Перейти к содержанию
Asterios

Малюсенький клип :)


Птич

Рекомендуемые сообщения

посмеялся над бафом, панелькой и сомом навернотаки мв у жуда  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

ты же сам в Стилягах был,не?

был, но уже давно жалел что я там нахожусь, скок людей там замазывают глаза и наживаются на новичках и не только.

да и теперешний кл становится как первый кл Монреал - подсасывал топ кланам и наживался на со кланах.

Я Был замом там, но когда я вышел с клана я сразу узнал мнение каждого обо мне и понял что мне реально чисто замазывали глаза и пользовались, хотя когда я там был все делали вид что они мне друзья и некоторые типа уважали., были типа корешами и т.д. и т.п.

Это поймет каждый рано или поздно в клане Стиляги. Ведь по этому мало кто из новичком на долго остается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео так себе,сх вообще в другую сторону смотрели и чем то были там заняты...и помойму без биша были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео так себе,сх вообще в другую сторону смотрели и чем то были там заняты...и помойму без биша были

зря ты это написал :) щас троли набегут, начнут обсырать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екс ты ток обсирать научился,я вижу..Норм че сказать нечего...

Стремимся к доминирующиму клану?.А свой слабо вытянуть

Вобщем розговор неочоем... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екс ты ток обсирать научился,я вижу..Норм че сказать нечего...

Стремимся к доминирующиму клану?.А свой слабо вытянуть

Вобщем розговор неочоем... :blush:

до того как меня начали в скайпе и в пм обсырать мне молчать?

не к доменирующему иду а клану который не в 69, какой интерес играть если знаеш что в крайнем случае прийдет пол сотни вичей и отдефят гиран\флаги.

Мне уже это почти пол года втирают. еще когда был рус кл. Типа начинаю, пытаюсь поднять клан но все равно продолжают наживатся на клане и не более. Толку мне сидеть и смотреть на кла и замов которые наживаются и пофиг что там с кланом.

Не заметили что из клана уходят норм люди? вот даже не я. На пример Леха. Стиляги было бы все тоже стадо что и при русе если б Леха не вмешался. Щас хоть более мение хоть какие то консты есть и поумнее стали.

Да и о чом говорить, если постоянно если в Стиляги придет какой то норм чел, он сразу же уходит. Более мение остаются в клане новечки которым надо проточится и научится чему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм-фарм-фарм вам не надоело.Я лично ложил на ети форты и т.д.Мне главное друзья...

И люди которые находятся в клане.Мы все сидели в етом клане и точились..ТАкже фармили форты.

Вот фей нафармил на джудика,на шмот и свалил...Ну лан пофиг.

Мы сами кузнеци своего будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был, но уже давно жалел что я там нахожусь, скок людей там замазывают глаза и наживаются на новичках и не только.

да и теперешний кл становится как первый кл Монреал - подсасывал топ кланам и наживался на со кланах.

Я Был замом там, но когда я вышел с клана я сразу узнал мнение каждого обо мне и понял что мне реально чисто замазывали глаза и пользовались, хотя когда я там был все делали вид что они мне друзья и некоторые типа уважали., были типа корешами и т.д. и т.п.

Это поймет каждый рано или поздно в клане Стиляги. Ведь по этому мало кто из новичком на долго остается там.

Славо богу в Гаа такого нет. Ибо после ухода Гаа. Я отлично общаюсь с теми, с кем раньше общался каждый день. Почти ни в ком не разачаровался. Конечно есть особо "одарённые" типа ленара, который сам мне сказал, что в вампирах находится из-за флагов. Что можно после такого думать о человеке. А стиляги стали немного поумнее, в плане бафа. Наконец научились арбы бафатся как-то, но всё равно 80% членов клана играть толком не умеют. И без 69 просто напросто ничего не смогут сделать. Сколько я говорил и говорю Юре (Помпею) что бы он бросил всяких алош, и начал играть как все нормальные кланы. Да, скорее всего тогда стиляги останутся без флагов. Но зато будет гордость, и  чувство собственного достоинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу в Гаа такого нет. Ибо после ухода Гаа. Я отлично общаюсь с теми, с кем раньше общался каждый день. Почти ни в ком не разачаровался. Конечно есть особо "одарённые" типа ленара, который сам мне сказал, что в вампирах находится из-за флагов. Что можно после такого думать о человеке. А стиляги стали немного поумнее, в плане бафа. Наконец научились арбы бафатся как-то, но всё равно 80% членов клана играть толком не умеют. И без 69 просто напросто ничего не смогут сделать. Сколько я говорил и говорю Юре (Помпею) что бы он бросил всяких алош, и начал играть как все нормальные кланы. Да, скорее всего тогда стиляги останутся без флагов. Но зато будет гордость, и чувство собственного достоинства

Да истинно глаголиш.Ты прав.

