Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь 3 сезон


Moscow

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда скучный видос)) если чесно хавк бы не тормозил он бы тя как нех))) ну а так вроде норм но скучновато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну афтар хотел показать, что луки не соперники дагерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар хотел показать что руки говно , а рулит донат  :D

З.Ы. Посмотрел

Минусы:

Оформление видио ужас, игра дагером говно , пвп не впечетляет, противники слабые, таргетинг слепой абизяны.

Плюсы:

Видео не лагает даже на моем калькуляторе

З.З.Ы. Из за этого говна пропустил рег на ласт хиро =( Вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар хотел показать что руки говно , а рулит донат  :D

З.Ы. Посмотрел

Минусы:

Оформление видио ужас, игра дагером говно , пвп не впечетляет, противники слабые, таргетинг слепой абизяны.

Плюсы:

Видео не лагает даже на моем калькуляторе

З.З.Ы. Из за этого говна пропустил рег на ласт хиро =( Вот так вот

оценил :D хочеш с тобой подерёмся раз те слабые :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценил :D хочеш с тобой подерёмся раз те слабые :DD

по шмоту не вытяну (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что противники нубы, а так вроде неплохо по юзу скилов с панели, движения - всё неплохо, ибо дагером не так просто нагибать, как все думают, особенно против хавков всё грамотно делал, только чёт они мохали..........После стана никто в замедление не ввогнал (((( хотя надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотерл видео минуту ,потом блевать захотелось

убивал какую-то нубокаму которая даже не дебафила ,просто стреляла

потом этаже кама ещё раз упала  и какой то аб с ас+0 тебя убил,раз ты продолжение не показал

потом вкрысу слил сс и берс тебя завалил,потом убил какого то берса из за того что блаф провисел на нём 7 секунд,за это время можно и аранея под уд завалить

короче всё также говно,нет не чего крутого что ты убиваешь 1 ого человека

ты же не записываешь как тебя сливают 1х1

ты просто рандномный чел с постоянно включёным фрапсом

вот как начнёшь за раз пати сливать тогда будешь видео выкладывать,а то как ты там кого то когда то завалил 1х1 не интересно смотреть

если бы я играл на офе или на шоке , я бы лил больше пати за раз , на шоке 3 мы с друго резали..мм , не соврать бы , человек 12-15 не предел, 2 адвена в драг сетах с сепорами...

ТУТ НЕТ АДВЕНТА , КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ ПАТИ - У ВСЕХ РАВНЫЙ ЭКВИП И РАВНЫЙ БАФФ !

и фрапс у меня включен далеко не всегда , и ТХ это вообще рандомный чар, и если ты считаеш что за 7 секунд ты вынесеш аранея в УД...то ты нуб и опазорился , ты даж на олимпе его за 7 секунд не убьёш если блафф ляжет.

и как потвоему дебафают камы ? это была переточенная арба если что , думаю тебя она без шансов раскромсает , а у того "нубо" АВ как ты сказал дино сет точкой как у меня...а точка дагера не нужна вообще это понты , я просто хотел красный дагер и точнул...

и в моменты которые я вырезаю , вы можете додумывать что угодно...но падаю там всёравно не я, я быстрее БСое юзну или в хайд уйду , или если начинаю падать от 1го то регну фулл хп , или отожрусь в инвизе....вариантом тьма.

Вобщем когда что то начнёш понимать в игре за дагера поговорим, пока ты нуб и как я понял по твоим скринам ты маг , некр вроде , удачи вернуться на х55 ты от меня убегать будеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я играл на офе или на шоке , я бы лил больше пати за раз , на шоке 3 мы с друго резали..мм , не соврать бы , человек 12-15 не предел, 2 адвена в драг сетах с сепорами...

ТУТ НЕТ АДВЕНТА , КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ ПАТИ - У ВСЕХ РАВНЫЙ ЭКВИП И РАВНЫЙ БАФФ !

и фрапс у меня включен далеко не всегда , и ТХ это вообще рандомный чар, и если ты считаеш что за 7 секунд ты вынесеш аранея в УД...то ты нуб и опазорился , ты даж на олимпе его за 7 секунд не убьёш если блафф ляжет.

