Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь 3 сезон


Moscow

Рекомендуемые сообщения

Хм Dath ты я смотрю всех выстебываешь в своих мувиках,пора бы уже занятся фрапсами где вы 3 мя фулками льете в пк людей и орете что они нубы,или там +10 пвп на тп допустим снять,ну я не знаю,жалею об одном что не зафрапсил как 2.5 фулки вашей упало от 2х некров и СпСа , вот там действительно есть что посмотреть , а не то как ты свои удачно прошедшие блафы снимаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Dath ты я смотрю всех выстебываешь в своих мувиках,пора бы уже занятся фрапсами где вы 3 мя фулками льете в пк людей и орете что они нубы,или там +10 пвп на тп допустим снять,ну я не знаю,жалею об одном что не зафрапсил как 2.5 фулки вашей упало от 2х некров и СпСа , вот там действительно есть что посмотреть , а не то как ты свои удачно прошедшие блафы снимаешь....

звучит конечно угрожающе :D но .... пойми сынок ( про то как 2,5 фулки глобалов упало от 2х некров и спса это сказки , ибо тупо по эквипу не вытянете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит конечно угрожающе :D но .... пойми сынок ( про то как 2,5 фулки глобалов упало от 2х некров и спса это сказки , ибо тупо по эквипу не вытянете....

таких как вы - вытянут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта  гавно гавно , вы сами то сук сможете хоть чуть подобное сделать , неучи  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта  гавно гавно , вы сами то сук сможете хоть чуть подобное сделать , неучи  ^-^

Та занефиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед обычный Тыкарь, который любит снимать ролики. Любит пиариться, для меня он Тыкарь средней руки...=) крепкий середнячок. По крайней мере бывает интересно посмотреть как играют другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше год ждать выхода качественного фильма от известного режиссёра, чем каждую неделю "давится" низкопробными ТВ сериалами столичных "гениев". Тут такой же принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямые, кривые какая разница с донатом с самой самой пухой рулят даже школьники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я играл на офе или на шоке

ТУТ НЕТ АДВЕНТА , КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ ПАТИ - У ВСЕХ РАВНЫЙ ЭКВИП И РАВНЫЙ БАФФ !

посмеялся на счет оффа и шога)

тут он прав . я тут не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

на мобилу снимал чтоль на семена сх75?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

если бы я играл на офе или на шоке , я бы лил больше пати за раз , на шоке 3 мы с друго резали..мм , не соврать бы , человек 12-15 не предел, 2 адвена в драг сетах с сепорами...

ТУТ НЕТ АДВЕНТА , КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ ПАТИ - У ВСЕХ РАВНЫЙ ЭКВИП И РАВНЫЙ БАФФ !

и фрапс у меня включен далеко не всегда , и ТХ это вообще рандомный чар, и если ты считаеш что за 7 секунд ты вынесеш аранея в УД...то ты нуб и опазорился , ты даж на олимпе его за 7 секунд не убьёш если блафф ляжет.

и как потвоему дебафают камы ? это была переточенная арба если что , думаю тебя она без шансов раскромсает , а у того "нубо" АВ как ты сказал дино сет точкой как у меня...а точка дагера не нужна вообще это понты , я просто хотел красный дагер и точнул...

и в моменты которые я вырезаю , вы можете додумывать что угодно...но падаю там всёравно не я, я быстрее БСое юзну или в хайд уйду , или если начинаю падать от 1го то регну фулл хп , или отожрусь в инвизе....вариантом тьма.

Вобщем когда что то начнёш понимать в игре за дагера поговорим, пока ты нуб и как я понял по твоим скринам ты маг , некр вроде , удачи вернуться на х55 ты от меня убегать будеш....

ой емана бедный ребенок))регаюсь на сервак, раз тут такие никчемные ТХ))родной надеюсь я тебя найду когда малость пообживусь и ты будешь жрать землю без вариантов))нубее и ущербней ТХ чем ты не видел))ХЗ как ты кого то убиваешь, видимо весело тут у вас))жди меня зая =* я не Атец, но такого нубаря как ты ушатаю попивая 1 рукой кофе))днище не позорься больше)было бы норм если бы ты не писал таких бредней))а так просто тебя жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой емана бедный ребенок))регаюсь на сервак, раз тут такие никчемные ТХ))родной надеюсь я тебя найду когда малость пообживусь и ты будешь жрать землю без вариантов))нубее и ущербней ТХ чем ты не видел))ХЗ как ты кого то убиваешь, видимо весело тут у вас))жди меня зая =* я не Атец, но такого нубаря как ты ушатаю попивая 1 рукой кофе))днище не позорься больше)было бы норм если бы ты не писал таких бредней))а так просто тебя жаль)

шататель, ты число видел, когда это все писалось? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор типо онубел или че? не тупи.....темболее давно должен из себя что то начать представлять, если еще не запинали с серва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль))а то порадовал))многое изменилось? или еще много таких весельчаков?))стоит начинать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хроники сменились, кланы и т.д., а начинать то стоит, весельчаков хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль))а то порадовал))многое изменилось? или еще много таких весельчаков?))стоит начинать то?)

вливайся, ты я смотрю сам из этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вливайся, ты я смотрю сам из этих.

из этих ты со своим мужем))так что уткнись.

зо кокую прафу гамаиш? хира буш?

играю соответственно за ТХ, хиро не интересен, даже на оли не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы Фуууууу качество уг а другую ссылку хотяб норм вставь или сразу залей на форум.

А так уг ровный тх только предназначен для арб ) а так всех всасивает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...