Перейти к содержанию
Asterios

FD Team Revival


MoRR

Рекомендуемые сообщения

PoV SE

Created by HEIZO

Разрешение 1280x1024

Кодек h.264

Продолжительность - 17.24

Контент - гвг, 3 сайд пвп

Размер 775 мб

Трэк-лист в титрах.

Вот и наступил этот долгожданный момент,возрадуйтесь!Наконец-таки, суперкрутоймастер Heizo намутил,для нашей чумовой пати,не менее чумовой мувик,за что мы ВСЕ ему оч. благодарны.

Фапаем,фапаем.

Собственно ссылочки:

http://file.karelia.ru/g6jgv7/

http://files.mail.ru/KMOFVQ

WvfLmYByl1AxraG04_07_09w.PNG

P.s:т.к. у Морра квадратный моник, то и мув получился не широкоформатный

Качественный продакшн, достойный контент. Enjoy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoV SE

Created by HEIZO

Разрешение 1280x1024

Кодек h.264

Продолжительность - 17.24

Контент - гвг, 3 сайд пвп

Размер 775 мб

Трэк-лист в титрах.

Вот и наступил этот долгожданный момент,возрадуйтесь!Наконец-таки, суперкрутоймастер Heizo намутил,для нашей чумовой пати,не менее чумовой мувик,за что мы ВСЕ ему оч. благодарны.

Фапаем,фапаем.

Собственно ссылочки:

http://file.karelia.ru/g6jgv7/

http://files.mail.ru/KMOFVQ

WvfLmYByl1AxraG04_07_09w.PNG

P.s:т.к. у Морра квадратный моник, то и мув получился не широкоформатный

Качественный продакшн, достойный контент. Enjoy.

средненько... игра за се и оформление.

пс: бп у вас масс хил бот, хоть берн в ассист давать научите =/ давать клан клинц когда только на ав один фир свс - ЭТО пожалуй тот САМЫЙ СКИЛЛ

псс: всю музыку из мувика по 10 раз в других мувиках видел, эти баяны уже не интерессны.

пссс: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕТОВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдется дегенерат который напишет что музыка баян и панелька не очень,такие лолище :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда найдется дегенерат который напишет что музыка баян и панелька не очень,такие лолище :lol:

по моему все минусы хорошо аргументированы, всегда найдеться быдло которое будет говорть что оно умнее всех, такие лолище dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр как я с этим разрешение замучался....angry2.gif

Морр купи моник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненько... игра за се и оформление. (засвети свой скил)

пс: бп у вас масс хил бот, хоть берн в ассист давать научите =/ давать клан клинц когда только на ав один фир свс - ЭТО пожалуй тот САМЫЙ СКИЛЛ(Мас клинс даётса нетолько для своей пати)

псс: всю музыку из мувика по 10 раз в других мувиках видел, эти баяны уже не интерессны. (на вкус и цыет......)

пссс: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕТОВ?! ( для макросов, не?)

Помоему на твои доводы я дал ответы, такчто альт табнись быдло

З.ы. ты кто такой7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненько... игра за се и оформление.

пс: бп у вас масс хил бот, хоть берн в ассист давать научите =/ давать клан клинц когда только на ав один фир свс - ЭТО пожалуй тот САМЫЙ СКИЛЛ

псс: всю музыку из мувика по 10 раз в других мувиках видел, эти баяны уже не интерессны.

пссс: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕТОВ?!

дода ты кто ваабще такой ... скиловик епта :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненько... игра за се и оформление. скажи еще что ШЕ должен кидать рут и винд шакл :D

пс: бп у вас масс хил бот, хоть берн в ассист давать научите =/ давать клан клинц когда только на ав один фир свс - ЭТО пожалуй тот САМЫЙ СКИЛЛ масс кринс идет для других паков, а берн в асист за частую под блейд штормом не кайф кидать ок ?