и как потвоему дебафают камы ? это была переточенная арба если что , думаю тебя она без шансов раскромсает , а у того "нубо" АВ как ты сказал дино сет точкой как у меня...а точка дагера не нужна вообще это понты , я просто хотел красный дагер и точнул...

и в моменты которые я вырезаю , вы можете додумывать что угодно...но падаю там всёравно не я, я быстрее БСое юзну или в хайд уйду , или если начинаю падать от 1го то регну фулл хп , или отожрусь в инвизе....вариантом тьма.

Вобщем когда что то начнёш понимать в игре за дагера поговорим, пока ты нуб и как я понял по твоим скринам ты маг , некр вроде , удачи вернуться на х55 ты от меня убегать будеш....

Да когда же ты угомонишься горе-папко  :D Тока и слышно "у нас на шоге". Да нет в твоей игре ничего примечательно и это подтверждают твои же мувики. Спамить абилы одна за другой в лицо под миражём много ума не надо. Вот часто от тебя слышно: "играл бы я на офе". Но и что-бы было ? Ты бы был уныл как и остальная серая масса. Ты гордишься тем что отжираешся килограммами ГЦП, постоянным фул бафом и бесконечной маной. А на офе то (или на мелких рейтах) всего этого нет у каждого желающего. Там уж надо иметь сплоченность коллектива что бы был фул баф, рассчитывать ману на весь бой (веть она имеет свойство кончатся, и очень быстро). Там нет фул эквипа дающего кучу хп, которое ты отжираешь шаровыми ГХП (даже у нас на х3 не каждый сотый даже может позволить ими пользоваться).

Из того что увидел я ты можешь только бездумно спамить абилы, причём лицо или спина тебе походу без разницы  :D Ну а куле, мана то на банках шаровая  ;D

p.S. Что ты за личность было понятно с самого начала. Для интереса стоило просто открыть твои первые сообщения на этом форуме и почитать.

http://forum.asterios.tm/index.php?action=profile;u=16127;area=showposts;start=495

Сначала яркая тема для админов как плохо живётся АДВ на сервере. Потом попытки блеснуть умом из разряда "ФокусЧанс у нас увеличивает силу крита в лицо"  :D ДА такого даже на баше не найти!

И это не весело, это печально. Ты всего лишь очередной клоун который решил выделится из толпы, не больше и не меньше. Вот только способ ты выбрал для этого не лучший, "умом отлечатся надо"! (с)анекдот

p.S. Мув не понравился, в нём нет ничего на что вообще можно  было-бы обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=25330.msg491119#msg491119 date=1253958099]

Да когда же ты угомонишься горе-папко  :D Тока и слышно "у нас на шоге". Да нет в твоей игре ничего примечательно и это подтверждают твои же мувики. Спамить абилы одна за другой в лицо под миражём много ума не надо. Вот часто от тебя слышно: "играл бы я на офе". Но и что-бы было ? Ты бы был уныл как и остальная серая масса. Ты гордишься тем что отжираешся килограммами ГЦП, постоянным фул бафом и бесконечной маной. А на офе то (или на мелких рейтах) всего этого нет у каждого желающего. Там уж надо иметь сплоченность коллектива что бы был фул баф, рассчитывать ману на весь бой (веть она имеет свойство кончатся, и очень быстро). Там нет фул эквипа дающего кучу хп, которое ты отжираешь шаровыми ГХП (даже у нас на х3 не каждый сотый даже может позволить ими пользоваться).

Из того что увидел я ты можешь только бездумно спамить абилы, причём лицо или спина тебе походу без разницы  :D Ну а куле, мана то на банках шаровая  ;D

p.S. Что ты за личность было понятно с самого начала. Для интереса стоило просто открыть твои первые сообщения на этом форуме и почитать.

http://forum.asterios.tm/index.php?action=profile;u=16127;area=showposts;start=495

Сначала яркая тема для админов как плохо живётся АДВ на сервере. Потом попытки блеснуть умом из разряда "ФокусЧанс у нас увеличивает силу крита в лицо"  :D ДА такого даже на баше не найти!

И это не весело, это печально. Ты всего лишь очередной клоун который решил выделится из толпы, не больше и не меньше. Вот только способ ты выбрал для этого не лучший, "умом отлечатся надо"! (с)анекдот

p.S. Мув не понравился, в нём нет ничего на что вообще можно  было-бы обратить внимание.

