происходит,то ли ты камеру вертеть нормально не можешь,толи всему виной твой микро моник =(

в соседней темке мувик за варка,посмотри как он камеру вертит,у него отлично вышло,зрители могут представить себе полную картину происходящего,а не пялится пол мува на полоску хп,это еще хорошо,что ты бафы не открываешь..)

зы:интро только понравилось и про вертушку) а так 3+/5

если бы я бы я не был на том масс пвп , я бы тоже ниче не понял , вырезаны куски как мы отходим и начинаем потихоньку отстреливать , фрапс был бы хорош, там было около 5 паков подряд , которые мы все пережили и убили со временем, а так да, после гвг с мекером уныло :( а про вертуху нада было вообще приблизить бек вадзека и потом вставить вертуху , это было бы норм ) ну ниче след будет лучше наверн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к этому муву не имею никакого отношения (даже не я выложил) последнее пвп длилось на самом деле 20 минут, а там оно ускорено и урезано) камера в низ изза лагов и по привычке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь мне новый комп или старый астериос и буду от арбы пилить с норм ФПСом ) а то фрапсить и таргетить с 10-12 ФПСом не айс ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа Фила как всегда на высоте, красава. Мув разок глянуть можно (на правах апа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...