Перейти к содержанию
Asterios

ААААаааааааа тут вообще голосовать реально нет?!


p1ople

Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ не приход сильверы? я перепробывал все методы голосования!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том дело что и честно не пришло, к тому же что имеешь в виду под словом честно? разрешено все что не запрещено=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся! Сейчас посмотрю.

Эдик , сделай доброе дело - скажи кто мой ник (AgBoKaT) на х5 упёр  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть убить 79 прокси ради 10 сильверов это нормально?=) оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стоит защита от накрутки по хвиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю сильверы начисляются раз в сутки, дабы избежать накрутки счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю сильверы начисляются раз в сутки, дабы избежать накрутки счетчика.

Мне приходят максимум через 10-15 мин внезависимости от времени голосования. А от накрутки, скорее всего, действительно HWID используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а есть ли ограничение по ЛВ для получения бонуса? Мне ни разу на чара меньше 30лв ничего не приходило =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходят максимум через 10-15 мин внезависимости от времени голосования. А от накрутки, скорее всего, действительно HWID используют.

Ну, определенно какая-то задержка будет. Там вроде обновление списка голосов на сервере происходит с интервалом 15 минут, отсюда и заминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю сильверы начисляются раз в сутки, дабы избежать накрутки счетчика.

Ну, определенно какая-то задержка будет. Там вроде обновление списка голосов на сервере происходит с интервалом 15 минут, отсюда и заминка.

Определись уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тут нету никакой защиты :) админам не нужна защита от накрутки голосов. если ее не будет то серв слетит с 1 места в л2топ.

З.Ы. создаешь акк, делаешь 7 твинков с НОРМАЛЬНЫМИ именами, заходишь 1 в игру, голосуешь, потихоньку качаешься, приходит 2 сильвера, релог, 2 твинк, голосуешь, качаешься, и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тут нету никакой защиты :) админам не нужна защита от накрутки голосов. если ее не будет то серв слетит с 1 места в л2топ.

З.Ы. создаешь акк, делаешь 7 твинков с НОРМАЛЬНЫМИ именами, заходишь 1 в игру, голосуешь, потихоньку качаешься, приходит 2 сильвера, релог, 2 твинк, голосуешь, качаешься, и т.д. :)

бугого...назови хоть одного РЕАЛЬНОГО конкурента?=)))

ололоАртеас? ..ШОГ?..бггг%7Boption%7D

_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу в личку как голосовать за 100500чаров в сутки.все я на л2топ.бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тут нету никакой защиты :) админам не нужна защита от накрутки голосов. если ее не будет то серв слетит с 1 места в л2топ.

З.Ы. создаешь акк, делаешь 7 твинков с НОРМАЛЬНЫМИ именами, заходишь 1 в игру, голосуешь, потихоньку качаешься, приходит 2 сильвера, релог, 2 твинк, голосуешь, качаешься, и т.д. :)

Защита еще как нужна, а то вместо 500000 голосов в месяц, будет в десять раз больше. Более того, по мере роста онлайна, нам придется еще больше усиливать защиту.

Даже сейчас, голосов в полтора раза больше, чем требуется для первого места в рейтинге. И это даже с учетом массовой накрутки со стороны артеаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор,а ты знаешь что сначала получаешь кукесы,и только на след день сильверы???

ты знаешь что ты проголовал,получил кукесы,удалил и опять проголосовал ты делаешь из себя полного нуба. ты это знал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ и тупой агрошкольник, хочет всё и сразу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на артеасе точно такие же игроки,как и здесь.там тоже есть плюшки за голосование.отличие лишь в том,что у нас большинство "крутильщиков" сидит на х55.

Там никакой защиты нет. И они все ограничения недавно сняли. Якобы, надеются на защиту l2top :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаюприкинь, я же ваще впервые в жизни голосую, все мы разобрались во всем, с другом.Все ок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там никакой защиты нет. И они все ограничения недавно сняли. Якобы, надеются на защиту l2top :D

Ди реши проблему раз и навсегда, замени сильверы другими предметами, напрмер ЛС и т.д. как на многих серверах. Вопрос закроешь раз и навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...