Перейти к содержанию
Asterios

Фейлы ЛС нюков о_0


Piu Piu xD

Рекомендуемые сообщения

а кстати еще время скила turn to stone зависит от ресиста к земле, я со своим 300 стою в этом скиле 3-4 сек, а не 8)))

Есть такое дело, атрибута чуть меньше, соответственно терн ту стоун у меня длиться секунд 5-6 :lol:

Хотя пару дней назад, с тем же кол-во атрибута он вообще ровно 3 сек висел.

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ЕЕшки слишком уж разнылись, нету причин для такой паники. Постетил оконная ШЕ 80 лвла с дино пухой без атрибута, нюк гидробласт с 76 лса по магу 85 лвла, фейлов в половину дамага 40%, фейл в 1 дамага 1 из 25. Мб дело действительно в руках? Или просто привыкли набигать любого противника нажимая три кнопки?

это что тама за маг?

без бижи?

без саб скилов на мдеф?

без рун?

без точеного антимейджика?

без точеной робы на мдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh shi... на Астериосе уже ввели серьгу Валакаса? redlol.gif

валик и серьгу от слипа ,если ты не понял

Изменено пользователем Trick123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб проблема в дагерах ?

Опять же ссылаясь на мувики с оффа (т к ими тут зафлудили тему) там танк бьёт в 2 раза больнее по той же ЕЕ чем у нас (!)

У нас делают сеты +6-10 и атрибут 3х120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб проблема в дагерах ?

Опять же ссылаясь на мувики с оффа (т к ими тут зафлудили тему) там танк бьёт в 2 раза больнее по той же ЕЕ чем у нас (!)

тоесть сомбра, аметисс будут по веспер сету 3х120 по ее бить по 4к? :D смешно ..

помоему раги ты и так не мало бьешь ,ну да по мне сейчас мало а взять тех же самых дагеров норм что ли по ним дамаги по 2к с руки у тебя?

скинь ссылку на мувик где танки бьют больше чем по пол хп с крита,очень хочу посмотреть на это.

Рагги помоему ты хочешь что бы танки убивали всех и всё что движется, ты не убиваешь ее которых можно по пальцам посчитать и то бывает выигрываешь ,да давайте усилим танков ...можно будет вообще не бафаться и талики не юзать против них,а сразу релог делать.

Изменено пользователем Trick123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у нас танки и так бустанутые слишком. На офе с хиро шк который был хиро 20 месяцев никогда такого урона не видела,как у нас. Когда критами забивают нормальных чаров и хиро в том числе, как моба 75 лвла..да и на гохе даже,далеко ходить не надо, пишут что танки не очень страшный противник,только убивать их долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть сомбра, аметисс будут по веспер сету 3х120 по ее бить по 4к? :D смешно ..

помоему раги ты и так не мало бьешь ,ну да по мне сейчас мало а взять тех же самых дагеров норм что ли по ним дамаги по 2к с руки у тебя?

скинь ссылку на мувик где танки бьют больше чем по пол хп с крита,очень хочу посмотреть на это.

Рагги помоему ты хочешь что бы танки убивали всех и всё что движется, ты не убиваешь ее которых можно по пальцам посчитать и то бывает выигрываешь ,да давайте усилим танков ...можно будет вообще не бафаться и талики не юзать против них,а сразу релог делать.

Я щас не вспомню, помню ток, что ссылку нашёл в каком то баг репорте.

Ты сам посчитай % увеличения крит дамага. Раньше танки так не били т к небыло такой штуки как буст мораль, а там ололо как прибавляет крит урон )

по поводу транса, да мне пофик на него,. хочу что бы ты хилился как положено ) а то жара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goha

так что явно подтверждается вот этим

Мув оффа

Goha

Привел уже множество скринов и ссылкина мувики и вот ссылки на гоху подтверждающие мои слова что фейл зависит от лвл атакующего и лвл того кого атакуют

или скажите что устарело?

Тогда уже вам нада искать что при переходе из хроник в хроники зависимость изменилась

Вы по теме можите сказать чтот, а не засорять тему своим флудом

Если у вас есть другая инфа,и она по новее давайте линки

по поводу дпс транса и дебаффа создайте отдельную тему как вам плохо против ее на олли.

Ребята пытаютя привести аргументы чтобы исправить изменение, а вы тупо флудите и засоряете тему

Если по сути есть что написать, а не потролить всегда выслушают вас и примут к сведению ваше мнение

а вообще было бы прекрасно если бы модеры по максимуму почистили тему от флуда

Изменено пользователем Satir1k0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных достаточно, в следующем обновлении магические фейлы станут зависеть от уровня игрока, а не от уровня скилла. Как для мобов, так и для игроков.

При этом, влияние магического уровня на шансы скиллов останется неизменным.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...