на х55 не поиграть так же примечательно как на том же офе , тут как ты уже заметил и банки на мп и сеты дающие высокие статы и кучу хп...

это ролик о хантере х55 а не о офе...для хантера это тру игра , и ты меня там не убьёш , и друзья твои меня там не убьют...и можеш тут плакать сколько угодно как я галимо играю и бью абилы в лицо , если ты скачаеш это видео по ссылочке , вставиш в Adobe Premier и замедлиш в 2-3 раза , просмотриш всё от начала и докнца , ты увидиш что в лицо идут леталы и дедлики , как только я вижу что противник замешался с таргетом я пытаюсь соскочить и дать бега , тут нет адвента который меня убьёт в поле , и ты лучше меня тоже не отыграеш...ты просто форумный троль...

на каждом сервере своя игра...жалко с шока ничего не осталось я бы показал.

и по поводу твоих постов в теме видео про кагана , каган уг , были бы на одном сервере падал бы от меня.

игра у него слишком банальная...до безобразия, он как ты выразился выше "спамит абилы" только в спину , ибо в половине его мувов он сливает (прошу заметить) не нубов ! не слабых по эквипу ! не тех кто на селфе ! он сливает просто криворуких...которые мало того небыли готовы к тому что на горизонте сейчас появится эпик адвент под фулом...за это ему конечно респект , 1 на 1 я бы его вытащил.

ну и кто му же, всех кто то срёт , кто то уважает , каждый день мне пишут те кто играют за наш всеми любимый класс ТХ с просьбами что то подсказать inlove2 каждый день мне кто то говорит "круто ты их!" , или "респект тебе" и т.д. , хотя бы ради этого стоит играть , стоит писать мувы...ну а от таких как вы не оградишся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 не поиграть так же примечательно как на том же офе , тут как ты уже заметил и банки на мп и сеты дающие высокие статы и кучу хп...

это ролик о хантере х55 а не о офе...для хантера это тру игра , и ты меня там не убьёш , и друзья твои меня там не убьют...и можеш тут плакать сколько угодно как я галимо играю и бью абилы в лицо , если ты скачаеш это видео по ссылочке , вставиш в Adobe Premier и замедлиш в 2-3 раза , просмотриш всё от начала и докнца , ты увидиш что в лицо идут леталы и дедлики , как только я вижу что противник замешался с таргетом я пытаюсь соскочить и дать бега , тут нет адвента который меня убьёт в поле , и ты лучше меня тоже не отыграеш...ты просто форумный троль...

на каждом сервере своя игра...жалко с шока ничего не осталось я бы показал.

и по поводу твоих постов в теме видео про кагана , каган уг , были бы на одном сервере падал бы от меня.

игра у него слишком банальная...до безобразия, он как ты выразился выше "спамит абилы" только в спину , ибо в половине его мувов он сливает (прошу заметить) не нубов ! не слабых по эквипу ! не тех кто на селфе ! он сливает просто криворуких...которые мало того небыли готовы к тому что на горизонте сейчас появится эпик адвент под фулом...за это ему конечно респект , 1 на 1 я бы его вытащил.

ну и кто му же, всех кто то срёт , кто то уважает , каждый день мне пишут те кто играют за наш всеми любимый класс ТХ с просьбами что то подсказать inlove2 каждый день мне кто то говорит "круто ты их!" , или "респект тебе" и т.д. , хотя бы ради этого стоит играть , стоит писать мувы...ну а от таких как вы не оградишся ))

Так, подведём итоги, Свиз нуб, каган тоже, кто следующий ? Блин, выходит норм дагеров и нет вообще ... ну кроме тебя конечно )

Свою мысль я изложил выше и ты опровергнуть ничего не смог, значит согласен )

А то что тебя там в пм пишут пусть тебе это льстит. Я очень со многими своими варами познакомился именно в разговорах после пвп и никогда не стеснялся  высказывать мнения - если спрашивают, и интересоваться самому. В "Интересных Скринах" на х3 где-то валяется мой скрин где чувак после пвп меня спрашивает не админ ли я  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра у него слишком банальная...до безобразия, он как ты выразился выше "спамит абилы" только в спину , ибо в половине его мувов он сливает (прошу заметить) не нубов ! не слабых по эквипу ! не тех кто на селфе ! он сливает просто криворуких...которые мало того небыли готовы к тому что на горизонте сейчас появится эпик адвент под фулом...

