Перейти к содержанию
Asterios

Консты с лучниками


Begotten

Рекомендуемые сообщения

1.таргетить

2.таргетить лилита

3.таргетить в куче клана других луков

4.станить хилов

5.станить всех кто хотябы подумал застанить тебя

6.написать говно в оч

7.рф по откату под скилмастери

8. кайтить блеать! встать как вкопанный мудак хавк и давать ассисты

9. юзать детекшн по откату!1111

норм :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

дадада, промик откатывается пусть 1 секунду, как ты хочешь юзать его по откату, если надо впихнуть ещё кучу скилов

сорк это:

некст таргет

масовка

аура флеш

если реально, то асист, канцел, вортекс, аура флеш и масовка без таргета,

фир, ХАХАХА, на офе проточеный фир на 83+ персов нормальных не проходит, а ты на астериосе собрался его кидать, про сурендер ваще говорить не буду

У меня норм проходил. Процент невысок, больше 20% небыло но на то время буста на фир типа зака оли и ТВ сережек у меня тоже небыло. А после хаоса так вообще наура ложился. Сейчас посложнее, так как сорк мой не развивался а народ ща бегает с нормас бижей и бустом. Вот зато суррендер и сейчас наура проходит, причем еще как наура, не с первого раза так с 4ого, благо каст мгновенный а -60 к стихии никто еще не отменял. Массовки- это для кача, потому что если в пати нету еще хотябы 2ух магов которые смогут добавить свой АоЕ дамаг к твоему то эти твои массовки в ГвГ- тупо просирание маны и времени. Это все говорю не на пустом месте, за сорка в ПвП набегана не 1 сотня часов

и во вторых ваше "ХАХАХА, на офе.....(нужное вписать)" больше чем улыбку не вызывает.... "а у нас в квартире газ..... а у вас?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм проходил. Процент невысок, больше 20% небыло но на то время буста на фир типа зака оли и ТВ сережек у меня тоже небыло. А после хаоса так вообще наура ложился. Сейчас посложнее, так как сорк мой не развивался а народ ща бегает с нормас бижей и бустом. Вот зато суррендер и сейчас наура проходит, причем еще как наура, не с первого раза так с 4ого, благо каст мгновенный а -60 к стихии никто еще не отменял. Массовки- это для кача, потому что если в пати нету еще хотябы 2ух магов которые смогут добавить свой АоЕ дамаг к твоему то эти твои массовки в ГвГ- тупо просирание маны и времени. Это все говорю не на пустом месте, за сорка в ПвП набегана не 1 сотня часов

и во вторых ваше "ХАХАХА, на офе.....(нужное вписать)" больше чем улыбку не вызывает.... "а у нас в квартире газ..... а у вас?"

а у нас там водолаз, сидит и тыкает в тебя пальцем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...