Перейти к содержанию
Asterios

Самые унылые танки сервера.


F1oRiDa

Дагеры!  

714 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нет.

Кстати, у меня одного лаги удвоились?

неделю назад лагало жесть, сейчас незнаю неиграл неделю, скоро зайду посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Ну я в целом удачно зашел.

Покарал в лаге какого-то некра, на автомате жмакнув по кнопкам, и овера.

Говорила оверу мама - прикрывай клару, сынок! А то и на ПВ тебе не хватит колдовства! :lol:

А этих чудо-танков-мутантов там развелось - ужас! Причем основными пухами нож берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый унилый танк это хТАНКУБИЙЦАх кл клана кубинцев шк фул 10, который падает 1 на 1 от тх 79 лвл в драконике( не летал)

самый унилый танк серва это хТАНКУБИЙЦАх кл клана "КУБИНЦЫ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый унилый танк это хТАНКУБИЙЦАх кл клана кубинцев шк фул 10, который падает 1 на 1 от тх 79 лвл в драконике( не летал)

самый унилый танк серва это хТАНКУБИЙЦАх кл клана "КУБИНЦЫ"

Летал у ножей в ладве отменили очень давно.

Искренне ваш, КЭП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый унилый танк это хТАНКУБИЙЦАх кл клана кубинцев шк фул 10, который падает 1 на 1 от тх 79 лвл в драконике( не летал)

самый унилый танк серва это хТАНКУБИЙЦАх кл клана "КУБИНЦЫ"

тх 79 лвл в драконике не летал. А чего? Ты знаешь как классно в драконике летать? Все тру Тх летают и в драконике и на драконике оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх 79 лвл в драконике не летал. А чего? Ты знаешь как классно в драконике летать? Все тру Тх летают и в драконике и на драконике оО

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх 79 лвл в драконике не летал. А чего? Ты знаешь как классно в драконике летать? Все тру Тх летают и в драконике и на драконике оО

крутых тх тут неосталось ! с тех пор ,как я сделал рерол в мага инфа 100% :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутых тх тут неосталось ! с тех пор ,как я сделал рерол в мага инфа 100% :rolleyes:

А зачем являясь крутым ТХ делать рерол?

И два, несколько интимных вопроса (можешь не отвечать, если слишком лично)

1. В какого мага?

2. Сколько у твоего ТХ была евага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутых тх тут неосталось ! с тех пор ,как я сделал рерол в мага инфа 100% :rolleyes:

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кеп,больше агра!

Мне нравится как такие ущербы обо мне говорят всякую ересть! :dash:

ок кеп? Это новая фишка бомжа называть всех кепом? А агр тут причём? где ты увидел агр? :blink:

Чувак бегает с кенс даггером и ещё умудряется кого-то назвать "ущербом", жжош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем являясь крутым ТХ делать рерол?

И два, несколько интимных вопроса (можешь не отвечать, если слишком лично)

1. В какого мага?

2. Сколько у твоего ТХ была евага?

я сейчас мм , пка был дагером ни 1 нож не убил меня 1 на 1 кроме десада и то у нас с ним ничья) ушел с класса потому ,что устал среди ножей достоинных небыло я доказал все и себе и окружающим стало скучно, пошол покарять другую профу и вродебы довольно успешно)) про эвагу играл месяцев 7 назад ножем тогда было 215 на тх

facepalm

ты вообще я хз кто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий Хиро ТК не затащил дагером еешку в 15 шмоте(

уныло, хотя я не сторонник олимпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится один бой смотрел, ники не помню, тоже танки сражались. У одного заканчиваются соски и он пишет в общий чат об этом. Второй танк останавливается, выкидывает из инвентаря соски первому, тот поднимает, активирует. После раскланиваются и продолжают бой. Просто радует, когда такие люди есть на сервере

(было месяца 4-5 назад)

Это был бой Ильназа и Лексанира , дрались как джентельмены, на мечах. Лексанир дал сосок happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кеп? Это новая фишка бомжа называть всех кепом? А агр тут причём? где ты увидел агр? :blink:

Чувак бегает с кенс даггером и ещё умудряется кого-то назвать "ущербом", жжош.

Знаеш что тебе делать...прыгать отсюда как твоя голова на авке) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бой Ильназа и Лексанира , дрались как джентельмены, на мечах. Лексанир дал сосок happy.gif

Да Андрюшка вообще самый классный.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Андрюшка вообще самый классный.:rolleyes:

Я старался заствить его пофармить,но безуспешно((У него сейчас совсем нет времени на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш что тебе делать...прыгать отсюда как твоя голова на авке) :rofl:

шутка оценена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент унылыми я бы назвал 90% танков сервера. проще назвать тех кто не относятся к категории обрезаных евреев с членом в руке : Hiemfarht, Echomen и Обитиус (временами :D), ну в принципе больше никто и не вспоминается с ходу :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент унылыми я бы назвал 90% танков сервера. проще назвать тех кто не относятся к категории обрезаных евреев с членом в руке : Hiemfarht, Echomen и Обитиус (временами :D), ну в принципе больше никто и не вспоминается с ходу :DDD

DuMuDpoJl ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент унылыми я бы назвал 90% танков сервера. проще назвать тех кто не относятся к категории обрезаных евреев с членом в руке : Hiemfarht, Echomen и Обитиус (временами :D), ну в принципе больше никто и не вспоминается с ходу :DDD

Обитиус юзает нож как криса. Хотя уже заметно, что без ножа он больше домажит laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент унылыми я бы назвал 90% танков сервера. проще назвать тех кто не относятся к категории обрезаных евреев с членом в руке : Hiemfarht, Echomen и Обитиус (временами :D), ну в принципе больше никто и не вспоминается с ходу :DDD

:<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из боев так 30+, больше половины танки с ножамиcray.gif

4 боя из 5 - танки с кансел ножами...

дожили, я радуюсь СБ на олимпе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда на оли так много танков? :rolleyes: Или у страха глаза велики? :huh: не в обиду)

Лично у меня ощущение - что ни бой, то попадаю на овера, берса или сб. =)

Правда еще не доводилось среди них с дагером в руках кого-нидь встретить, а жаль. хотел бы я на это глянуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда на оли так много танков? :rolleyes: Или у страха глаза велики? :huh: не в обиду)

Лично у меня ощущение - что ни бой, то попадаю на овера, берса или сб. =)

Правда еще не доводилось среди них с дагером в руках кого-нидь встретить, а жаль. хотел бы я на это глянуть))

я радуюсь, когда на олимпе мне попадается берс, сб или ножик...

по профе я Сорк если что :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я радуюсь, когда на олимпе мне попадается берс, сб или ножик...

по профе я Сорк если что :unsure:

Тебе нравится дизарм на время? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится дизарм на время? ^_^

еще ни разу на олимпе его не словил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я радуюсь, когда на олимпе мне попадается берс, сб или ножик...

по профе я Сорк если что :unsure:

хЕро Дестр попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...