Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемой администрации.


24Pay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Уважаемая администрация проекта "Asterios", я являюсь менеджером финансовой

компании "24Pay", находящейся в Израиле и хотел бы предложить вам

взаимовыгодное сотрудничество. К сожаленеию вашей контактной почты не нашел, поэтому создам тему здесь.

Мы являемся крупнейшей в Израиле финансовой структурой занимающейся обменом

валюты, международными переводами, а так-же системами электронных платежей,

из которых актуальной для вас являются WebMoney и Yandex-деньги одна из

сфер нашей деятельности - продажа игровой валюты в различных проектах. На

сегодняшний день мы работаем с IT-Territory, Nival Interactive и

предоставляем возможность нашим клиентам пополнять игровой баланс наличными

в наших обменных пунктах, банковскими переводами по всему Израилю, а так-же

кредитной картой, прямо из дома.

Наш клиент может расплатиться национальной валютой Израиля (шекелями), а

наша компания проплатит вашу услугу в WMZ/WMR. Таким

образом клиенту не нужно заботиться о конвертации валюты, поиске электронной

валюты или покупке электронной валюты. Другими словами мы предоставляем

нашему клиенту удобство при выполнении платежа.

Мы бы хотели обсудить с вами некоторые аспекты и возможно, придти к

взаимовыгодному сотрудничеству. Хочу сразу заметить что даже в случае

неудачного сотрудничества - вы ничем не рискуете, мы не просим у вас

какого-либо кредита или обязательств. Если у вас есть статистика посещения и вы видите что есть люди заходящие с

Израиля и испытывающие трудности с приобретением ваших платных услуг -

пожалуйста отнеситесь к нашему предложению серьезно.

На сегодняшний день наша компания имеет 6 офисов в центре и на севере Израиля. Уважаемые игроки, если Вы играете из Израиля и заинтересованы в облегчении (и существенном удешевении чем через СМС) услуг - пожалуйста отпишитесь в этой теме.

С наилучшими пожеланиями,

Евгений Шарапов,

компания 24Pay.

Связаться со мной можно по адресу 24payment[at]gmail.com или отписаться тут.

Надеюсь никаких правил не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никаких правил не нарушил.

  • 2.5 Администрация сервера не занимается вопросами, связанными с куплей или продажей персонажей, предметов игрового инвентаря.
  • 2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.

:rofl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Asterios-a уже есть достаточно хороший помощник оплаты http://roboxchange.com/

Комиссии меньше.

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evanda, уважаемый, я и не хочу сделать из вашего сервера притон для донатеров которые будут ходить и сливать всех. Та-же покупка Gold Einhasad, только более удобная для граждан нашей страны, если таковые тут играют. Хотя я уверен что играют, сервер с очень хорошим онлайном, а русскоязычных у нас много.

jpg, этот сервис я знаю. Нашей целью является не вытеснение существующих сервисов, а просто добавление новых. Часто многие люди живущие за границей просто не имеют возможности обменять свою национальную валюту на WMZ/Yandex-деньги, просто диллеров в стране нет. + не каждый станет вообще разбираться в WM системе.

Мы же просто хотим осуществить поддержку уже существующих сервисов, без каких-либо изменений в том что есть. Просто человеку живущему допустим в Израиле придется сначала менять шекели на рубли\доллары, а потом уже их менять на WMZ, то есть платить комиссию дважды. Мы же предлогаем прямой обмен, без наценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только пришел на проект Астериос, это почти год назад, была проблема с оплатой, и я уже тогда предлагал как 2 вариант ваш сервис.

Ссылка на тему

Но позже был добавлен уже сказанный http://roboxchange.com/

То есть это я к тому, что администрация знает о вашем сервисе, но все же выбрала иной сервис.

Я не являюсь представителем Администрации, просто активный пользователь. ^_^

.

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jpg, ну сервис не наш, мы 24Pay, а не 2pay :) Но спасибо за ссылку, идею понял.

Что-ж, остается ждать ответа администрации. Хотя на самом деле я абсолютно не вижу проблемы в "расширении".

Нам не нужен доступ к чему-либо, так-же не нужно изменять что-то или дополнять, мутить со скриптами.

Всё что нам нужно это баннер у нас, мы сделаем баннер у вас. При оплате через нас - WMZ будут напрямую поступать, допустим, админу на кошелек. Мы будем иметь с перевода свой процент (и уж поверьте, пониже чем с помощью оплаты через СМС), а админ будет зачислять голд на упомянутый аккаунт. Кроме лишнего контакта в аське\скайпе\МСН и пары минут на согласование. В этом случае все риски берем на себя мы - клиент же нам платит, а уж что там дальше будет его мало интересует. А оплата происходит уже после получения админом WMZ, так-что риск скама тут нулевой.

Или сделать как допустим в TrinPay или DealGame - мы у проекта покупаем тот-же голд за WMZ, как-бы пополняем баланс. А потом этот баланс тратим на клиентов, а они нам платят в национальной валюте - все счастливы. Тут конечно побольше головной боли, зато потом - полная автоматизация процесса, не нужно среди ночи стучать человеку в аську и потом 4 часа ждать пока он проснется и т.д. Зашел, через автомат WM обменял ВМЗ на голд, отдал голд, взял деньги у клиента.

Буду ждать официального ответа администрации, но любые комментарии приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал на E-Mail. Если условия сотрудничества с вашим сервисом нас заинтересуют, то почему бы и не расширить возможности для игроков в Израиле?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...