Перейти к содержанию
Asterios

Баг детектед


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, что меня попудило выложить скрины. Сегодня искал место, чтобы сесть на торг в гх. Заметил товарища, который постоянно сидит где бы ему не захотелось, сделал на всякий случай скрин (Скрин 00083).

Далее стырил, наконец, место в первом ряду и вот уже было хотел посадить трейдера, но какого было моё удивление, когда тот у кого стырил место через минуту пришёл, невзирая на все ограничения в расстоянии между трейдерами, сел рядом со мной и ушёл в оффтрейд.

Понимаю тырить места не хорошо, однако это игровой момент. А так пересаживать - это уже багоюзанье. Прошу разобраться.:)

У этого бага есть 1 недостаток. Когда человек возле багоюзера выходит из оффлайна, то багоюзер вылетает=)

____

P.S. Модеры и админы сюда заходят или пока я не напишу багрепорт на это никто внимания не обратит? <_<

post-85172-0-05755200-1297848798_thumb.j

post-85172-0-24263900-1297848803_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как бы тебе бан не дали)) за продажу твоего "местечко")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там как бэ бан трейда. ^_^ А тут бан ака наверн дадут и баг закроют. Не большая жертва.:) Кроме того не верь тому что написанно, там у меня Мажор продаётся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему в разделе Решение различных проблем согласно правилам раздела.

Или же в основном разделе Игровые недоработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пересоздал тему в правильном разделе - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=111044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...