Перейти к содержанию
Asterios

Малюсенький клип :)


Птич

Рекомендуемые сообщения

что так сильно правда глаза режет? не нравится - нажми крестик в правом верхнем углу браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Cтиляги в одиночку я хз когда дефили. Наверно когда в Гаа в али были, и то без нашей помощи не справлялись

Сегодня в весте сначало акк vs космо = акк. упали, космо без потерь

Потом акк. позвали стиляг, а как же ещё. Уже было Стиляги + Акк. Vs Космополитан = 0:3 счёт в пользу космо

Правда с такими лагами играть не реал, под конец ели в таргет брал :unsure:

Птич, как я понял тоже. Не мог понять кто его слил 3 раза подряд :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты трукрысосх умеешь убить отстиленного без бафов :lol: у тебя на меня зуб?dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаня какафка хорош ломаться давай ко мне иди :(

Хватт моих Заек блин переманивать к себе:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты трукрысосх  умеешь убить отстиленного без бафов :lol: у тебя на меня зуб?dry.gif

Я знаю что я крыса СыХа, у меня и статус на форуме Гаа такой :lol:  У меня зуб на 2-х, на тебя и на Помпея Юру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что я крыса СыХа, у меня и статус на форуме Гаа такой :lol: У меня зуб на 2-х, на тебя и на Помпея Юру :D

а Дявай зубик удалим))?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватт моих Заек блин переманивать к себе:angry:

Зайка давай и ты ко мне inlove2тока не злись :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка давай и ты ко мне inlove2тока не злись :-*

армэнка вали с форума достал уже всех даун какойта :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему соулы делают сосо)0 птичик молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему соулы делают сосо)0 птичик молодчинка!

оль, по моему стиляги делают сосо с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу в Гаа такого нет. Ибо после ухода Гаа. Я отлично общаюсь с теми, с кем раньше общался каждый день. Почти ни в ком не разачаровался. Конечно есть особо "одарённые" типа ленара, который сам мне сказал, что в вампирах находится из-за флагов. Что можно после такого думать о человеке. А стиляги стали немного поумнее, в плане бафа. Наконец научились арбы бафатся как-то, но всё равно 80% членов клана играть толком не умеют. И без 69 просто напросто ничего не смогут сделать. Сколько я говорил и говорю Юре (Помпею) что бы он бросил всяких алош, и начал играть как все нормальные кланы. Да, скорее всего тогда стиляги останутся без флагов. Но зато будет гордость, и чувство собственного достоинства

Мы с трусами открыли курсы обучения для начинающих арб и не только начинающих:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грядет возвращение, грядет нагиб шлюх; слюни и крики бомжей, скоро мы вернемся © Inv. Avengers

P.s. ролик не очень, коротко, не красочно,

для примера, как стоит делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армэнка вали с форума достал уже всех даун какойта :ph34r:

омг армэнка тока ты тут , с тобой даж не разговаривают , ах да дауна в зеркале увидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с трусами открыли курсы обучения для начинающих арб  и не только начинающих:lol:

 Тупизм в поле ваших юнных учеников, меня очень удивляет))) Жалко у меня нету шмота на арбу, я бы показал дамаг в 20 к по фул шмоту ^_^ Славо богу ты не всё знаеш что можно бафнуть арбе на п.атаку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, лучше бы крутовался как вы замок дефите, а ну да нечем( вас лично сх в меньшем количестве выносила все олиреалити плюс эксов и лонели, при том что еще хулиганы мешали. Ну да, такое же не покажешь :rofl:

не успел я уйти из клана, а на форуме клана уже беспорядок, не кому в порядок все приводить :)на столько не можете оторваться от фарма фортов?

О да, Паша я ждала что ты натень выжопыватся! Ты появлялся на осадах, не участвовал в жизни клана, ты не чего не делал, только бухтил на форуме, ты даже в игру не зходил!!! Будь добр свое мнение рассказывай своим сокланам, соулам! Тут не надо писать, выложилии как гнут соулов, ты тут не причем, так что закрой ротик и сиди фапай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грядет возвращение, грядет нагиб шлюх; слюни и  крики бомжей, скоро мы вернемся © Inv. Avengers

P.s. ролик не очень, коротко, не красочно,

для примера, как стоит делать.

понравилсо контрол за тх и юзанье банок, не то что гавно фрапс с криками "ЕЕЕ" в топике темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, Паша я ждала что ты натень выжопыватся! Ты появлялся на осадах, не участвовал в жизни клана, ты не чего не делал, только бухтил на форуме, ты даже в игру не зходил!!! Будь добр свое мнение рассказывай своим сокланам, соулам! Тут не надо писать, выложилии как гнут соулов, ты тут не причем, так что закрой ротик и сиди фапай!

