Перейти к содержанию
Asterios

Консты с лучниками


Begotten

Рекомендуемые сообщения

у меня в апреле второй ребенок рождается, не дождусь. :)

Грац,дети это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Молодец чо, поздравляю)

Спасибо. :blush: Еще рано поздравлять.

Спасибо всем, кто отписал.

Хотя слышал, что голд нынче 15кк+. Это же сколько часов надо поиграть (даже в пати), чтобы в деньги в + пошли при посуточной оплате лака? :dash:

Мне как бы пати для фарма адены и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы пати для фарма адены и нужна.

:lol:

эт в силентиум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рерол в гнома !1

ага. Есть твинк спойлер 77 лвла вроде. Вот думаю им искать пати и фармить аденку для проточки мейна.

Вата, стан +27. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац че,

у меня на сырке 16 на "пазорномрероле" 16, но...

...захожу взло2 пати кидают :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грац че,

у меня на сырке 16 на "пазорномрероле" 16, но...

...захожу взло2 пати кидают :ph34r:

Я зато В Л2 захожу, лечу на олимп, меня тутже в ХЧ встречают. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот самый Лилит у которого 20+ стан фейлов было на касте Адена? ^_^

ну если кому нужен...

та самая ХаХа тим, которая фармит бая в пачку ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зато В Л2 захожу, лечу на олимп, меня тутже в ХЧ встречают. :rofl:

мла фейл

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять луком - занятие не из лёгких! Нужно грамотно тыкать на противника и нажимать F1 (с)..............

ну ващет в любом пвп главное выделить нужную цель, а жать на ф1, или ф1-ф2-ф3 как на магах, или на большинсве других классов разница - то не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управлять луком - занятие не из лёгких! Нужно грамотно тыкать на противника и нажимать F1 (с)..............

Сразу видно, что не играл за лука.

У большинства ДД классов гвг именно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не только у дд у всех так, у каждого класса есть максимум 3 основных скила, которые используются 90% от всех остальных

ну если вы некр, или овер, то да..... вместо 10 нажатий ф1, пройти по клаве как по пианину с ф1 по ф12, неибаться скил чо

а всяки отмазки про то что надо знать и и когда и по кому, это относится даже к оконному пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что не играл за лука.

У большинства ДД классов гвг именно такие.

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не только у дд у всех так, у каждого класса есть максимум 3 основных скила, которые используются 90% от всех остальных

Сорк: вортекс по откату, аура флеш по откату, кенсел по откату, промик по откату, сурр по откату, ворт. бастер по откату, аркана хаос по откату (если в радиусе), фир по откату (если в радиусе)... МИНИМУМ восемь. И это СОРК, обделенный корейцами на скиллы класс.... что уже говорить про остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк: вортекс по откату, аура флеш по откату, кенсел по откату, промик по откату, сурр по откату, ворт. бастер по откату, аркана хаос по откату (если в радиусе), фир по откату (если в радиусе)... МИНИМУМ восемь. И это СОРК, обделенный корейцами на скиллы класс.... что уже говорить про остальных?

нубам будете это впаривать. :rofl:

---------------------------

ок, про лука:

1. таргетить

2. кайтить :rofl:

3. стан почти по откату всем вокруг.

4. УЕ по откату

5. РФ по откату

6. Спринт по откату :rofl:

7. Evade Shot раз в 15 сек.

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубам будете это впаривать. :rofl:

---------------------------

ок, про лука:

1. таргетить

2. кайтить :rofl:

3. стан почти по откату всем вокруг.

4. УЕ по откату

5. РФ по откату

6. Спринт по откату :rofl:

7. Evade Shot раз в 15 сек.

и т.д. и т.п.

Я тебе все скиллы не перечисливал сорка которые "раз в 15 секунд" а тем более не УЕ который откатится после "в город". Я конечно понимаю что ты мага в глаза не видел и про скиллы знаешь только в теории, но скажу тебе: ненадо сравнивать.От лука максимум это атака, стан и 1 или 2 спецскилла. Хах... УЕ по откату, спринт по откату.... еще хил по откату сюда приткни и перейдешь из сорта "сырок" в подвид "творожок" ^_____^ Кстати после "таргетить" и "кайтить" ты еще пропустил "крутить камеру вперед назад" чтобы не вкайтить куданить в дерево :rofl: (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе все скиллы не перечисливал сорка которые "раз в 15 секунд" а тем более не УЕ. Я конечно понимаю что ты мага в глаза не видел и про скиллы знаешь только в теории, но скажу тебе: ненадо сравнивать.От лука максимум это атака, стан и 1 или 2 спецскилла. Хах... УЕ по откату, спринт по откату.... еще хил по откату сюда приткни и перейдешь из сорта "сырок" в подвид "творожок" ^_____^

Если ты сразу не понял - мой список был издевкой над твоими вортексами и суррендерами. :rofl:

За мага я играл, за СХ. И не раз видел фрапсы, как играют топ СХ, в т.ч. и этого сервера. 90% нажатий - хурик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сразу не понял - мой список был издевкой над твоими вортексами и суррендерами. :rofl:

За мага я играл, за СХ. И не раз видел фрапсы, как играют топ СХ, в т.ч. и этого сервера. 90% нажатий - хурик.

А ну, я тоже видел фрапсы лукарей. они вааще кнопки не тыкают.... тупо двойной клик по цели... луки безкнопочные окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубам будете это впаривать. :rofl:

---------------------------

ок, про лука:

1. таргетить

2. кайтить :rofl:

3. стан почти по откату всем вокруг.

4. УЕ по откату

5. РФ по откату

6. Спринт по откату :rofl:

7. Evade Shot раз в 15 сек.

и т.д. и т.п.

1.таргетить

2.таргетить лилита

3.таргетить в куче клана других луков

4.станить хилов

5.станить всех кто хотябы подумал застанить тебя

6.написать говно в оч

7.рф по откату под скилмастери

8. кайтить блеать! встать как вкопанный мудак хавк и давать ассисты

9. юзать детекшн по откату!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк: вортекс по откату, аура флеш по откату, кенсел по откату, промик по откату, сурр по откату, ворт. бастер по откату, аркана хаос по откату (если в радиусе), фир по откату (если в радиусе)... МИНИМУМ восемь. И это СОРК, обделенный корейцами на скиллы класс.... что уже говорить про остальных?

дадада, промик откатывается пусть 1 секунду, как ты хочешь юзать его по откату, если надо впихнуть ещё кучу скилов :D

сорк это:

некст таргет

масовка

аура флеш

:D

если реально, то асист, канцел, вортекс, аура флеш и масовка без таргета,

фир, ХАХАХА, на офе проточеный фир на 83+ персов нормальных не проходит, а ты на астериосе собрался его кидать, про сурендер ваще говорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир, ХАХАХА, на офе проточеный фир на 83+ персов нормальных не проходит, а ты на астериосе собрался его кидать, про сурендер ваще говорить не буду

В Х5 проходит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то на этом форуме видел упоминание про некую версию ла2 именованна она была "ХФ4" - это повод по ржать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...