Перейти к содержанию
Asterios

удача на х3 и х5


temac

Рекомендуемые сообщения

Хотел уточнить у Админа,покачто если взять удачу на х3,то она работает и на х5,вопрос в том что если я возьму на х3 к примеру на месяц,то она и в дольнейшем будет работать на х5 ? или будет вариант что вы измените удачу,чтобы она нераспростронялась на весь игровой аккаунт,и на х3 останеться на месяц а на х5 перестанет действовать ?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты покупаешь удачу на весь акк втыкаешь?

это я понимаю,вопрос в том неизменят ли потом  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача должна распростронятся на весь акаунт я раньше когда открыли х55 покупал удачу на х3 и качался с рейтами х110) на х5 я думаю таже система

подтверждаю

сегодня покупал удачу на 3 месяца на Астериос х3, зашел на Хардин, при попытке взять лак высветилось окошко с сообщением, что ПА будет действителен в течение 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удача должна распростронятся на весь акаунт я раньше когда открыли х55 покупал удачу на х3 и качался с рейтами х110) на х5 я думаю таже система

подтверждаю

сегодня покупал удачу на 3 месяца на Астериос х3, зашел на Хардин, при попытке взять лак высветилось окошко с сообщением, что ПА будет действителен в течение 3 месяцев

Омг вы вообще читаете что аффтар пишет??Он понял что лак на весь акк действует, он хочет узнать не изменят ли это в будущем и купив удачу на х3 не станет ли она не нужной  коль чего Админы надумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что эту возможность следует убрать, так как сразу дисбаланс между теми кто задротил на х3 и кто пришел с других серверов...

Премиум АК должен братся на чара! Накрайняк - на всех чаров на акаунте на одном из 3 серверов. Уже имеем в олл сообщения формата: "проплачу на х3 лак для вас тут за 700к" и тд... Следует задуматся о балансе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг вы вообще читаете что аффтар пишет??Он понял что лак на весь акк действует, он хочет узнать не изменят ли это в будущем и купив удачу на х3 не станет ли она не нужной  коль чего Админы надумают.

о истина  ;)

жду ответа админа,чтобы необломаться в будущем  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...