Перейти к содержанию
Asterios

Даёш Эвент


fokysnik

Рекомендуемые сообщения

А когда ждать столь масштабное обновление? В первой половине марта, во второй?)Можно узнать приблизительные сроки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел таких магов)а на счет эпика он ни у каждого встречного,ни один эпик не дает прибавки в 30 % к атакующим параметрам,ну и эпик придуман на офе,а эти са на эмп фишка астериоса.

То есть предлагаешь спустить все сингеры на соски? blush.gif

Это бред. Классический СА на эмп бесполезен, что такое +117 м.атаки? От него пользы просто нет нисколько. Проще одеть точеный кастер+сигил. Все маг. двуруки просто спустят в унитаз dash3.gif

ЗЫ Таскаю две пухи rolleyes.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резисты, параметры и статы игроков, параметры брони и оружия и прочее тоже будут полностью соответствовать оф. серверу?

Конечно будут.

Только повторяю, это не просто и не быстро. По сути придется полностью удалить все скилловое ядро (5 лет его дорабатывали), написать новое, и удалить весь наш скилловый датапак заменив его новым, официальным.

Конечно, многие куски старого кода можно будет использовать, но объем работы все равно огромный. Я думаю, не менее 20000 строчек кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а квесты? ферма\лизарды - просто локи для кача. без квестов они унылы( квест на ферме на мясо - отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть, но мобы там пока не имеют особенного AI, который должен быть. Со временем его тоже сделаем, а до тех пор важно одно - локация уже доступна, и вы можете там нормально качаться и добывать предметы, а остальное это просто "красивости".

Зачем писать что мы уже можем нормально качаться и добывать предметы в школе полномочий если вы ее еще не установили?

одна дезинфа вокруг ;)

9785c4b43cb5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать что мы уже можем нормально качаться и добывать предметы в школе полномочий если вы ее еще не установили?

Ну она уже работает на тестовом сервере. А судя по тому, что вы не оставляете никаких баг репортов по нему, особых проблем там не наблюдается. Возможно скоро перенесем на игровые.

а квесты? ферма\лизарды - просто локи для кача. без квестов они унылы( квест на ферме на мясо - отдельная тема...

Осталось реализовать всего 13 квестов. Из которых только часть нужные, а остальные не так важны. Причем два из них уже есть в готовом виде, только переписать на наш движок. А по остальным уж как-нибудь инфу найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ и КО снова тащат. 

я счастлив   :rolleyes:

кст а новое оружие входит в это обновление?

Изменено пользователем HimDef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останемся без мв туник и са эмпавер(((

во что счас вкладывать деньги ;>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется все-таки фикса этих безделушек с са эмповер, сервер с ними на офф похож не будет..

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочетса фикса арб которые дамажут как фр+сырок вместе взятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочетса фикса арб которые дамажут как фр+сырок вместе взятые

Да этот вопрос меня тоже очень интересует. Будет ли фикс сего класа? Пока я тут раскачаю арбу, уже м.б. будет не актуальный класс-) У меня 2 лукаря прокачанных стоят и нету в них особого смысла на х55,т.к. если повезёт с критами по магу, то он упадёт и то если там резисты не сильные =D А по расе камеэль пряморукой можно сразу бсое делать =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, когда хф3 поставят, тогда и будет фикс

думаю еще долго до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что грядут обновления? ^_^

че в падлу 1ю страничку полистать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить, не зависимо от ответа на мой пост. Админы молодцы, так держать. Сервер, я считаю, на 1 месте по всем параметрам фришек. Даже голды не жалко покупать. Понемногу складывается большая сумма, но зато каждый раз получаешь что то новое и это радует. (сервер x55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое возможно пропадет, остальное останется.

Ждать, но это не приоритетно, так что нескоро.

хм я гдето читал что закен не будет не инстанс не дневного и ночного?о_О чисто как раньше был таким и останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм я гдето читал что закен не будет не инстанс не дневного и ночного?о_О чисто как раньше был таким и останется....

все меняется. обычный закен - пережиток. дневной закен 83 - тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мв туниуки останутся? и Маг пушки на емпорвер?

И можно как то почяинить расположение игроков относительно друг к другу

Бегал заколом, ну невозможно в заместе найти спину чтоб ударить бекстаб, тольо блинком, а у него откат ппц(

Изменено пользователем Satir1k0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще хотел спросить

Надеюсь мы по прежнему баги Оффа не чиним)))

и кто натолкнуло Вас на такие глобальные и кардинальные изменения

Изменено пользователем Satir1k0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушки останутся пост на 1 толи 2 странице

на тестовом сервере эмпавер работает по другому "по нормальному" так что чувствую если эту обнову поставят на остальные сервера то гл эмпавер(

дайте пожалуйста точный ответ о эмпавере((

Изменено пользователем Damar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроков сервера Аргос х5 интересует точный ответ по поводу СА Емпауер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей половине по**й

Нонфакторам-солодрочерам может и пох, всем остальным нормальным игрокам нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонфакторам-солодрочерам может и пох, всем остальным нормальным игрокам нет

идиот не?

на кой *уй тем же физам ваши СА с ЕМПом?

и если у нас всё по офу, то и пусть будет всё по офу, а не как нытики хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бошкой потомучто надо было думать. что в один прекрасный момент это поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бошкой потомучто надо было думать. что в один прекрасный момент это поправят.

С какой кстати мы должны предполагать, что одну из официально заявленных фичей астериоса должны "поправить", может и мв тела тоже не собирать вдруг их отменят, ты такой забей вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой кстати мы должны предполагать, что одну из официально заявленных фичей астериоса должны "поправить", может и мв тела тоже не собирать вдруг их отменят, ты такой забей вообще.

потомучто если по офу сказано, то долго такие фишки жить небудут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто если по офу сказано, то долго такие фишки жить небудут

O'RLY? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...