Перейти к содержанию
Asterios

Волки из ДД стали просто ездовыми ((


Zolt

Рекомендуемые сообщения

А я не заметил никаких изменений у своего волка :huh:

изменения коснулись пока что только х3 сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел темку, очень заинтересовало, сравнил таблички со своим волчком.

Без эквипа, 72 лвл:

shot00030f.th.jpg

С топ эквипом:

shot00031g.th.jpg

как видно, на x5-Argos все совпадает, кроме крита )) будет очень странно если это изменят....

хм, странно, скрины как-то криво загрузились, маленькие какие-то...

Поменял

Кста, различие крит рейта на 8, как мне кажется на фул бафе это будет ощутимо... ибо волчара критует ОГОГО

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещал скрины волчка с руофа=) Первый скрин - под бафом ВК 68, второй - без бафа, на третьем - просто его клыки.

post-80157-0-77440000-1298730902_thumb.j

post-80157-0-04957000-1298730915_thumb.j

post-80157-0-39172700-1298730925_thumb.j

Изменено пользователем Gromar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сделайте волков такими, как они должны бить и не будет возвращаться к этой теме снова <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-2 марта смогу работать, тогда и займусь различиями.

щас тоже вредно в инете сидеть...

Как прошла операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас тоже вредно в инете сидеть...

Как прошла операция?

Левый - идеально, правый - пока все двоится и расплывается (по ощущениям он на -4), обещают что со временем пройдет...

Вроде говорят что до двух часов в день уже можно сидеть, но я только с этого дня по пол часа буду не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек глаза себе испортил настраивая сервер а вы , админ "такой сякой" когда будет уже мой скил работать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый - идеально, правый - пока все двоится и расплывается (по ощущениям он на -4), обещают что со временем пройдет...

Вроде говорят что до двух часов в день уже можно сидеть, но я только с этого дня по пол часа буду не больше.

выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С петами разобрался, там была большая путаница в формулах. Сначала считались бонусы а потом добавлялось оружие, а надо было наоборот, и куча других мелочей.

Уже все переделал, завтра проверю и если итоговые параметры примерно совпадут с официальными, то обновлю сервер.

А еще заодно нашел проблему у мобов, после обновления будет поменьше скорость атаки и скорость каста у них (дважды бонусы учитывались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс биг Ди, сорь за вопрос: а проблемо с сундуками у близов так и останутся??или так т должно быть по офицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вопросов по поводу обновлений которые будут, жаль на все нет возможности ответить у Админа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый - идеально, правый - пока все двоится и расплывается (по ощущениям он на -4), обещают что со временем пройдет...

Вроде говорят что до двух часов в день уже можно сидеть, но я только с этого дня по пол часа буду не больше.

удачи с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-2 марта смогу работать, тогда и займусь различиями.

Выздоравливай!

Со временем, всё тут наладится и станет, как на оффе ;) Есть некоторые косяки, но всегда можно подстроится под них тем более в условиях x55 =) Например канцел, у нас может все баффы снять если долго бить, хотя по описанию :"Отмена эффектов и уменьшение защиты щита Когда персонаж атакован, есть возможно отменить 1 и более положительных эффектов у атакующего и уменьшить его защиту щитов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например канцел, у нас может все баффы снять если долго бить, хотя по описанию :"Отмена эффектов и уменьшение защиты щита Когда персонаж атакован, есть возможно отменить 1 и более положительных эффектов у атакующего и уменьшить его защиту щитов."

Cancel у нас работает верно, этот вопрос уже давно разобрали и закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил получившиеся параметры волков без эквипа - совпало в точности с http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349750 за исключением скорости бега (вместо 137 у нас 138, но это из за погрешности вычислений).

С топовым эквипом тоже идеально совпало, за исключением физ. брони (вместо 161 у нас 159, что тоже укладывается в погрешность).

Для больших волков сравнивать не стал, т.к. итак ясно что теперь все в порядке.

Сейчас обновлю сервер х3, потом составлю список изменений, и обновлю все остальные сервера тоже. Правда список займет много времени, возможно за сегодня не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил получившиеся параметры волков без эквипа - совпало в точности с http://forums.goha.r...ad.php?t=349750 за исключением скорости бега (вместо 137 у нас 138, но это из за погрешности вычислений).

С топовым эквипом тоже идеально совпало, за исключением физ. брони (вместо 161 у нас 159, что тоже укладывается в погрешность).

Для больших волков сравнивать не стал, т.к. итак ясно что теперь все в порядке.