Я бы непротив против всех. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу в Гаа такого нет. Ибо после ухода Гаа. Я отлично общаюсь с теми, с кем раньше общался каждый день. Почти ни в ком не разачаровался. Конечно есть особо "одарённые" типа ленара, который сам мне сказал, что в вампирах находится из-за флагов. Что можно после такого думать о человеке. А стиляги стали немного поумнее, в плане бафа. Наконец научились арбы бафатся как-то, но всё равно 80% членов клана играть толком не умеют. И без 69 просто напросто ничего не смогут сделать. Сколько я говорил и говорю Юре (Помпею) что бы он бросил всяких алош, и начал играть как все нормальные кланы. Да, скорее всего тогда стиляги останутся без флагов. Но зато будет гордость, и чувство собственного достоинства

:lol: плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спец Эфекты зарешали) скажешь только ка сделать такие же буквы!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славо богу в Гаа такого нет. Ибо после ухода Гаа. Я отлично общаюсь с теми, с кем раньше общался каждый день. Почти ни в ком не разачаровался. Конечно есть особо "одарённые" типа ленара, который сам мне сказал, что в вампирах находится из-за флагов. Что можно после такого думать о человеке. А стиляги стали немного поумнее, в плане бафа. Наконец научились арбы бафатся как-то, но всё равно 80% членов клана играть толком не умеют. И без 69 просто напросто ничего не смогут сделать. Сколько я говорил и говорю Юре (Помпею) что бы он бросил всяких алош, и начал играть как все нормальные кланы. Да, скорее всего тогда стиляги останутся без флагов. Но зато будет гордость, и чувство собственного достоинства

я и Русу и Юре говорил это очень долго, но им важнее было наживится, и по этому все расходятся с клана, некоторые ток остаются кто еще не топ оделся или просто нравится тупо фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео супер Санек)))):wub:

Паша фу таким быть(:excl:

Да кстати ни разу форт не фармила и не собираюсь)и с клана уходить тоже не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не говорю что там все 100% фармят. Но Х.. валяют все. Булки напрягти не кто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и Русу и Юре говорил это очень долго, но им важнее было наживится, и по этому все расходятся с клана, некоторые ток остаются кто еще не топ оделся или просто нравится тупо фармить.

с русом как раз таки фарма было совсем немного, по сравнению с фаном (всегда, когда бы не зашел, собиралось по 1-2-3 фп, летали, варов мочили + куча осад фортов каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть можно, побольше снимай и качество увеличить надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с русом как раз таки фарма было совсем немного, по сравнению с фаном (всегда, когда бы не зашел, собиралось по 1-2-3 фп, летали, варов мочили + куча осад фортов каждый день)

с русом как раз фарм такой же был, и рус брал 50% за фарм и все себе, а Юра щас ток 30%

на щет фана, рус летал по варам, его убивали, он с нытьем и психами оффался. :rofl: он и щас это делает в новом клане :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя в весте вчера дэфил :ph34r: , жалко что ты вар cray.gif

Ну почему же жалко))может в этом вся прелесть)))):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы, я так думаю, поставили члены клана сх?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, лучше бы крутовался как вы замок дефите, а ну да нечем( вас лично сх в меньшем количестве выносила все олиреалити плюс эксов и лонели, при том что еще хулиганы мешали. Ну да, такое же не покажешь :rofl:

не успел я уйти из клана, а на форуме клана уже беспорядок, не кому в порядок все приводить :)на столько не можете оторваться от фарма фортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мне замок? на видео все показано. Замок кстати стиляги отдефили без чьей - либо помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мне замок? на видео все показано. Замок кстати стиляги отдефили без чьей - либо помощи.

с Али + лонели + эксклюзивы уже без чьей либо помощи? :rofl: шо ты мне расказуешь? если я на каждой осаде был и все видел и наконец то ушел, а то задрал этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паш какой ты незаменимый што писец!!!Фапаешь сам на себя наверное и на игру в том числе)))

с Али + лонели + эксклюзивы уже без чьей либо помощи? :rofl: шо ты мне расказуешь? если я на каждой осаде был и все видел и наконец то ушел, а то задрал этот бред.

Паш уйди уже совсем а то ты что то пофторяться начал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне уйти?))

пишешь какие то глупости маленького обиженного школьника!!!Да и Окно в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...