Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация


Miklosh

Рекомендуемые сообщения

Возможен ли разбан Акка . Играл на х3 , около года назад . попал в бан за то что неполадил с Abbadonom . Вечный бан за сообщение на форуме это по моему слишком жестокое наказание . а почти год я честно отмучился . могу ли я расчитывать на амнистию ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли разбан Акка . Играл на х3 , около года назад . попал в бан за то что неполадил с Abbadonom . Вечный бан за сообщение на форуме это по моему слишком жестокое наказание . а почти год я честно отмучился . могу ли я расчитывать на амнистию ?  :)

а ты думаеш твой перс ещо существует ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаеш твой перс ещо существует ?)

существует . ник же занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует . ник же занят

а ты в личный кабинет попробуй зайти ^_^ "туда пускает если акк в бане"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбантие пожалуйста невинно пострадавшего от репрессий  :)

И меня за слово "репрессии" в бан не отправте  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовая амнистия же на днях была...

о_О 3х моих чаров она не коснулась,я уже забываю про  существование котовода 82 Овера 81 и сд 85 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор был из-за скилла Focus Death у ПВ . Он тогда не правильно работал . в итоге меня забанили , а скил теперь правильно работает  :'(  Интересно бы услышать есть мне на что надеятся или нет . Готов принести публичное извинения перед Аббадоном если он этого попросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате хочу обратить внимание на то, что темы "Как получить бан в игре, за нарушения на форуме" тогда еще не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моего случая эту тему и создали =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу  :D


Post Merge: [time]1253708176[/time]

Только не сразу,сначала админ ее написал не закрепив через какое то время после твоего бана,а потом уже когда то закрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю , просто как говориться в тот день " моча в голову ударила " =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была амнистия сняли все баны по железу, тока акки оставили забанеными...так что играй заново) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была амнистия сняли все баны по железу, тока акки оставили забанеными...так что играй заново) :D

ну смотри . Допустим Ашей забанили за багоюз . Их понятно почему разбанивать нехотят . А того же Крестоносца разбанили . хотя у него тоже акк забанен был на сколько я помню . дак вот . Я же баги не юзал , не ботоводил . а просто несколько грубо написал что хочу чтобы скилл поправили ( без нецензурной лексики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, мы помним причину бана? Вдруг ты был забанен за какой-нибудь баг, или кражу аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, мы помним причину бана? Вдруг ты был забанен за какой-нибудь баг, или кражу аккаунтов.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дабл пост был, кажется. Просто видимо попал под горячую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=11841.0

вот эта тема (Pavlik это я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, мы помним причину бана? Вдруг ты был забанен за какой-нибудь баг, или кражу аккаунтов.

в той теме видно что бан я получил не за баг или кражу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг сам виноват

Угу виноват в том, что хотел что бы скил работал правильно. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так пожалели 150 человек, которых разбанели по железу  :) А с персонажей мы баны не снимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=25009.msg488860#msg488860 date=1253880887]

Мы и так пожалели 150 человек, которых разбанели по железу  :) А с персонажей мы баны не снимаем.

Но ведь они все же были забанены за нарушение в игре,а не за создание темы об действительно неправильной работе скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они все же были забанены за нарушение в игре,а не за создание темы об действительно неправильной работе скила.

щас ты до нового бана доноешся  ;)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они все же были забанены за нарушение в игре,а не за создание темы об действительно неправильной работе скила.

Почему ? Вот ещё несколько причин - http://forum.asterios.tm/index.php?topic=11934.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...