Сейчас обновлю сервер х3, потом составлю список изменений, и обновлю все остальные сервера тоже. Правда список займет много времени, возможно за сегодня не успею.

Ура!! Большое спасибо. Будет ждать обновлений. Особено жду изменений в статах у арб или лука, если они есть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Большое спасибо. Будет ждать обновлений. Особено жду изменений в статах у арб или лука, если они есть. =)

а заодно исправления олимпа и прояснения ситуации с некоторыми "фичами" серва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за офтоп но в темах в разделе Тестового сервера была фраза о том что респ кабрио будет 36 +-24 часа,касаеца ли это также и нубл РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за офтоп но в темах в разделе Тестового сервера была фраза о том что респ кабрио будет 36 +-24 часа,касаеца ли это также и нубл РБ?

Все респавны вы сможете посмотреть по шифт-клику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил получившиеся параметры волков без эквипа - совпало в точности с http://forums.goha.r...ad.php?t=349750 за исключением скорости бега (вместо 137 у нас 138, но это из за погрешности вычислений).

С топовым эквипом тоже идеально совпало, за исключением физ. брони (вместо 161 у нас 159, что тоже укладывается в погрешность).

Для больших волков сравнивать не стал, т.к. итак ясно что теперь все в порядке.

Сейчас обновлю сервер х3, потом составлю список изменений, и обновлю все остальные сервера тоже. Правда список займет много времени, возможно за сегодня не успею.

Ура наконец то будет список с обновлениями:)

Админ а количество мобов на ХБ будет увеличено? а то их сейчас в 5 раз меньше чем было до обновления, качаться только не на ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил получившиеся параметры волков без эквипа - совпало в точности с http://forums.goha.r...ad.php?t=349750 за исключением скорости бега (вместо 137 у нас 138, но это из за погрешности вычислений).

Вот, даже чуть бустанули. А вы слабые, слабые... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акураси у волков так и осталось заниженной, на 82 лвл должно быть 135, а у нас сейчас 119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акураси у волков так и осталось заниженной, на 82 лвл должно быть 135, а у нас сейчас 119

У каких конкретно волков? (их много видов)

Проверил у больших волков - действительно, 119.

Но на 70 уровне у них 108, что соответствует таблице http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349750 а так же на любом другом уровне тоже полностью по таблице. А значит и на 82 уровне тоже соответствует.

Где доказательства, что на 82 уровне должно быть 135?

Хотя, есть у меня одна теория... возможно, на них должен распространяться бонус, который действует на игроков:

			if(cha.isPlayer())
{
if(cha.getLevel() > 77)
env.value += cha.getLevel() - 77;
if(cha.getLevel() > 69)
env.value += cha.getLevel() - 69;
}[/code]

Если дашь доказательства, то я распространю этот бонус и на петов с саммонами тоже, тогда на 82 уровне будет 119 + 5 + 13 = 137 точности. На столько же вырастет и уворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все респавны вы сможете посмотреть по шифт-клику.

я просто к чему спросил,сутки ждать одного РБ довольно проблематично :) и в связи с этим хотел предложить реализовать еще одну фишку Хай Файв,а точнее альтернативную ветку в квесте на нублеса,то бишь вместо убийства РБ можно набить 100 медалек на определенных мобах в восе.Хотя это изменение если не ошибаюсь будет только в 4ой части ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал точность у волков по ссылке на таблицы http://forums.goha.ru/showthread.php?t=349750 , так там у снежного фенрира на 82 лвле 135 точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каких конкретно волков? (их много видов)

Проверил у больших волков - действительно, 119.

Но на 70 уровне у них 108, что соответствует таблице http://forums.goha.r...ad.php?t=349750 а так же на любом другом уровне тоже полностью по таблице. А значит и на 82 уровне тоже соответствует.

Где доказательства, что на 82 уровне должно быть 135?

Хотя, есть у меня одна теория... возможно, на них должен распространяться бонус, который действует на игроков:

            if(cha.isPlayer())

            {

                if(cha.getLevel() > 77)

                    env.value += cha.getLevel() - 77;

                if(cha.getLevel() > 69)

                    env.value += cha.getLevel() - 69;

            }

Если дашь доказательства, то я распространю этот бонус и на петов с саммонами тоже, тогда на 82 уровне будет 119 + 5 + 13 = 137 точности. На столько же вырастет и уворот.

вот с гохи. На 82м у фенрира 135 точность.

post-73195-0-55690700-1298913582_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...