Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati pvp's 22/02


Rezi

Рекомендуемые сообщения

Все 4 скила линком, взяты гбх, мана шторм, мбф, масс рес.

Транса нет, а без него инадрил серьга практически бессполезна, если уж так критичен ее резист стан, то актуальней взять аденовскую с плюс в ментальным атакам (например для ерайза) и то сомнительно резать м деф в пользу призрачных 15% резист шока, который норм разгоняется бафом/лс/талик.

спасибо друг вот теперь все понятно ))))

Зы ... напрочь забыл про линк скилы )) Теперь самому смешно что я написал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

так тогда можно сделать предположим 3 линк билда : пве , оли , пвп ( точка скилов при смене спадает ? :unsure:) Бишы , ЕЕ , ШЕ - как вас не напрягает менять скилы а то 1 билдом я думаю не обойтись или не ? ^_^ и по поводу транса ыыыы бюджетный вариант я подсчитал будет , оли некля + серьга и инадрил серьга ну и максимально точенный транс ..... Я думаю при максимальном спаме транс должен ложится Если конечно противник не заряжен на фулл резист :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал весь срач и флуд.Кароче перекоридовал ты ужасно,хз где-там 5к битрейт ))) Ну и в общем-то думал твоя пати,Макс,по-сильнее будет,сильно разочаровался на самом деле после просмотра...

Если есть желание,пиши в пм после 19,проведем гвг,может я не прав и поменяю свое мнение еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понравилась игра пачки... хотя понимание игры за ше порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина обьсни почему ты так мало речерджом пользуешся?)Или ее постояно заливает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый игрок за ее\ше акцентирует свое внимание либо на "дд", либо на "саппорт", ну можно комбинировать)

P.S. откуда вы что-то можете знать про ману, если нет записи вт ?) мб там макс клара\лф уже есть и тд) ну нюком канешн я хз зачем бить :DD хоть там и +6 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый игрок за ее\ше акцентирует свое внимание либо на "дд", либо на "саппорт", ну можно комбинировать)

P.S. откуда вы что-то можете знать про ману, если нет записи вт ?) мб там макс клара\лф уже есть и тд) ну нюком канешн я хз зачем бить :DD хоть там и +6 300)

А мне интересно почему РТ в пвп с хирцином не снимал биш и он висел на 3-4 мэмберах пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агритесь дальше, пасаны, Резина все равно классный по умолчанию blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агритесь дальше, пасаны, Резина все равно классный по умолчанию blush.gif

Ути-пути!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агритесь дальше, пасаны, Резина все равно классный по умолчанию blush.gif

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почему РТ в пвп с хирцином не снимал биш и он висел на 3-4 мэмберах пати.

что б пвп интереснее было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агритесь дальше, пасаны, Резина все равно классный по умолчанию blush.gif

я тоже его люблю, первая кп где меня научили более-менее норм играть :blush:

или биш играть разучился

не гони на биша, таких как он единицы на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу бд в кп, он после того вылета в конце гвг с хирцином так и не вернулся :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

впринцепе неплохо, но имхо, когда ты был некром пачка была по серьёзнее(не в обиду твоим дд, но как то они долго дрочатся, или не знают что такое астист?). По игре за шилку... мне показалось, что ты редко используешь манашторм, на мой взгляд можно почаще его использовать... (за ше играл только окном, тапками не кидать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tvoe mnenie i grosha ne stoit , ne na forume ne v igre

ну твоё мнение господин без кп,столболиз и транслитер,тоже особенного веса не имеет

тут обсуждают не скока раз ты попал на палада,а гвг забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...