Перейти к содержанию
Asterios

Новый фрапс под музыку!11


1ManZerg

Рекомендуемые сообщения

Уаш свс не рутит и бьет по 30 дмг cray.gif

ЗЫ: 20 резиста к корням бишу не помешают ;)

с какой ты кп вылез наверна мы вас без потерь делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

зато вежливые, и дали возможность закончить дейли не влезая как некоторые wacko.gif

ну вежливость не уместна если мы убиваем без потерь бантика,могли бы своим появлением добавить эпичности во фрапс и сделать 9х18 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее славы чуточек не хватает запвп шить свой дагер веспер +8 300,так что прости с аса неоч дамаг да

прости, что ас +3 150, что веспер +8 300, в магпаке разницы ноль cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс уехала на днюху,2 дня не будет,5го числа го.

кстати,кул отмаза,а я то думал варк затащил блин :'(

кот еще на следующий день писал "ищу биша в кп",они на тебя так наорали что ты хотел уйти?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там намного проще чем вы себе представляете:)Нынишние КЕНСЕЛмаги надеюсь уже прохавали фишку,ну я так понимаю зерг тоже. с ними дрались,маг умирает в удивлении почему на селфе,будем знать:)))

По теме,зерг выкладуй и те мувики где мы вас шатаем,ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем зерга простиь выкладывать свои фейлы, он уже давно ясно дал понять что этого не будет , а после этого тысячного поста его мнение не изменится как бы .

Где то зерг сказал что ненада штамповать первое попавшееся пвп , а собирать контент неделями, задумайся над своими же словами :) 

Хочу уже с вами гвг , но у нас толи отдых кого то не хватает, но думаю в скором времени решится все и будет интересно .

гц меня с разбаном, теперь я буду вежлив как никогда хД 1.5 недели исправительного бана дали о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,почему все удивляются что зерг убивает фрости? у зерга 3 хила.кенсел маг,норм СБ,и норм по дПСу СХ. они просто ОБЯЗАНЫ убивать фрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася постом повыше как бы намекае,что кансел работает криво и это связано с канцелом нублесса?)

предположу что кансел снимает последние баффы,и какой нить капрон просто ребафает магу нублесс по форсу и кидает кенцел,не?

п.с в каждом гвг с ними падал строго без нублесса,теперь понятно..скилловики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася постом повыше как бы намекае,что кансел работает криво и это связано с канцелом нублесса?)

предположу что кансел снимает последние баффы,и какой нить капрон просто ребафает магу нублесс по форсу и кидает кенцел,не?

п.с в каждом гвг с ними падал строго без нублесса,теперь понятно..скилловики:D

нет не последние, но может пройти по всем точенным С/Д и снять 4 последних бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася постом повыше как бы намекае,что кансел работает криво и это связано с канцелом нублесса?)

предположу что кансел снимает последние баффы,и какой нить капрон просто ребафает магу нублесс по форсу и кидает кенцел,не?

п.с в каждом гвг с ними падал строго без нублесса,теперь понятно..скилловики:D

не ты что,я неразу такого ненапикал :lol:

ДОГМИ4 ТЫ ОЛЕНЬ это Астериос *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты что,я неразу такого ненапикал :lol:

ДОГМИ4 ТЫ ОЛЕНЬ это Астериос *_*

попаболька пошла? смотри трещина анальная разойдется!

хоть бы смысловую нагрузку к постам лепил, яхз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там намного проще чем вы себе представляете:)Нынишние КЕНСЕЛмаги надеюсь уже прохавали фишку,ну я так понимаю зерг тоже. с ними дрались,маг умирает в удивлении почему на селфе,будем знать:)))

По теме,зерг выкладуй и те мувики где мы вас шатаем,ок да?

бред,я понятия не имею о чем ты говоришь,никакой баг мы не юзали,могу дать запись с вентры с любого нашего пвп и если там не будет слов,вроде "Я ЩАС КИДАЮ БАГОМ КЕНСЕЛ СТИЛЮ НОБЛЕС ПАЦАНЫ ЭТО ЖЫ БАГ ВАХАХА ОНИ БЕЗ НУБЛА ВСЕ РЕСКИЛ КРОСАВЕЦ ЗОТАЩИЛ БАГОМ" то вы ребят соснете тунца под столом ок? ну либо скинете мне 1000ккк на почту в качестве компенсации моральной и своего селфовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про капрона ты загнул :rofl:

про тактику накидки нубла это разве баг кинуть вару нубла? :blink:

если хотите тащить скилом - пользуйтесь тактикой

допустим фешн пытался меня дпс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то за счет варка тащим,то за счет бага :lol: харош,давай еще отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afac6af14d96.jpg

мувик не качал ибо гавно по любому) но посты ржачные)

отписался тада зачем? отметился? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то за счет варка тащим,то за счет бага :lol: харош,давай еще отмазы

хз мне все равно кого и как ты там тащишь,но бафаца варком или там ппхой офф пати против физов это заведомо перевес в вашу сторону.

только не агрись дауненок обиженный,а то ж щас начнешь свое калоизвержение изо рта и бедная учетка блека накроется п***ой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны,тут и так ограничение на 2 окна,я привык бегать в 5+ на любом серве и какого то ссаного варка мне подгрузить ваще ничего не стоит,так то еще можно гнома и пп грузить.

когда играл на х12 артеасе,грузил 8 окон еще на стором компе,мутил себе фул баф-туже самую охинею писали,мол я тока из за бафа рулю,а кто вам епт мешает грузить че та там?))) дело было еще оконный валор грузил и инспектора с импульсом на 5 минут,а тут развонялись из-за какого-то варка,детские отмазы не более.

На ютубе есть? если да то кинте ссыль плиз

нет я не заливаю на ютуб,физически туда больше 15ти минут не влить(раньше вообще стояло ограничение 10 минут),могу разве что вконтакт закинуть,там норм качество на 720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое гвг?

pvp group vs group (9vs9)

зы:пробуйте в 1м посте ссылка на видео с контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред,я понятия не имею о чем ты говоришь,никакой баг мы не юзали,могу дать запись с вентры с любого нашего пвп и если там не будет слов,вроде "Я ЩАС КИДАЮ БАГОМ КЕНСЕЛ СТИЛЮ НОБЛЕС ПАЦАНЫ ЭТО ЖЫ БАГ ВАХАХА ОНИ БЕЗ НУБЛА ВСЕ РЕСКИЛ КРОСАВЕЦ ЗОТАЩИЛ БАГОМ" то вы ребят соснете тунца под столом ок? ну либо скинете мне 1000ккк на почту в качестве компенсации моральной и своего селфовна.

ОМГ, посмеялся от души. Зерг у тебя случаем видеокамера за спиной не стоит, которая записывает каждый шаг БОЖЕСТВЕННОГО зерга?!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, посмеялся от души. Зерг у тебя случаем видеокамера за спиной не стоит, которая записывает каждый шаг БОЖЕСТВЕННОГО зерга?!!!!!!!!!!!!!

ты походу рахит,который не в курсе,что когда фрапсишь,то вместе с видео,так же пишется и звуковая дорожка,а т.к. я играю без звука,то пишется как раз вентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...