какие мы злые, в то время когда я приходил только на осады, я Юре говорил что были проблемы и по этмоу что бы клан не подводить я бишом приходил на осады выручать так как у вас нехватка бишей.

плюс на форуме клана держал порядок, не то что щас засрали ужас. Я хоть что то делал в отличии от некоторых.

На щет участия клан жызни, меня так сильно не интересует сутра и до вечера сидеть в вентре и общатся кланом как вы это делаете, я лучше позову друга и мыпойдем пивка попьем норм пообщаемся.

П.С.: ротик буш своим пацанам в л2 буш закрывать, которые меняются каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс я понимаю тут так сложно устоять , но давай без срача ок ?

Кололь очень не доволен вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль, по моему стиляги делают сосо с 2009 года.

тебе показалось это мы нагибаем, а вы сосо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс я понимаю тут так сложно устоять , но давай без срача ок ?

Кололь очень не доволен вами

начали срач вы в скайп и в пм когда я вышел с клана :)

тебе показалось это мы нагибаем, а вы сосо

с х... во рту. Сначало ГА теперь у 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ты так же заходишь в игру утро на 10 минут??? Интересно как тебя в клане то держат?????

а на счет 69, так если ты бы присутствовал в жизни клана так знал бы, что мы давно не собираем такую компашку, все сами за себя, но до тебя это не дошло!! Ты только на сайте задротил, толку от тебя было 0, мб кому то ты пригодишься! И сейчас ты показываешь свой агр, показать какой ты крутой, а все совершенно наоборот, в 18 лет ума еще пока нет! Ну по крайней мере у тебя! Сиди и помогай соулам!!! Все ок, Паш, ты молодец, ты герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а ты так же заходишь в игру утро на 10 минут??? Интересно как тебя в клане то держат?????

а на счет 69, так если ты бы присутствовал в жизни клана так знал бы, что мы давно не собираем такую компашку, все сами за себя, но до тебя это не дошло!! Ты только на сайте задротил, толку от тебя было 0, мб кому то ты пригодишься! И сейчас ты показываешь свой агр, показать какой ты крутой, а все совершенно наоборот, в 18 лет ума еще пока нет! Ну по крайней мере у тебя! Сиди и помогай соулам!!! Все ок, Паш, ты молодец, ты герой!

ну такредко язаодил к вам, мб была на то причина?тем более я всегда был вечерами онлайн но сидел в гиране барижил, потому что нафиг мне надо с вам литать по фортам и дефить ваш фарм жадный.

зовеш на фан куй там, важнее форт, даже на эту тему есть темка на сайте стиляг

а в соулах на много интересней и онлайн норм умну тут.

а нащет 69, не надо ляля, вчера лично стиляги с вампирами били меня вместе и друг друга не лупили.

ну посомтрим как вы на тв сами отдефите, даю 100% гарантию дефить прийдут 5+ кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русом как раз фарм такой же был, и рус брал 50% за фарм и все себе, а Юра щас ток 30%

на щет фана, рус летал по варам, его убивали, он с нытьем и психами оффался. :rofl: он и щас это делает в новом клане :dash:

не правда ваша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такредко язаодил к вам, мб была на то причина?тем более я всегда был вечерами онлайн но сидел в гиране барижил, потому что нафиг мне надо с вам литать по фортам и дефить ваш фарм жадный.

зовеш на фан куй там, важнее форт, даже на эту тему есть темка на сайте стиляг

а в соулах на много интересней и онлайн норм умну тут.

а нащет 69, не надо ляля, вчера лично стиляги с вампирами били меня вместе и друг друга не лупили.

ну посомтрим как вы на тв сами отдефите, даю 100% гарантию дефить прийдут 5+ кланов.

Сынок рескни придти и получишь писды! Не забудь предупредить соулам что ты любишь тикать с клана а потом возвращатся, и скоро тебе надоест)))) Паш в твой 18 лет надо быть умнее!

Почему идут ссоры, Танцуем СТИЛЯГИ!!11111haha.gifhaha.gifhaha.gif

0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс ты мну напрягаеш :(, кололь тобой жутко недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок рескни придти и получишь писды! Не забудь предупредить соулам что ты любишь тикать с клана а потом возвращатся, и скоро тебе надоест)))) Паш в твой 18 лет надо быть умнее!

если ты не знаешь почему я вертался, не надо ляпать языком в пустую, как ты любишь это делать.

мб на тв и получим от всего 69 писты, за то СХ за ради флагов и замка не сосем у топ кланов.

И на много интересней воевать со всеми, чем таким зергачом против одно - двух кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...