нет ! Дагер не должен бить в спину! Дагер должен ипашить абилы исключительно в лицо! И конечно же ты сливаешь только переточеных-нифга не криворуких папок! Ты бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ! Дагер не должен бить в спину! Дагер должен ипашить абилы исключительно в лицо! И конечно же ты сливаешь только переточеных-нифга не криворуких папок! Ты бог!

на моём ролике , ток 1н СБ был в дино сете слабо точеном , и упал с бега ))

остальные по эквипу равны мне , красные пухи , 15+ сеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моём ролике , ток 1н СБ был в дино сете слабо точеном , и упал с бега ))

остальные по эквипу равны мне , красные пухи , 15+ сеты...

ну я понимаю, просто что арба что берсы были под УГ набором бафов для ПВП, заметь, не только шмот решает а БАФЫ и ТАТУ......

ошибки банальные:

1. Берсы были под бафами гр. майт ( для впв против ДД надо гр. шилд )...также полюбому под 2-мя селфами которые сильно понижают п.деф, также наверно срезанными на кон ТАТУ то там конечно 5-6 абил и пипец.....

2. У арб примерно те же ошибки

      Вот еслиб нормальный берс попался, с тату на +5 кон, точенными скилами на резис стан, дисарм..... то ты так бы понял что берсы могут нагнуть, ДАЖЕ ТАКИХ КАК ТЫ ДАГЕРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренёк тебя серьёзна смешно читать) такие как dvp, Gustav ни говорили то что они не  убиваемые, не говорили то что они лучшие в своём классе ( у тя другая история ты полностью наоборот говоришь, тоесть я лучший и т.д.). А ты сравниваешь Оффы с х55 уж поверь ни надо жопу с пальцем сравнивать, если ты на каком-то оффе так же нагибать* будешь то будет чему смотреть в твоих мувах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще если чесно класс тх теряет свой шик из за нц софт,раньше дагеры такими не были

раньше только дагердолбаёб стал бы бить абилы в лицо,т.к. раньше абилы в лицо не проходили почти не когда

тх всегда стремились бить только сзади

тх раньше были класс крыс,причём в слове крыса не было не чего для них зазорного,т.к. тх был самый подвижный класс

это касается не только тх но и всех вообще дагеров

раньше это ц1-интерлюд

На С1 ТХ перестреливал из лука хавка) А на счет того что дагеры теряют свой шик не правда, не забывай что тут x55 фул баф, заточка за смс на 20 и т.д. если играть на X1 без какой либо халявы в виде голосований и т.д. где маги бегают в дк робах +3 и считаются нормально одетыми, при этом с 78 дагера в драк сете с АСом ловят 2 абилки и умирают)

Скажем так примерно год назад стоимость драк сета на Теоне составляла от 400 до 700 уе не точеного:) После этого нубо ролики человека с ШОГА типа сервера с низкими рейтами без доната и одевшегося за СМСки с маминого телефона))) расказывающего как бы он нагибал сквиза и двп на оффе просто вызывют улыбку)) не более, тупо поулыбаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С1 ТХ перестреливал из лука хавка) А на счет того что дагеры теряют свой шик не правда, не забывай что тут x55 фул баф, заточка за смс на 20 и т.д. если играть на X1 без какой либо халявы в виде голосований и т.д. где маги бегают в дк робах +3 и считаются нормально одетыми, при этом с 78 дагера в драк сете с АСом ловят 2 абилки и умирают)

Скажем так примерно год назад стоимость драк сета на Теоне составляла от 400 до 700 уе не точеного:) После этого нубо ролики человека с ШОГА типа сервера с низкими рейтами без доната и одевшегося за СМСки с маминого телефона))) расказывающего как бы он нагибал сквиза и двп на оффе просто вызывют улыбку)) не более, тупо поулыбаться))

Драк тело на руофе - 48кк - я его мог себе позволить на 56 лвле. На оффе думаю еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На С1 ТХ перестреливал из лука хавка) А на счет того что дагеры теряют свой шик не правда, не забывай что тут x55 фул баф, заточка за смс на 20 и т.д. если играть на X1 без какой либо халявы в виде голосований и т.д. где маги бегают в дк робах +3 и считаются нормально одетыми, при этом с 78 дагера в драк сете с АСом ловят 2 абилки и умирают)

