Перейти к содержанию
Asterios

Новый фрапс под музыку!11


1ManZerg

Рекомендуемые сообщения

клоуны,тут и так ограничение на 2 окна,я привык бегать в 5+ на любом серве и какого то ссаного варка мне подгрузить ваще ничего не стоит,так то еще можно гнома и пп грузить.

когда играл на х12 артеасе,грузил 8 окон еще на стором компе,мутил себе фул баф-туже самую охинею писали,мол я тока из за бафа рулю,а кто вам епт мешает грузить че та там?))) дело было еще оконный валор грузил и инспектора с импульсом на 5 минут,а тут развонялись из-за какого-то варка,детские отмазы не более.

нет я не заливаю на ютуб,физически туда больше 15ти минут не влить(раньше вообще стояло ограничение 10 минут),могу разве что вконтакт закинуть,там норм качество на 720

Может 3?)

ты походу рахит,который не в курсе,что когда фрапсишь,то вместе с видео,так же пишется и звуковая дорожка,а т.к. я играю без звука,то пишется как раз вентра.

Вообще-то там настроить это можно :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня как-то забавно пишеца фрапс - вся вентра, кроме моего собственного голоса. Раньше когда стояло XP и фрапс был чота типа 2.9.2 писалось наоборот - либо вообще ничего, либо только мой голос. :blush:

Интересно, где што настраивать в этом плане. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот улыбают еще дауны которые пишут ,что то типа НУ и ЧТО ВАРКА БАФ - ВОТ ЕСЛИБЫ ПП :rofl:

пишу для даунят , СС дает 30 % от силы крита и баф варка дает 30 % :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот улыбают еще дауны которые пишут ,что то типа НУ и ЧТО ВАРКА БАФ - ВОТ ЕСЛИБЫ ПП :rofl:

пишу для даунят , СС дает 30 % от силы крита и баф варка дает 30 % :mellow:

кэп тут: ограничение на дэф крита 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого вам достаточно всего лишь бафнуть пати с двух окон, штобы компенсировать: аку, баюма, ков, кота, тригер КК, иконы всякие, зилоты и хрен знает што ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то забавно пишеца фрапс - вся вентра, кроме моего собственного голоса. Раньше когда стояло XP и фрапс был чота типа 2.9.2 писалось наоборот - либо вообще ничего, либо только мой голос. :blush:

Интересно, где што настраивать в этом плане. :unsure:

во фрапсе поставь галочки Record Win7 sound,Record external input

зы:фрости и правда умиляют,Пацаны не знают про кап критов даже,видать давненько на споты не выходили и не тестили ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны,тут и так ограничение на 2 окна,я привык бегать в 5+ на любом серве и какого то ссаного варка мне подгрузить ваще ничего не стоит,так то еще можно гнома и пп грузить.

когда играл на х12 артеасе,грузил 8 окон еще на стором компе,мутил себе фул баф-туже самую охинею писали,мол я тока из за бафа рулю,а кто вам епт мешает грузить че та там?))) дело было еще оконный валор грузил и инспектора с импульсом на 5 минут,а тут развонялись из-за какого-то варка,детские отмазы не более.

нет я не заливаю на ютуб,физически туда больше 15ти минут не влить(раньше вообще стояло ограничение 10 минут),могу разве что вконтакт закинуть,там норм качество на 720

ты зерг внатуре умолешенный походу..пишешь ахунею,сидишь на креслах из маршрутки с банкой вишни на голове...

я тебе написал,не что это трудно завести варка или пп,а про то,что это не равное пвп выходит,ибо такого баффа твой скажем "бафер" выдать не может,это тоже самое,что пойти на гвг своей пати,только кроме своих магов взять скажем...автша,тетку,алекса :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зерг внатуре умолешенный походу..пишешь ахунею,сидишь на креслах из маршрутки с банкой вишни на голове...

я тебе написал,не что это трудно завести варка или пп,а про то,что это не равное пвп выходит,ибо такого баффа твой скажем "бафер" выдать не может,это тоже самое,что пойти на гвг своей пати,только кроме своих магов взять скажем...автша,тетку,алекса :dash:

его паходу каин заразил :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла инфа что мы тащим не только из за варка,багов и чего то там еще,но еще и из за эпика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты зерг внатуре умолешенный походу..пишешь ахунею,сидишь на креслах из маршрутки с банкой вишни на голове...

я тебе написал,не что это трудно завести варка или пп,а про то,что это не равное пвп выходит,ибо такого баффа твой скажем "бафер" выдать не может,это тоже самое,что пойти на гвг своей пати,только кроме своих магов взять скажем...автша,тетку,алекса :dash:

а самбул в сравнение с ними не идет уже чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pvp group vs group (9vs9)

group = party? Cудя по "9vs9" думаю равно. Т.е. это 9 человек объединенных в одну группу, и никаких 10-ых, 11-ых быть не должно (даже если они подгружены для бафа). Это чисто дейли/мпвп фишка.

А замены не заменя это похер, главное чтоб состав пати (по профам) не менялся, хотя тут, думаю, даже на это все закрывают глаза.

Как то так зерг, или я опять несу полную чушь про твой варко баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

group = party? Cудя по "9vs9" думаю равно. Т.е. это 9 человек объединенных в одну группу, и никаких 10-ых, 11-ых быть не должно (даже если они подгружены для бафа). Это чисто дейли/мпвп фишка.

А замены не заменя это похер, главное чтоб состав пати (по профам) не менялся, хотя тут, думаю, даже на это все закрывают глаза.

Как то так зерг, или я опять несу полную чушь про твой варко баф?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг клевый , iltis - нулевая арба , тащит весь пак вниз ..

к сожалению,про илтиса,плюсану...на следующем гвг его даже агрить не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг когда не тащил на аргосе, постепенно становился очень адекватным (сужу по общению в пм с ним, а так же коменты в его мувах) , а щас, как только его пак начал хорошо себя показывать, всё ......... аля хардин(куча понтов) . Либо просто савокупление с кайном , даёт о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг когда не тащил на аргосе, постепенно становился очень адекватным (сужу по общению в пм с ним, а так же коменты в его мувах) , а щас, как только его пак начал хорошо себя показывать, всё ......... аля хардин(куча понтов) . Либо просто савокупление с кайном , даёт о себе знать

норм у тебя прайм прошел бекс? как в игру не пускало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм у тебя прайм прошел бекс? как в игру не пускало?

У стара нарм прошел " арба 15/30 лф консту" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг когда не тащил на аргосе, постепенно становился очень адекватным (сужу по общению в пм с ним, а так же коменты в его мувах) , а щас, как только его пак начал хорошо себя показывать, всё ......... аля хардин(куча понтов) . Либо просто савокупление с кайном , даёт о себе знать

мне грубят-я вынужден отвечать людям тем же,а на деле я очень адекватный человек,просто есть гавно,с которым мне ваще пох как общаться,а есть нормальные уважаемые люди..ну и настроение бывает тоже разным,но я не стану первым грубить просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самбул в сравнение с ними не идет уже чтоли?)

тогда я топ сх сервера,ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стара нарм прошел " арба 15/30 лф консту" :D

Линк? Не нашел темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаут ГХ, а не тема. :о

В ач написал что не хочет больше играть и забивает,

В вт сказал что пойдет спать раньше,

В гх кричит ищет новую кп.

Чот хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...