Перейти к содержанию
Asterios

GvG vs Lomka&6antik and mpvp


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

зерг как там с 2 мувов 1 зделал и говоришь что без потерь? ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, выложи ка хоть 1 фрапс где ты мой пак убиваешь, перед тем как писать что твой пак все пати РА переезжал, на моей памяти только ваши ПРы или кое-как убивание в 2 пака (привет хирцин или мася).  Далее ГВГ с ломкой - я лично смотрел ваши ГВГ у ИТ - 2:0 в пользу ломки и твое нытье про "талики рано одели" или "рефреш рано заюзали" очень улыбало.

Этот форумный клоун еще не надоел всем? Выкладывать какждое свое победное пвп после 10 проигранных это скилл б/п, пиарься дальше клован, хотя это работает тока на таких же форумных обитателей как ты, в дейли все знают кто ты и что ты.

п.с: не качал, видел своими глазами, монтаж и фотожопы неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, выложи ка хоть 1 фрапс где ты мой пак убиваешь, перед тем как писать что твой пак все пати РА переезжал

давно вы были в сборе вообще? :lol:

Далее ГВГ с ломкой - я лично смотрел ваши ГВГ у ИТ - 2:0 в пользу ломки и твое нытье про "талики рано одели" или "рефреш рано заюзали" очень улыбало.

а ну да, собрали солянку, в настоящем составе пак ломки не больше, чем мясо, плюс мы исправили некоторые свои ошибки..

Этот форумный клоун еще не надоел всем? Выкладывать какждое свое победное пвп после 10 проигранных это скилл б/п, пиарься дальше клован, хотя это работает тока на таких же форумных обитателей как ты, в дейли все знают кто ты и что ты.

такой агр, школьника напоминаешь dry.gif

п.с: не качал, видел своими глазами, монтаж и фотожопы неинтересны.

зря не скачал, или правда глаза режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно вы были в сборе вообще? :lol:

А ну да, хорошо, что Зерг свою солянку вывел в свет спустя 6-ть месяцев после старта сервера :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати догмича в ноябре-декабре тоже считали себя непобедимыми, и не верили что моя пати сильнее, лишь потому что мы не собирались на прайм долое время. Первое же договорное в вестланде было 1:1 (ито наш фейл был без ВТ и 6-7 медуз легло), а так же на турнире мы их победили.

Так что Зергуша и его собачка дося - если моя пати теперь не собирается на прайм, не значит что вы стали отцами и мы вас не убиваем, просто вы никому на_й не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати догмича в ноябре-декабре тоже считали себя непобедимыми, и не верили что моя пати сильнее, лишь потому что мы не собирались на прайм долое время. Первое же договорное в вестланде было 1:1 (ито наш фейл был без ВТ и 6-7 медуз легло), а так же на турнире мы их победили.

Так что Зергуша и его собачка дося - если моя пати теперь не собирается на прайм, не значит что вы стали отцами и мы вас не убиваем, просто вы никому на_й не нужны...

это ты нас так к зергу приравнял?) харош...=)

турнир ваще забей) найт те расскажет как его три мембера драйверили=) лукашенко запретил ичи выходить в интернет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати догмича в ноябре-декабре тоже считали себя непобедимыми, и не верили что моя пати сильнее, лишь потому что мы не собирались на прайм долое время. Первое же договорное в вестланде было 1:1 (ито наш фейл был без ВТ и 6-7 медуз легло), а так же на турнире мы их победили.

Так что Зергуша и его собачка дося - если моя пати теперь не собирается на прайм, не значит что вы стали отцами и мы вас не убиваем, просто вы никому на_й не нужны...

хз я тебе 4 дня подрял пишу,тебя в игре нету,Все никак не договорюсь о гвг )))) непобедимый ты наш офлайнер епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, от зерга ведь не было ни одного фрапса до флагов. уху. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, от зерга ведь не было ни одного фрапса до флагов. уху. :rolleyes:

вроде были какие-то

я вот тут подумала, что пальму первенства с названием: "пати 3 крыс" можно отдать Зергу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, напиши полное название треков, пож.

И мувик на youtube залить может кто-нибудь, нет ? Ошибку при скачивании выдает, а мне очень охота дослушать крики в вт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...