Перейти к содержанию
Asterios

GvG vs Lomka&6antik and mpvp


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

Небольшое предисловие как все было:

Сидим мы в зале,качаем гномика,тут пишет балменач,мол на хб вары нид хэлп,я на автомате грю "не сор,у нас зал"..Потом думаю какой нах зал,сделали пр,приняли цц,через полторы минуты

стоим уже в хейне у кри.Еще через 2 минуты прыгаем на разведку на хб-нас начинают лить на тп очень много варов хд Мы делаем пр и тут на наш 1 пак делает пр 5 патей ра и переезжают

нас как каток по асфальту))) Вот это то меня и задело,встали в город-настроил глобал,регрупнулись все,дальше уже сами увидите что было...

Небольшое замечание к варам-мы упали всего несколько раз-это когда пак бантика нас долбил сбоку,мы отвлеклись на них а вы как раз рашанули,а так же когда не все плы услышали

команду на тп в вестленд,либо не успели регрупнуться и полетели всего 2 пати,поэтому мы и бежали к воде в надежде что нам придут все-таки на помощь,но чуда так и не случилось(

По просьбам,делаю такой 1 мувик без всякого ускорения(касается только масс пвп,не гвг) и с полной записью из вентры(просто много кто просил-вот держите).В мув так же вошли гвг с пати Ломки и пати Бантика,приятного просмотра.

В фоне играет музыка группы Pendulum,RHCP и немного Emphatic в конце.

17 мин 51 сек

663 мб

1777*1000

битрей 5 000

кодек h264

http://us.ua/158473/

http://files.mail.ru/45G25N

зы:Надеюсь шестое чувство Вам уже подсказало, что я никакой не фейк,просто мой форумный акк очередной раз в бане,да мне ваще строго пох на тот ак,баньте скока хотите,создам еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашей инфе...вы падали всегда когда вас было столько сколько нас а имеенно 5 патей.

бантики долбили....это нелепые отазы унылого школьника. Сейчас каждый пак заноет что у кого то свса небыло или оконный варк или минус ДД. Зерг будь мужиком)

В остальном когда Вас прилетало 6-7 патей +2 пати летало вне СС ты умалчиваешь) И точто Автыш тебя на*уй послал) хотя нас в СС живых было максимум 40. Незнаю ...это видео тупой пиар) а все что ты пишешь в коментах к видео твое субьективное представление произошедщего) Оно и понятно что 45 на 45 вы неочень) а заикатся про 70 на 40 в васте ты не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мы собрались в 6 или 7 паков,убили вас в ноль,затем балменач сказал что нас сильно много да и мне в пм начали рашники ныть,мол не чесное пвп и я отпустил 2 пака и как раз когда нас на 2 пака меньше стало именно тогда нам бантик мешал,то бишь уже считай -2 +1,били то они не вас,А нас сбоку,а т.к. многие на альт+Р играют,но банально могли не заметить так и не поняв кто их слил,я просто говорю как было,мне по сути просто насрать на то что скажете мне в ответ,я знаю на что способны мы и на что вы,ра уже давно не те что были раньше,сейчас вы просто аутсайдеры и радуетесь как малые дети любой победе и будете преукрашивать как угодно происходящее,но этим вы нифига не измените,лучше паки в клан набирайте,смешно на вас смотреть стало..Фармили руны/эпики,А 9на9 нам сливает любой пак(волкер не в счет да он и не из ра, а из рв по сути) и после этого вы мне еще буите что-либо доказывать?) Я слушаю лишь тех людей,которых уважаю,а вы для меня ссаньё, не более.

зы:и еще раз говорю,если хотите реально чесного пвп,после которого ни одна отмаза уже не будет актуальна,то предлогаю провести 3 на 3/4 на 4 пати пвп,а не фрапсить какую-то чушь и потом писать 5 на 5 пати,при том что тп в вестленд сделало 2 пака(Фешену привет,клоун просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: я дал зергу учетку ,а её забанили? где справедливость?!

и за что собственно? :-*

еслимодер палит,что кто-то во время РО на основной пишет с другой учетки,тотакая учетка удаляется.объясняться с варами корректнее надо,дабыизбегать РО. ^_^

/edit

но старые учетки не удалены. :ph34r: на них просто ро или перманент?

ЗЫ.ua-обменник лежит. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не считаю те замесы где вас больше. У вас одни маг паки через сб и овера+флаги.

Вообщем пофик конечно, главное что воюем активно а это хорошо.

