Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati pvp's 22/02


Rezi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

вообщем он тогда выбрал ни тот класс, после 3 лет игры за сыра у меня тоже были такие замашки :blush:

Знаешь, что такое когда больше не чем заняться? :lol:

ты намекаешь на коти яйки? Незнаю, я девочка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем он тогда выбрал ни тот класс, после 3 лет игры за сыра у меня тоже были такие замашки :blush:

Ты не уловила: енеми такие никчемные, что бишу нечем заняться кроме как шпулять нюками.

ты намекаешь на коти яйки? Незнаю, я девочка

коти яйки

коти яйки

Щито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уловила: енеми такие никчемные, что бишу нечем заняться кроме как шпулять нюками.

Щито?

Когда коту делать нефиг- он яйца лижет, вот что, все тебе разжевывать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда коту делать нефиг- он яйца лижет, вот что, все тебе разжевывать надо

Так по-русски пиши, откуда мне знать что это значит в твоем диалекте. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, ты играл за ше, тебя из двух норм кп выгнали, как безрукого болвана :lol:

зато сейчас у меня самая классная КП мира! :lol:

Да не он то норм, просто нагибать сильно хотелось.

бегать и нюкать, вместо того чтоб заниматься своими прямыми обязанностями норм?

черт, надо было вместо бэкфайра брать линк на сумку :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сейчас у меня самая классная КП мира! :lol:

а Кайн оказывается заразный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, ты играл за ше, тебя из двух норм кп выгнали, как безрукого болвана :lol:

это овнед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 42

skilovikida.jpg

sws disconnect, печалька.

bd disconnect, невольно прорвало на ржач haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не фрапсил очень затяжное гвг с пати ёжика на зелёнке, плотный был замесик.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илтис, что ты этими палочками показал ? что мп у кого-то нету в конце замеса когда нас переехало катком 7 пачек когда все уже давно в медузах и лимитах?

вы скилловики, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавидовал 9ти минутному пвп вс хирцин.

это с ускорением :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло хз почему и в след рас невыкладывай первое пвп под мобами ваще уг ниче неразбереш ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это они на нас под мобами налетели,а не мы на них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее гвг понравилось очень )

гвг и дейли разные вещи

2Rezi

что я хотел показать? только даун не поймет haha.gif

в прямые обязанности мана реса входит речаржить. пати упало, речарж был на высоте laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг и дейли разные вещи

2Rezi

что я хотел показать? только даун не поймет haha.gif

в прямые обязанности мана реса входит речаржить. пати упало, речарж был на высоте laugh.gif

ну ты критин. за 10сек до твоего скрина у всех мана была почти фулл, потом прилетело ваших ещё 2 пака и вы переехали нас катком, посмотри как бернилась мана по нашим и в каких дебафах мы уже стояли.

нашёл к чему дое*аться , дося и то получше фейлы заметил :lol:

короче скройся ребёнок, который впервые вылез из жопы и стал нагебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты критин. за 10сек до твоего скрина у всех мана была почти фулл, потом прилетело ваших ещё 2 пака и вы переехали нас катком, посмотри как бернилась мана по нашим и в каких дебафах мы уже стояли.

нашёл к чему дое*аться , дося и то получше фейлы заметил :lol:

короче скройся ребёнок, который впервые вылез из жопы и стал нагебать

да ну, мармелатке, как и тебе не стоило пересаживаться на хилл-классы, намного эффективней была б игра по-старинке - 3 кнопочки денца с медузой по кд, и 2 кнопки за некра haha.gif зато сколько пафоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой хер нюкать своим хуриком, когда ты тупо не успеваешь речаржить мп? Пвп каунт набиваешь? Тогда нюкай хотябы по курицам, если собьешь хоть 1 речаж от куры и то больше пользы чем от даже1,5к в мага. Как и фрапсы из соседних тем - не понравилось.

ПыСи Мне все равно что вы обо мне думаете :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не стоило пересаживаться на хилл-классы, намного эффективней была б игра по-старинке - 2 кнопки за некра %7Boption%7D

ты прежде чем писать головой думай, хоть иногда :excl:

и еще, брат взял твоего же друга в клан славу пофармить, а ты неблагодарная скатина че творишь?!!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому кому, но точно не Илтису рассказывать про скил и количество кнопочек :rofl:

Манарес первостепенная задача заливок на пве, в пвп количество выжигаемого мп противниками всегда больше количества вливаемого мп заливкой за n-период времени. В пвп в основном вин та пати, которая быстрее оставить противника без мп, при этом оставив себе возможность регена (т.е. мп на заливе).

/ding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому кому, но точно не Илтису рассказывать про скил и количество кнопочек :rofl:

ОК ! Я нешарющая нулина и мое мнение не компитентно. Только почему-то у автора кд речаржа не меньше 15 секунд, а юз 2-3 раза подряд это заслуга скил-мастери sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что влез в ваше форумное пвп ))) мне да и думаю мб еще кому для общего развития ответьте на пару вопросиков по поводу ше из мува :rolleyes:

- в чем фишка трансформы (как название ее) , че за скиллы вообще тащит ???

- не заметил тв серьг ...... понятное дело все время ее нет смысла носить Но а как же олимп там Иннадрил вроде обязательно и другие на доп резист ммммм или не актуально ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что влез в ваше форумное пвп ))) мне да и думаю мб еще кому для общего развития ответьте на пару вопросиков по поводу ше из мува :rolleyes:

- в чем фишка трансформы (как название ее) , че за скиллы вообще тащит ???

- не заметил тв серьг ...... понятное дело все время ее нет смысла носить Но а как же олимп там Иннадрил вроде обязательно и другие на доп резист ммммм или не актуально ? :blush:

инадрил серьга очень актуальна при отсутвии линка на транс :rofl:

Насчет оли - в инвентаре фул сет оли бижи) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инадрил серьга очень актуальна при отсутвии линка на транс :rofl:

Насчет оли - в инвентаре фул сет оли бижи) :rolleyes:

сет оли бижы видел(: но это не значит что линк на транс и иннадрил серьга не нужны или мб ему не нужны вот и хочу это понять где они куда дел мб на панельки другой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 4 скила линком, взяты гбх, мана шторм, мбф, масс рес.

Транса нет, а без него инадрил серьга практически бессполезна, если уж так критичен ее резист стан, то актуальней взять аденовскую с плюс в ментальным атакам (например для ерайза) и то сомнительно резать м деф в пользу призрачных 15% резист шока, который норм разгоняется бафом/лс/талик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...