Перейти к содержанию
Asterios

Путь коняшки


Annabelle

Рекомендуемые сообщения

Да.. Насчет рынка уже замечено. Ночью СоПы продавали по 22к, а сегодня они уже по 16к.

Плюс и одновременно минус в том, что богатые игроки могут очень сильно влиять на рынок. На Хардине я полностью контролировала и регулировала цены на шмот и оружие от Б до Ы82. Тут такие фишки тоже можно проворачивать наверняка имея 200-300кк свободных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное спасибо нашему модератору за чистку спама и разбора полетов в этой темке. Прошу отнестись с пониманием - эта тема как дневничок. Очень приветствуются конструктивные комментарии и критика, но без быдлостайла. Также в обсуждении прошу не съезжать с темы на обсуждение отвлеченных вещей, как например дискуссии на тему преимуществ одних сетов над другими. Вся информация по этому поводу есть в общедоступных гайдах, а стилей кача суммонеров - масса. С введением хроник ХФ для суммонера их станет еще больше.

На тему других более ранних комментариев - забивать на сервер у меня в планах нет. Я неторопясь играю и так же медленно развиваюсь. Игра для меня не способ окунуться в виртуальный мир с задротством 24/7, а способ отдыха, когда на это есть время. Когда есть желание отдохнуть таким способом, я играю. Когда есть о чем писать - пишу. Огромный недостаток л2 как РПГ - это то, что к определенному уровню заканчиваются достойные квесты и начинаются такие задания, которые даже квестами то не назовешь. В стиле "убей 100500 мобов, сыграй на выпавшие итемы в бинго или получи рецепт". Поэтому буду писать про все аспекты игры на сервере. И не только про квесты. Например про тот же рынок. Если интересно - я даже могу расписать более подробно весь нишевый бизнес в ГХ с расчетами. От этого никто не проиграет. Разве что кроме монополистов. :lol:

И я очень рада, что своей темкой хоть немного способствую притоку новых людей на сервер. Да и просто даже реролу людей с других серверов в коневодов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...