Перейти к содержанию
Asterios

.hwid


Xandir

Рекомендуемые сообщения

ревизия 22569

можно привязать акк к двум ПК одновременно.

сначала надо привязать к одному компу акку

потом привязку снять и зайти с другого компа

тут же ставить привязку на второй комп

и всё-оба железа будут идентичны, уже никак эти железки не разьединить обычному пользователю

у меня так мой акк привязался к компу биша нашего, так как часто у него дома вместе играем. в принципе даже удобно: не надо перевязывать таким как мне, но единственное боязно, что вдруг кто из взломщиков сможет обойти привязку по железу.

жалко, что IP динамичный((

by http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=114568&view=findpost&p=1850708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нужны подтверждения актуальности или исправления проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Если все правильно было сделано, то не актуально.

Делали так (2 человека условно A и B ):

1. Игрок А зашел на аккаунт, поставил привязку (7 дней), затем вышел с аккаунта.

2. Игрок А зашел на аккаунт, снял привязку, затем вышел с аккаунту.

3. Игрок B зашел на аккаунт, поставил привязку (7 дней), затем вышел с аккаунта.

4. Игрок А не смог зайти на аккаунт. (вы входите в игру с запрещенного IP)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алгоритм постом выше не получился

 

получилось вот так сделать

 

1) заходим на чара с А компа

2) заходим на  этот же аккаунт с Б компа ( ввели логин пасс, согласились с правилами и остаёмся на страничке выбора сервера  )

3) на чаре с компа А активируем привязку

4) с компа Б тыкаем "продолжить" и мы на выборе перса, заходим, активируем привязку

 

в итоге, на двух компьютерах активна привязка и свбодно заходит и с одного и с другого

p.s. третьего железа нет, так что не могу проверить как оно с других заходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteWing сказал:

алгоритм постом выше не получился

 

получилось вот так сделать

 

1) заходим на чара с А компа

2) заходим на  этот же аккаунт с Б компа ( ввели логин пасс, согласились с правилами и остаёмся на страничке выбора сервера  )

3) на чаре с компа А активируем привязку

4) с компа Б тыкаем "продолжить" и мы на выборе перса, заходим, активируем привязку

 

в итоге, на двух компьютерах активна привязка и свбодно заходит и с одного и с другого

p.s. третьего железа нет, так что не могу проверить как оно с других заходит

 

 

Попробовал эту схему с 3мя компами, все работает. Но привязать получается только 2 компа, 3го выбивает когда пытается с выбора сервера зайти на персонажа.

Так же 3е железо не может зайти, когда первые 2ое уже привязали, при этом первые 2 компа свободно заходят.

Кстати такой же метод работает чтобы играть на 2х серверах сразу с одного аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По идее, ничем не страшно, можно считать фичей. Ведь, так же можно привязать к двум разным ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
04.11.2016 в 03:14, Admin сказал:

По идее, ничем не страшно, можно считать фичей. Ведь, так же можно привязать к двум разным ip.

Случайно наткнулся на эту тему, и возможно мой вопрос даст ответ не только мне, так вот. Привязав акк к железу и, допустим железу наступил полный крендель по каким либо причинам, и чё, как отвязать акк теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, NoName2058 сказал:

Случайно наткнулся на эту тему, и возможно мой вопрос даст ответ не только мне, так вот. Привязав акк к железу и, допустим железу наступил полный крендель по каким либо причинам, и чё, как отвязать акк теперь?

в саппорт пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...