Скажем так примерно год назад стоимость драк сета на Теоне составляла от 400 до 700 уе не точеного:) После этого нубо ролики человека с ШОГА типа сервера с низкими рейтами без доната и одевшегося за СМСки с маминого телефона))) расказывающего как бы он нагибал сквиза и двп на оффе просто вызывют улыбку)) не более, тупо поулыбаться))

я рад что вызываю у тебя улыбку, ты у меня вызываеш жалость...


Post Merge: [time]1254007706[/time]

На С1 ТХ перестреливал из лука хавка) А на счет того что дагеры теряют свой шик не правда, не забывай что тут x55 фул баф, заточка за смс на 20 и т.д. если играть на X1 без какой либо халявы в виде голосований и т.д. где маги бегают в дк робах +3 и считаются нормально одетыми, при этом с 78 дагера в драк сете с АСом ловят 2 абилки и умирают)

Скажем так примерно год назад стоимость драк сета на Теоне составляла от 400 до 700 уе не точеного:) После этого нубо ролики человека с ШОГА типа сервера с низкими рейтами без доната и одевшегося за СМСки с маминого телефона))) расказывающего как бы он нагибал сквиза и двп на оффе просто вызывют улыбку)) не более, тупо поулыбаться))

одеться на офе в драг сет , это как на х55 одеться в неточенный дино сет не посылая смс...

двп сидит да будет тебе известно , сквиз самый обычный дагер который за месяц делает 1н ролик как ему 5-10 минут невероятно везёт...

и для дибила типо тебя , мне 20 лет , я доначу своими деньгами <<<< до маминого телефона мне ехать далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если присмотреться, то на кого вы ровняетесь?

Сквиз? Он вбочен 247 по самое "немогу" и отлично одет. Но чем он отличается от других в пвп? Ничем. У него отличная пачка и тащит там как раз пачка и сам перс, тк может позволить себе неуязвимость за счет лвла и защитных скилов типа УЕ, Мираж, ЕА. Целится и отжирается за него радар. Пвпшится с противниками 79-81 лвл, когда сам 85.

Каган? Он стал посредственностью уже давно. Ботит 247. Убивает нубов в А и Ы, сам имея 85 лвл. Целится, отжирается, снимает бафы и попает баночку гхасте за него радар.

ДвП? Вдоначенный, вбоченный, убивающий чаров в Б и А... Тут не поспорить.

Густавс это вообще лол. Ботит, но ничего не может. Снимает удачные кадры, которые попадают в мувики, с 20-1000 раза. Подбежать и убить еешку в дк в пк с 1го кританувшегоо бса может абсолютно любой. Убить пачку 60+ в лоа, сдохнуть от пати, в которй живых 2 человека из 9 - это в его стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драк тело на руофе - 48кк - я его мог себе позволить на 56 лвле. На оффе думаю еще меньше.

То на руофе не сравнивай руоф со своим X2 и кучей зерга и X1:) Цены там гараздо выше. В не точеный дино МВ тут одеться попроще будет раз так в 5 чем там в драк, одевался знаю:)

2 DathAngel, у тебя по всей вимости форумный хейт и мания величия заточены на 30:) По поводу двп у вас молодой человек) не совсем правдивая информация так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То на руофе не сравнивай руоф со своим X2 и кучей зерга и X1:) Цены там гараздо выше. В не точеный дино МВ тут одеться попроще будет раз так в 5 чем там в драк, одевался знаю:)

2 DathAngel, у тебя по всей вимости форумный хейт и мания величия заточены на 30:) По поводу двп у вас молодой человек) не совсем правдивая информация так сказать))

по поводу двп я думаю знаю побольше тебя , и он сейчас на зоне , посидит еще пару лет и пополник клан Дефо на руофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу двп я думаю знаю побольше тебя , и он сейчас на зоне , посидит еще пару лет и пополник клан Дефо на руофе...

Дефо собирался на Айон, двп гуляет под домашним арестом за "хорошее поведение" где то пол года на зоне его уже нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...