Перейти к содержанию
Asterios

"Минимум доната" (Hardin x5)


AggreSSor

Рекомендуемые сообщения

В общем хотел задать уважаемой администрации несколько вопросов исходя из того что они говорят у на их серверах "Минимум доната":

1. Если "Минимум доната", то тогда почему на сервере х5 рейт адены совсем не х5? (знаю тема подымалась, но хочу увидеть норм ответ от админов)

2. Если "Минимум доната", то тогда почему снимают деньги за продажу чего-то целых 10%?

3. Если "Минимум доната", то тогда почему порезаны квесты на деньги? (в некоторых дроп, а в некоторых награда)

Для себя я делаю такой вывод, если тут "Минимум доната", то значит сделали  и минимум игровой валюты, для того чтобы.... (думайте сами)

P.S. Возможно даже админы сразу же закроют данную тему и не захотят отвечать, а меня просто забанят, но всё же я решился и написал вот это.

                                                                                                              Аминь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хотел задать уважаемой администрации несколько вопросов исходя из того что они говорят у на их серверах "Минимум доната":

1. Если "Минимум доната", то тогда почему на сервере х5 рейт адены совсем не х5? (знаю тема подымалась, но хочу увидеть норм ответ от админов)

2. Если "Минимум доната", то тогда почему снимают деньги за продажу чего-то целых 10%?

3. Если "Минимум доната", то тогда почему порезаны квесты на деньги? (в некоторых дроп, а в некоторых награда)

Для себя я делаю такой вывод, если тут "Минимум доната", то значит сделали  и минимум игровой валюты, для того чтобы.... (думайте сами)

P.S. Возможно даже админы сразу же закроют данную тему и не захотят отвечать, а меня просто забанят, но всё же я решился и написал вот это.

                                                                                                              Аминь (с)

Прежде чем написать бредятину, что у тебя написана, скажи как должно быть  ;)

А я тоже могу просто так сказать много чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятки тысяч раз уже отвечали на эти вопросы. На сервере не 500 человек и если рейты адены сделать на ровне с рейтами exp, сервер через месяц утонет в адене. Абба даже где-то расписывал этот игровой момент достаточно подробно. Проекту более 4 лет и мы знаем, как нам лучше вести политику, чтобы более-менее сохранить экономику(хотя экономика может быть только на х1.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это необходимо делать не для доната, а для того, чтобы небыло инфляции. Это нужно для Вас, а не для нас.

2. Аналогично.

3. Рейты на квесты не порезаны. Грамотная рейтовка квестов производится либо по награде, либо по дропу. Если делать и то и другое, то полезность квеста растет не в 5 раз, а в 5*5=25 раз. Учите математику, блин...

И самый важный аргумент - х3+х5 приносят прибыли примерно в 2 раза меньше, чем один х55. Мы держим низкорейтовые сервера далеко не только из за доната.

Основные причины, по которым мы держим низкорейтовые сервера:

1. Разумеется, прибыль. Они себя как минимум окупают, и еще немного приносят.

2. Популярность всего ресурса в целом, постоянный приток новых игроков, а значит, и "подпитка" онлайна на х55.

3. Нам просто это нравится. Собственно, по этой причине изначально и был создан проект.

Как видите, я ничего не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем за ответы спасибо большое. Я всё понял, хорошо что не растреляли меня, как на одном бы из серверов ваших конкурентов, которые щас борятся с ОБТ :)))

А по поводу квестов, пожалуста посмотрите эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24684.0

Тема может быть закрыта, я получил все ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...