Качаю, гляну что есть интересного кроме уже заезженного вестерланда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мы собрались в 6 или 7 паков,убили вас в ноль,затем балменач сказал что нас сильно много да и мне в пм начали рашники ныть,мол не чесное пвп и я отпустил 2 пака и как раз когда нас на 2 пака меньше стало именно тогда нам бантик мешал,то бишь уже считай -2 +1,били то они не вас,А нас сбоку,а т.к. многие на альт+Р играют,но банально могли не заметить так и не поняв кто их слил,я просто говорю как было,мне по сути просто насрать на то что скажете мне в ответ,я знаю на что способны мы и на что вы,ра уже давно не те что были раньше,сейчас вы просто аутсайдеры и радуетесь как малые дети любой победе и будете преукрашивать как угодно происходящее,но этим вы нифига не измените,лучше паки в клан набирайте,смешно на вас смотреть стало..Фармили руны/эпики,А 9на9 нам сливает любой пак(волкер не в счет да он и не из ра, а из рв по сути) и после этого вы мне еще буите что-либо доказывать?) Я слушаю лишь тех людей,которых уважаю,а вы для меня ссаньё, не более.

зы:и еще раз говорю,если хотите реально чесного пвп,после которого ни одна отмаза уже не будет актуальна,то предлогаю провести 3 на 3/4 на 4 пати пвп,а не фрапсить какую-то чушь и потом писать 5 на 5 пати,при том что тп в вестленд сделало 2 пака(Фешену привет,клоун просто).

одна большая отмаза:D © fashion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулина чисто на скилле убегал в гвг и сдох :DDDDDD, запоров все гвг бантикам. Вот это скилловик!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запорол весь кайт я потому что вт у небулы ето пздц какой-то :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запорол весь кайт я потому что вт у небулы ето пздц какой-то :dash:

реквестую записи вт чмобулы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цук выложил таки наш позор ^_^ качаю

Оцени скилл нулины и задумайся, а надо ли такой никчемный, тянущий пати на дно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал о том что на него мог фир пройти? посмотрим наш фрапс, будем разбирать игру каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал о том что на него мог фир пройти? посмотрим наш фрапс, будем разбирать игру каждого

Там не фир, там тесси-стайл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странное гвг уж больно маленький дпс был по вашим бд-свс и магам...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мы собрались в 6 или 7 паков,убили вас в ноль,затем балменач сказал что нас сильно много да и мне в пм начали рашники ныть,мол не чесное пвп и я отпустил 2 пака и как раз когда нас на 2 пака меньше стало именно тогда нам бантик мешал,то бишь уже считай -2 +1,били то они не вас,А нас сбоку,а т.к. многие на альт+Р играют,но банально могли не заметить так и не поняв кто их слил,я просто говорю как было,мне по сути просто насрать на то что скажете мне в ответ,я знаю на что способны мы и на что вы,ра уже давно не те что были раньше,сейчас вы просто аутсайдеры и радуетесь как малые дети любой победе и будете преукрашивать как угодно происходящее,но этим вы нифига не измените,лучше паки в клан набирайте,смешно на вас смотреть стало..Фармили руны/эпики,А 9на9 нам сливает любой пак(волкер не в счет да он и не из ра, а из рв по сути) и после этого вы мне еще буите что-либо доказывать?) Я слушаю лишь тех людей,которых уважаю,а вы для меня ссаньё, не более.

зы:и еще раз говорю,если хотите реально чесного пвп,после которого ни одна отмаза уже не будет актуальна,то предлогаю провести 3 на 3/4 на 4 пати пвп,а не фрапсить какую-то чушь и потом писать 5 на 5 пати,при том что тп в вестленд сделало 2 пака(Фешену привет,клоун просто).

хочешь сказать зерг, что твой пак топ?

и ты нас переезжаешь?

по моему совсем на оборот)))

в небуле даже холи сквада нет)

и если бы не флаги, ты бы не выиграл это гвг, а упал бы без наших потерь, что и было в прошлых дейли замесах)

тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мазы :lol:

когда вы это нас переезжали без потерь? во сне?

и не надо все сваливать на флаги - мы вас переезжали, когда флаги у вас были ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мазы :lol:

когда вы это нас переезжали без потерь? во сне?

и не надо все сваливать на флаги - мы вас переезжали, когда флаги у вас были ^_^

когда у нас были флаги, вы боялись от леонеля прыгнуть на тп, когда мы вас ждали...

о чем ты говоришь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие мазы :lol:

когда вы это нас переезжали без потерь? во сне?

и не надо все сваливать на флаги - мы вас переезжали, когда флаги у вас были ^_^

не ври, Зерг ведь любитель выкладывать фрапсы, если вы хоть раз нас, как ты говоришь переехали, он бы полюбому выложил бы, чем не применул вчера воспользоваться. Это первая ваша победа. Пвп с вами и масями несчитается, ибо они лупили нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ваши фрапсы с тем, как вы нас переезжали? такие балаболки в самом деле :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

одень очки что ли

да и тогда не хотелось выкладывать, просто слишком много пафоса от вас было. пвп с автшом, хоть мы и упали намного интересней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тошноты уже надоели однообразные мувы от вашей пати, не качаю.

каждый день состав пачки менять, тогда не однообразно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...