Перейти к содержанию
Asterios

баг с ТОЛом


Spelser

Рекомендуемые сообщения

Итак, недели 2 назад ,мне был рассказан баг о том, что если перед отправкой на олимпиаду, бафнуть себе Touch Of Live, то он будет продолжать работать и на олимпиаде. я попробовал бафнуть, и оказалось что действительно работает. Но он не давал ничего из своего описания кроме того, что хп прыгало как будто от банки. Статистика резиста дебафам в .whoami оставалась неизменной с толом бафнутым перед боем и без него. вот собственно и весь баг. Вот скрин одних из тестов бага на олимпиаде - как видите хп прыгает. Но на форуме была выдвинута версия, что я юзал якобы тол, регулярно и бегал на олимпиаде с резистом дебафам и бешеным регеном хп, что является полной чушью, т.к. скил еще раз повторяю, по тестам не дал НИЧЕГО.  p.s. все учотки на форуме мои с баном пока что, я взял учетку друга чтобы отписаться о баге.  . Так же доказательством того, что ТОЛ не дает эффектов, служит еще и факт - действительно на видео примерно на 2-й минуты я лечился ЛСовым хилом по 1,3к хп за юз. после окончания действия эффекта "Скачущих хп", выхил оставался таким же - 1,3к.то есть хилл амаунт, который есть в описании ТОЛА, он на олимпе не дает, как и резиста канселу и дебафам. Элементарные замеры регена хп и его упада за тик времени в сравнении с регеном в каком нибудь бою, дают результаты одни и те же ) Разницы в регене нет НИКАКОЙ) регенерация, учитывая конечно баф от пухи идет приблизительно 20-24 хп за тик. Вот видео

http://www.vimeo.com/20712780

Надеюсь на понимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял паладином еще когда-то. Если бафнуть на себя тол до вылета он ничего не даст, только хп дергается якобы от регена, но регена никакого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D бред, сколько раз видео пересматривал, нету регена, вообще! просто полоска дергается :Dсравнительно, когда бафает тот же ТК или пал по запарке, ХП регенится, так что, можешь стоять спкойно и бить без потерь  хп :DDD   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно наблюдая эту ситуацию, мне это напоминает бан сэта за баджики, он тогда тоже создал тему про сдачу квеста много раз.

Не одобряю Сета, за то что сдал, не одобряю Стьюпида - за то что юзал.

Что касаемо сдачи багов, они осуществляются путем описания в пм гму Криосу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что это не является ни баг репортом, ни поводом для оправдания.

Надо создать тему тут http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=23, со скринами и ревизией сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багрепорты по скиллам временно не рассматриваются, т.к. через некоторое время все скиллы будут полностью переделаны по данным с официального сервера.

Следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...