псс: всю музыку из мувика по 10 раз в других мувиках видел, эти баяны уже не интерессны. скажи мне песню и я скажу, что видел её в минимум 3х мувах)

пссс: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕТОВ?! для ников, пацанчег, ибо по макросам контролят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненько... игра за се и оформление.

пс: бп у вас масс хил бот, хоть берн в ассист давать научите =/ давать клан клинц когда только на ав один фир свс - ЭТО пожалуй тот САМЫЙ СКИЛЛ

псс: всю музыку из мувика по 10 раз в других мувиках видел, эти баяны уже не интерессны.

пссс: ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЕТОВ?!

да, друг, это скил!!! когда идет гвг и на бише висит пол пака, с кем воюют, и он находиться под постоянной атакой, а один из решающих дд в фиаре и находится далеко от биша, то именно так и надо было делать в том момент. Дрались то с одним из приличный и сильных паков, а там секунды могут решить исход боя.

//мас хил дается чтобы держать живыми петов, по которым часто бьют макроспацаны. если ты играешь бишопом на одном единичном мажоре, мне жаль твой пак, походу ты забыл ренж и силу обычного мажора и проточ. группового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление без комментариев, работал задрот. ^_^

По контенту(кроме мекера) имхо неочень, я бы хотел увидеть драку с фрости и догмичем. Потому что на зерга ужо насмотрелись :blush:, а все остальные пачки, кто выходит за город, даж для нас убивабельны. :blush:

А в целом - отлично! :excl:Хочу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление без комментариев, работал задрот. ^_^

По контенту(кроме мекера) имхо неочень, я бы хотел увидеть драку с фрости и догмичем. Потому что на зерга ужо насмотрелись :blush:, а все остальные пачки, кто выходит за город, даж для нас убивабельны. :blush:

А в целом - отлично! :excl:Хочу ещё.

с догмичем было 2 гвг , но на ШЕ был не морр поэтому фрапса нет , фрапс есть от Тесси ток он вам его не даст :) с Фрости , че там смотреть на рут в 36% на хила на фулл бафф, и как весь пак бегает и бьет в ассист паладина под иконой и лимитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилось )

морр, смени обратно аватар на кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet pacani )

йо ку) твой лук лук попал в хорошие руки) можешь гордится им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо ку) твой лук лук попал в хорошие руки) можешь гордится им )

для тебя икарус лук это хороший лук? парень ты играеш не в те хроники если когда нить сделаю рерол в лука покажу что такое хороший лук XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя икарус лук это хороший лук? парень ты играеш не в те хроники если когда нить сделаю рерол в лука покажу что такое хороший лук XD

покрайней мере лучше чем был раньше ) да и хз, криты по ГФам 6к+ , по зайцам 8к+ , более чем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ding

upd: ничотак :rolleyes:

ЗЫ: "ничего не могу делать, держите его" <3 вадзек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heizo скинь линк на другие творения в пм, желательно твоей игры

яркий мув

из коментов вт убило про красное лицо фиоре (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PoV SE

Created by HEIZO

Разрешение 1280x1024

Кодек h.264

Продолжительность - 17.24

Контент - гвг, 3 сайд пвп

Размер 775 мб

Трэк-лист в титрах.

Вот и наступил этот долгожданный момент,возрадуйтесь!Наконец-таки, суперкрутоймастер Heizo намутил,для нашей чумовой пати,не менее чумовой мувик,за что мы ВСЕ ему оч. благодарны.

Фапаем,фапаем.

Собственно ссылочки:

http://file.karelia.ru/g6jgv7/

http://files.mail.ru/KMOFVQ

WvfLmYByl1AxraG04_07_09w.PNG

P.s:т.к. у Морра квадратный моник, то и мув получился не широкоформатный

Качественный продакшн, достойный контент. Enjoy.

дождался наконец-то) динг епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где срач  :unsure: на Вадзека можно фиорке с агрится на раз два )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...